Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 790 главу
1 4 3.20%
2 4 3.20%
3 9 7.20%
4 30 24.00%
5 78 62.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 12:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,271
Спасибо: 31,315
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 790 глава

Вышла 790 глава манги One Piece

"Небо и Земля"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.06.2015), AlexAnderson (18.06.2015), Avalon (18.06.2015), capitan Nemo (18.06.2015), King of Lilims (18.06.2015), Law94 (18.06.2015), Mr.Kot (18.06.2015), poloten4ik (18.06.2015), Одуванчик (18.06.2015), Хьюстон (18.06.2015)
Старый 29.06.2015, 00:17   #611
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IkBI Посмотреть сообщение
Если принципиально считать его нубом без фрукта, то давайте пополнить этот список, добавляя всех сверхнова, шичей кроме ДД, Кумы и Михи, комдивов БУ кроме Джоза и Висты, Робин и Чоппер, и тех кто на ДР.

А так и получается,что все сверхновыце по сравнением с топами нубы,Кизару на Сабаоди это показал очень ярко.А какой-нибудь Джоз по показанному катает Энеля в пару ударов.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 00:36   #612
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А так и получается,что все сверхновыце по сравнением с топами нубы,Кизару на Сабаоди это показал очень ярко.А какой-нибудь Джоз по показанному катает Энеля в пару ударов.

Железная логика) получается Адмиралы, Дофла, Джоз > все остальные фруктовики - нубы без дф?)
Так или иначе сила у них уже есть, хоть и дьявольская. И по-прежнему у Энеля всегда есть возможность утопить целые острова вместе с топами на них.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 00:58   #613
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IkBI Посмотреть сообщение
Железная логика) получается Адмиралы, Дофла, Джоз > все остальные фруктовики - нубы без дф?)
Так или иначе сила у них уже есть, хоть и дьявольская. И по-прежнему у Энеля всегда есть возможность утопить целые острова вместе с топами на них.

По факту без райго он этого сделать не может,а этот приём он может юзануть в грозу,это всё равно что акаину будети сражаться в зоне действующего вулкана.И потом любой из адмиралов,Джоз,Марко или ещё кто и без фрукта скорее всего напнут с пары ударов тем сверхновым(там один Рэйли был представлен,ка способный завалить их всех в одиночку,да и вспоминая,что они с пацифистами еле справлялись,их сила стремится вниз).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:14   #614
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IkBI Посмотреть сообщение
Да даже Дофла и админы, по крайне мере станут не такими монстрами.

Какими "монстрами"? Фрукт - это всего лишь приятная абилка, не более того. Даже Ода это понял, и что бы хоть как-то реабилитировать фрукты придумал нелепое "пробуждение". Да и суперпробуждение было вынесено волей, прям в обсуждаемой главе. Вон Акаину в Маринфорде стоял против нескольких чуваков из НМ (по совместительству командиров дивизий Йонко и сильнейшего человека в мире), способных дать ему в рыло, но это им не слишком помогло. Возьмем для примера того же Марко, на фруктоые атаки Акаину/Кизару ему плевать, в морду он им дать мог, но почему то Акаину/Кизару со словами "это ж супер редкостное невероятное читерство" не стали сливаться. Энель схватился с нубовыскочкой с Ист Блу и слился решившись преимущества пары абилок.

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Тут что-то должно было быть? Я ничего не вижу.

"Пережил Реджект".
Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Не такой уж сильный удар по меркам серьёзных ребят.

Правильно. Вот ты и попался. Этот "не такой уж сильный удар" устроил Энелю клиническую смерть. А для серьезных ребят это "не такой уж сильный удар". Вот и подумай где Энель, а где "серьезные ребята". Ну, а самомассаж сердца в состоянии клинической смерти - это есть и самый наглый ГЗ-чит во всем Ван Пис.

Цитата:
Сообщение от IkBI Посмотреть сообщение
Если принципиально считать его нубом без фрукта, то давайте пополнить этот список, добавляя всех сверхнова, шичей кроме ДД, Кумы и Михи, комдивов БУ кроме Джоза и Висты, Робин и Чоппер, и тех кто на ДР.

