Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 14:17   #611
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Это же проще простого, вы не знали О_о...Нет, Вы и вправду не знали ?!!!! Чтож...Садитесь, я вам объясню...Значит было дело так: Ода...Оооода...Ода Бульмастиф!!! Чего, вы незнаете , что это...Бог ты мой, в каком веке вы живете?!...Бульмастиф представитель группы молоссов, которые известны еще со времен Древней Греции... Существовало одноименное древнее племя — Молоссы, которые жили вокруг Иоанины (Греции) с конца V в... до н.э. в течение 200 лет....Область их обитания называлась Этером, племя занимало господствующее положение и имело мощных собак, известных далеко за пределами Древней Греции.... Именно эти собаки являлись «генетическим ядром» группы, в последствие получивших название «молоссы» ну тэпы и тэде....Так вот...Вся любовь Оды и черпается от корней Ода Бествульфов, упс, или как-то так...

Почему я хочу продать всех Мугивар по запчастям О_о ?....

P.S. Вообщем я вспомнила, Бульмастифы вообщем...
P.S.2 Качественная резина нынче дорогая
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:


Последний раз редактировалось Silena; 31.08.2008 в 14:19
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:26   #612
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Этого никто не знает, кроме тебя

Где берутся такие люди, как Silena и KYUUBI? Побольше бы таких людей на этом форуме xD
.(Гомен что без почему, я знаю как все хотели увидеть здесь вопрос с почему, но его нету (().
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось Випоголик; 31.08.2008 в 15:05
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:03   #613
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Их посылает нам дух Гол Д Роджера, и мы должны благодарить его каждый раз, когда нам так везёт! ))) Но это вопрос не Почему...

Почему у нас в лесах не растут галюциногенные грибочГи? Оо
(Хотя, похоже, Селена знает, где они таки растут.. ^^)
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:59   #614
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Леса - это одназначно хорошо...Значит тЭкс..Начну я свою не простецкуюсказку....Хм..
Как выращивать их пока не знаю... Но вот где собирать могу посоветовать, кстати рассада грибов приветсвуется!!!...Впринципе они растут в любых центральных лесах России,но чаще с водой и болотами... Их много видов, но самые нормальные примерно 3 см в длину, сверху шляпка темного цвета(чаще темно-серая), на тоненькой ножке, но самое главное определение под шляпкой... Под шляпкой должен быть фиолетовый или сине-ядовитый цвет... Если таковой имеется,то точно он.. .Впринципе я искала их и зимой под снегом... Растут, но мало ...Самый сезон в конце лета...Как-нибудь потом могу научить пересаживать их...Все же знают как пересаживать галюценогенные грибы ?

Почему у нас идет снег? ТТ_ТТ


P.S. Для выращивания грибов, содержащих псилоцибин и псилоцин отвечу в ЛС, тому кому надо..
P.S. И не нужно на меня так смотреть все правельно...Как вы догадались, конечено же не за бесплатно...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 16:54   #615
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

Silena, сумасшествие - это заразно... Я сейчас еле могу себя сдерживать, позитив и бред прет из меня просто тучами, дымом и кучевыми облаками.... Т____Т""" А вот галюценогенные грибочГи - это действительно тема, они, по ходу, зарождаются в нашем мозгу и искать их надо для получения дополнительного эффекта... Чорт, демоны...
Ах до, почему у вас идет снег... Смотря с бредовой точки зрения *пафосно сдвигает очки на переносицу*, теоретически, это побочные выделения паров из человеческого мозга, который поднимается вверх, к облакам, конденсируется, замерзает (честно говоря, я без понятия, что может творится ТАМ, наверху =_=") и опадает вниз в виде холодных осадков в форме шестиугольных фигур непонятного предназначения ^_^" Судя по наличию в вашей географической области веселых и бескомплексных людей.. потому снег и идет *тьфу, ну и бред Оо"*
P.S. прошу, поделитесь успокоительным Т_Т

Почему Девид Блейн сильно воздействует на парализованный разум? >_<
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:26   #616
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Ну...Утверждать Закон с разумом, разъяснять истину с мудростью, распространять заакон и предлагать людям спасение с милосердием... Девид Блейн решился разъясняйть правду всесторонне, уничтожайте зло праведными мыслями, спасайте все живые существа, защищайте заакон решительно и с целью иронии судьбы - юмора...Эм...*в капле*...Ну я примерно объяснила ...Конечно его фокусы уничтожают мозг подчистую, не оставляя и морщин в мозге человека, так сказать: "Крем от морщин мозга"...Бог ты мой, кто же мог подумать, что это будут извилинны Зачем все таки ему это делать?....Ну.....Пиар вот что я скажу вам...Пиаринг процветает как день и ночь...А если у большинства части населения мозг будет отрафирован, то соответсвенно будет иметь легче дело с человеком Х)))


Почему у Френки адский акцент на "Р" ФрррррррррррррррррРенки (!!)....РРрррррруффи и т.д.... ??? :ai:
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:43   #617
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

фефект фикции? О_о
почему кто-то обязательно испортит праздник?
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:08   #618
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,346
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Потому что не у всех праздничное настроение.

Почему мое самое нелюбимое слово - "надо"?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:17   #619
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Потому что иногда не хочется, но НАДО!
Почему на всех работах предлагают просто грабительские требования за смешную сумму денег?
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:19   #620
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

потому что всё себе, всё себе
почему когда забываешь дома зонтик, обязательно идет дождь?
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21566 секунды с 14 запросами