Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 16:13   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Что читаем?

Аниме и манга это хорошо, а читаете ли вы книги? Каких авторов любите? Я, например, читаю Терри Пратчетта, братьев Стругацких и Желязны.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
Mikhael (26.02.2018), PriestSeto (03.07.2009), Мао (02.07.2012)
Старый 12.12.2012, 19:00   #601
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Но 14 книг. Я пока морально не готов к такому объему

Тут согласен с Вертом. Взять тот же "плоский мир". Прочитал 38 книг+рассказы, но всё равно мало было.
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:06   #602
Food!
Матрос
50
 
Аватар для Food!
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Food! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! ЧопперFood! Чоппер
По умолчанию

Еле нашел книгу "дневник Антонио Пигафетта" - очень, прям очень советую прочитать. Все красиво изложено, красочно, а самое главное — это от слов самого автора данного произведения, который путешествовал вместе с Магелланом и один из немногих которые добрались до родины.

Пиратство, путешествия, страны третьего мира! Все вы найдете в этой книге!
__________________

ом ном ном ном
Food! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:20   #603
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Food! Посмотреть сообщение
страны третьего мира

Некорректный термин для того времени.

Ну а так таки да. Магиланыч - винрар. Пойти "Великий Час Океанов" перечитать штоль.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:26   #604
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дочитала обе вышедшие части Наполеона. Книга очень даже даже понравилась.
А сейчас придется уделить внимание школьной литературе. Потом буду читать "Остров сокровищ". Странно, что я так и не прочитала его, хотя начинала очень давно...
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:24   #605
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Dis, А я хочу прикупить его "Странная история Доктора Джекилла и Мистера Хайда".
Еще хочу почитать Айзека Азимова, но не могу найти, чтобы купить.
Пока читаю Сильмариллион. Дошел до истории Берена и Лютиен. И уже дня 3 не читаю. Никак время не выделю
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:30   #606
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,758
Спасибо: 4,741
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Dis, классная ава.
Добил "Танец драконов" Дж. Мартина, автор - гад, больше ничего не скажу.
Хотя...Почему было так мало? Теперь ждать года так до 15-того продолжения.
Сборник "Идеальное преступление" , как большой любитель детективов я должен прочитать, так как есть ещё чего.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:43   #607
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Evil Phil, Оффтоп
Кстати, еще хочу прочитать «Цвет Волшебства» Пратчетта (и, если понравится, другие книги этой серии), который давно советовали) Кто-нибудь читал?
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 00:04   #608
Гурманище
Юнга
57,000,000
 
Аватар для Гурманище
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 477
Спасибо: 74
Гурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Но 14 книг. Я пока морально не готов к такому объему

Вы знакомы с серией книг "Ричар Длинные Руки"?
__________________
Кхм...:
Гурманище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 00:06   #609
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
хочу почитать Айзека Азимова, но не могу найти, чтобы купить.

О_о Ты где живешь?
В конце то концов, есть же дешевые читалки, да не теплые и не ламповые, но таки позволяют читать хорошие вещи и приобщаться к культуре, а не сидеть и размышлять какие мы все из себя илита, коли читаем токма бумажные книжки.
Академия и рассказы - мастхев, а вот Лаки Стар не удался. Но его ты вряд ли найдешь в печатном виде.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 04:48   #610
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Азимова можно найти даже у черта на куличках.

Читал Набокова, был счастлив, пришла сессия.
...
Уже даже не могу вспомнить, на чем остановился.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36840 секунды с 15 запросами