Можно считать его нубом с фруктом. Мне не жалко. У Энеля средний уровень вица/шичибукая. Он варился в собственном соку на небесных островах, не знаю кому так нравится этот "первый парень на деревне" (и это без учета Вайпера). "На синем море!!! Много таких монстров, которые победят тебя!!" (Луффи).
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Паули(а) за это полезное сообщение:
Patota (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 14:58   #615
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Днище просто захавав Горо-горо не уничтожает острова. .

Как раз таки даже днище начнет уничтожать острова, если получит такой фрукт.
Цитата:
Днище не может читать мысли всех людей на острове

А как же девочка Айса (вроде)? А как же Коби?
Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Это как забрать у человека руки и ноги на один бой, а потом называть днищем потому, что он проиграл.

Для него забрать фрукт, как забрать руки, потому что больше он ничего не умел. Забери фрукт у Дофламинго и он все равно останется крутым бойцом.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Patota (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 15:28   #616
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,418
Спасибо: 2,284
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Можно считать его нубом с фруктом. Мне не жалко. У Энеля средний уровень вица/шичибукая. Он варился в собственном соку на небесных островах, не знаю кому так нравится этот "первый парень на деревне" (и это без учета Вайпера). "На синем море!!! Много таких монстров, которые победят тебя!!" (Луффи).

а ещё слова Оды.
Синее море, Энелю, НЕ ПО ЗУБАМ
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Patota; 29.06.2015 в 20:13
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 16:03   #617
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,393
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Этот факт манги противоречит другим фактам манги, так что этот "факт" - фэйл Оды.

Это факт манги, брат, не гони на мангу!
Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Он был слит. Хотелось бы это подчеркнуть.
Энелю отняли основную атакующую силу (резиновость Луффи и его невосприимчивость к молнии), а он всё равно побеждал (до момента слива конечно же)! Не будь Луффи резиновым - его размазали бы как таракана.
Это как забрать у человека руки и ноги на один бой, а потом называть днищем потому, что он проиграл.
Зорика он слил всухую, а так даже Луффи не смог бы. Он бы и после ТС всех Мугивар вынес бы кроме Луффи.

Факт есть факт, брат. Энельке тут приписывают ОМГвыносливость, физуху, запердельный ВН, и при всем при этом, с раскаленным копьем и этой своей металлургией, он был ушатан Луффи. Ну ок, слит.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:58   #618
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,418
Спасибо: 2,284
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Энелю отняли основную атакующую силу (резиновость Луффи и его невосприимчивость к молнии), а он всё равно побеждал (до момента слива конечно же)

чо? Луффи начал вваливать Энелю в одну сторону, и тот зассал, и скинул Луффи с корабля..и че он сделал? ПОБЕЖАЛ. Энель тупо убежал от Луффи. а вы ему приписываете силу админов. что с вами не так
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:28   #619
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,393
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кто там Энельке силу админов приписывает? Любой админ на физ силе Луффи до ТС ушатает, и нынешнему бой даст, если не наваляет вообще.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:28   #620
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Сколько раз мне напоминать,что она не в рефлексах.

теперь и у пики божественные рефлексы? ох, чтож так всем повезло, кроме энеля((

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это значит Энель перемещается между точкой А и точкой Б,как по линейке.

я тут завис на пару сек...

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А так что для большого напряжения Энелю нужно над головой цели накопить достаточно энергии.В манге Ган Фол небесную кару пролетал,а так же боже мой Пагайя.

а с вайпером не накапливал ничего


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Для этого он слишком лах и это опять небесная кара

слишком лах для слишком петуха?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Зато замечательно увидит саму атаку и откуда она летит.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Понимаю, конечно, что поезд уже ушел, но все же. Просто пара сканов.

одно дело, когда ты видишь, что чел собирается тя атаковать, а другое, когда атака идет непонятно откуда
а учитывая ее скорость, ты увидишь ее и в этот момент она тя поджаривает
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 790, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20881 секунды с 16 запросами