Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 00:08   #611
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
а что в них странного?
Кто-то считает,что дофла слетит от 1-2 от усиленных моти кати,когда пернатый при этом принял множества ударов 4гира и добила его только финалка луффи.Для меня вот это странно.
Та же леобазука выглядит гораздо мощнее черного риса
В итоге тебе что-то не понравилось и пытался меня как-то задеть и решил,что я обиделся.ну ок(

Э... я просто спросил цыган ты или нет, подтекста небыло. Если бы я хотел с тобой подискутировать по поводу боя - я бы написал что-нибудь другое.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:12   #612
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну так он потом и навалял мугиваре. Да и урон там был не урон а скорее, что ему руку в другу сторону повернули.

Так и у Луффи от "валяний" Дофлы херн,а не урон был.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тем не менее Клон как и Паразит являются частью Доффи.
Иначе если убирать солдат Крекера, то Луффи его избивает за счёт того, что он ломает доспех Крекера с удара.

Так,дорогуша,не соскакивай с темы,мы обсуждали конкретно клона и вот он в лучшем случае саппортом к кому-нибудь может идти что-бы задержать Лу,т.к. сам он на один гатлинг.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Или погоди, ты перед тем, как мангу/вп-вики читать употребляешь? Если да, то что именно?

Хуже,он там пишет статьи
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:16   #613
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,227
Спасибо: 6,848
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Не очень понятно зачем вы все это написали)

Ну... я надеюсь что мне хотя бы объяснят за какие такие заслуги старпомам такая честь, когда за ними из достижений... 0.
Ударить Адмирала ещё не не значит быть топом, а вот победить или избить до тяжёлого состояния - вот это уже уважение (чего не было)!
Шичибукаи конечно тоже с Адмирала ми особо не бились, но часть из них либо билась на равных когда-то с Йонко (на время люди почему-то внимания не обращают, важен им факт), либо заставляли их пыхтеть. Ну а то, что некоторые вытворяли с некоторыми старпомами и говорить не стоит.
Итого: Шичибукаи 1, Старпомы 0.
П.С. Ну допустим делятся Йонко властью со старпомами - на силу-то это не распространяется.

Muerte Gato добавил 03.11.2017 в 23:21
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так и у Луффи от "валяний" Дофлы херн,а не урон был.

А во и нет, кровь это уже урон, ну а тем более от резанных ударов.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так,дорогуша,не соскакивай с темы,мы обсуждали конкретно клона и вот он в лучшем случае саппортом к кому-нибудь может идти что-бы задержать Лу,т.к. сам он на один гатлинг.

И этот Клон его всё равно бил, а пока до Гатлинга дошло - Ло уже руки лишился.
И не надо всё списывать на Беллами.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:17   #614
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Э... я просто спросил цыган ты или нет, подтекста небыло. Если бы я хотел с тобой подискутировать по поводу боя - я бы написал что-нибудь другое.

Как его не было?
Ты зачитался на мое "интересное" сообщение после чего пропал твой друг
Потерять друга это конечно больно,но не надо делать меня виноватым,ок?
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:19   #615
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Muerte Gato, я понимаю что у вас очень живое воображение, но мы ведь тут мангу обсуждаем, правильно? Давайте по делу все же, хорошо?^^

Мы остановились на том что шичибукаи в манге названы мусором. Авторитетным источником.
В то время как старпомы правителей морей сопоставимы с адмиралами по мнению автора манги. Или даже чуть сильнее, если отталкиваться от уже показанного.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:32   #616
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,227
Спасибо: 6,848
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Мы остановились на том что шичибукаи в манге названы мусором. Авторитетным источником.
В то время как старпомы правителей морей сопоставимы с адмиралами по мнению автора манги. Или даже чуть сильнее, если отталкиваться от уже показанного.

Поправка: авторитетным пьяницей.

Старпомы с Адмиралами не сопоставимы - что подтверждено ещё на войне на примере Борсалино с Марко, Кузаном с Джозом и Акаину со всеми старпомами сразу.
Шичибукаи унижали старпомов, Мория выступал против Куриэла - тот шичибукаю ничего не сделал, 3 шичибукая показали что способны в одиночку убить такую махину как Орз-мл., а Дофламинго (шичибукай) поглумился над 13-м и 3-м командирами. А дальнейшем плевал на угрозы Кузана и выставил ногу на Фуджитору.
Так что Шичибукаи стоят выше старпомов. И не надо брать в примеры сброд вроде Багги, Крокодайла и обленившегося Гекко Мории.

Мне плевать на слухи и мнения персонажей - я верю только своим глазам и они показывают, что старпомы облажались по сюжету как "сила", тогда как часть шичибукаев оправдывают свои звания "Монстров".

Если хотите меня переубедить, то покажите мне реальные "подвиги" старпомов!!!
П.С. И не вздумайте отступать, когда я начал выигрывать!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:38   #617
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Muerte Gato, похоже адекватности от вас не добиться... Увы.
А я ведь просил исключить ваше имхо из ваших постов^^. Просил ведь писать только по делу. Но вам видимо важнее чтобы хоть кто-то читал ваши фантазии, чем дискуссия о манге. Жаль.

При этом вы даже элементарной терминологии не знаете. Я так понял что для вас старпомы, это вообще все кто есть в команде. Печально всё это.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:41   #618
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А во и нет, кровь это уже урон, ну а тем более от резанных ударов.

Ну поцарапал слегка,такой себе урон.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И этот Клон его всё равно бил, а пока до Гатлинга дошло - Ло уже руки лишился.
И не надо всё списывать на Беллами.

Ну да бил когда фоном шёл к чужим атакам.И не я всё списываю на Беллами это факт манги озвученный самим ГГ.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 01:05   #619
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,227
Спасибо: 6,848
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну поцарапал слегка,такой себе урон.

Продолжайте верить дальше.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну да бил когда фоном шёл к чужим атакам.И не я всё списываю на Беллами это факт манги озвученный самим ГГ.

Скан прошу, а то память на мусорных персонажей слабая.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Muerte Gato, похоже адекватности от вас не добиться... Увы.
А я ведь просил исключить ваше имхо из ваших постов^^. Просил ведь писать только по делу. Но вам видимо важнее чтобы хоть кто-то читал ваши фантазии, чем дискуссия о манге. Жаль.

При этом вы даже элементарной терминологии не знаете. Я так понял что для вас старпомы, это вообще все кто есть в команде. Печально всё это.

Да вы слабак как я погляжу, если на 1 простой вопрос о старпомах ответить не способны: Найдите мне хоть 1 повиг любого из Командиров, Генералов, Капитанов, Бедствий и кто там у Шанкса? Позор вам и старпомам! Я победил V!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 01:36   #620
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Акаину со всеми старпомами сразу

О чем тут еще можно говорить, когда у человека в команде 20 старпомов?
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52645 секунды с 16 запросами