Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 02:09   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Стрелка Самая красивая девушка из аниме 2010: 6 тур!

Вот потихоньку мы и подходим к завершающей стадии турнира! В 6 тур из 13 претенденток прошло вдвое меньше, а именно 7. Прошедший турнир не прошёл без ярых накруток, просьба, участвуйте честно, всё равно мы накрутки выявим. Результаты 5-го тура можете посмотреть здесь.
Этот тур пропускает "Yoruichi "Goddess of Flash, Demon Cat" Shihouin - Bleach" и переходит в следующий - это последний перескок в этом турнире. В бой, красотки!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование завершено

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (14.12.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (13.12.2010), Neodim (06.12.2010), Pobedahit (13.12.2010), Razial (07.12.2010)
Старый 09.12.2010, 22:33   #611
PoNdEr
Стармех
39,000,000
 
Аватар для PoNdEr
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Спасибо: 10
PoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr Чоппер
По умолчанию

Блохастый кот, да потому что реально запарили и даже попахивает небольшой накруткой...
__________________
PoNdEr вне форума  
Старый 09.12.2010, 22:36   #612
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

jemanni - специально для вас есть второй пункт где сказано что она мне не нравится внешне. И того: она мне не нравится как персонаж и аниме с её участием тоже идёт мимо меня. А что касается сисек - я за них не голосовал и не буду это прерогатива школоты) вам Саёко нравится как персонаж - что же я рад за вас. Я считаю её тормознутой и глупой но голосовал за неё так как она лучше своей соперницы. Я тоже рад что не знаком с вами лично во первых судя по аватару вы ктулху а во вторых у вас нет сисек. А если на чистоту - мне плевать
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 09.12.2010, 23:48   #613
Akemi Ai
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Akemi Ai
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Akemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai ЧопперAkemi Ai Чоппер
По умолчанию

мда...жалко что Эрза проигрывает(( Ну буду надеяться что победит Саеко)))а эту волчицу чтоб в следующем туре снесли...)
Akemi Ai вне форума  
Старый 10.12.2010, 00:22   #614
NicoAlex2
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел 300-ую серию Блич.
Йоруичи посмела нападать на Бога!
За Айзена ее не прощу, и буду головать за нее только в случае ее встречи с фурри-животным.
А так нет ей прощения за святотатство!
 
Старый 10.12.2010, 00:28   #615
Мимокрокодил
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Мимокрокодил
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Мимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoNdEr Посмотреть сообщение
даже попахивает небольшой накруткой...

Чуть более двух тысяч голосов ^__^
__________________
Stop me if you think you can. If anyone holds despair greater than mine.
Мимокрокодил вне форума  
Старый 10.12.2010, 00:48   #616
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex2 Посмотреть сообщение
Посмотрел 300-ую серию Блич.
Йоруичи посмела нападать на Бога!
За Айзена ее не прощу, и буду головать за нее только в случае ее встречи с фурри-животным.
А так нет ей прощения за святотатство!

Да там кто только на Бога не нападал

Razial добавил 09.12.2010 в 23:48
Цитата:
Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
Чуть более двух тысяч голосов ^__^

Беркут говорит нет накрутки все фанаты
Razial вне форума  
Старый 10.12.2010, 13:22   #617
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razial Посмотреть сообщение
Беркут говорит нет накрутки все фанаты




алсо следующий тур будет ой как интересным, ждемс с нетерпением

Гость добавил 10.12.2010 в 12:22
Туры затянутые. Уже на третий день все было ясно. А так да, ждем с нетерпением. Да наставит нас Богиня на путь истинный.
 
Старый 10.12.2010, 19:09   #618
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Если Эрза вылетает, то в следующем туре сливаем Йоруичи. Да воцарится царство божье на грешной земле, да встанет справедливость во главу угла. Челюсть за зуб, оба глаза за один.
Dead_breaD вне форума  
Старый 10.12.2010, 19:13   #619
kombucha_muchroom
Старпом
1,500,000
 
Аватар для kombucha_muchroom
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 85
Спасибо: 0
kombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чопперkombucha_muchroom Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
то в следующем туре сливаем Йоруичи.

нормально. эт кому вобще?
kombucha_muchroom вне форума  
Старый 10.12.2010, 19:15   #620
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Если Эрза вылетает, то в следующем туре сливаем Йоруичи. Да воцарится царство божье на грешной земле, да встанет справедливость во главу угла. Челюсть за зуб, оба глаза за один.

ALL HAIL HORO!!!
 
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, девушка, качество, красивая, манга, олдрэ бабник, правы, русский, самая, серия, смотреть, стоит, фурри, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34152 секунды с 15 запросами