Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 24 61.54%
Женщина 15 38.46%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,307
Спасибо: 31,396
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 13.06.2024, 12:16   #621
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
я такой момент не буду воспринимать в серъез, так ошибки рисовки могут быть не новы, но как и написал ранее, в руках все так же есть энма.

Я же уже +100500 раз написал, энма пробудила, энма как проводник который выкачивает, но сам зоро по себе не умеет/не знает как пользоваться на данный момент.

Напоминают мне историю про неконтрящегося паразита.)
Пока не вышло исправление, что там была КВ на 3 мечах - это является Каноном. Ты можешь, как некоторые личности закрывать на это глаза(как на КВ у Гарпа), но то что в манге это есть, ты не изменишь.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
после, но это мелочи, когда захотели вписать в историю это тогда и сделали


Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
ну появилась, но визуально видно ее было уже только с кингом

Ну так она там только пробудилась, наверное слишком слабая была, или хз о чем там Ода думал, но у нас есть факт, что та Ашура была с КВ.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Осоебнно луффи оценивает противника , что кайдо что цезарь, влетает всирает , влетает в сирает, влетает в сирает, и после побеждает. С цезарем все можно было за 1 раунд сделать, но сделалось как и все бои луффи с 10 раунда. Это уже не от персонажа зависит, а от автора. И вот автор постоянно это делает с санджи и луффи, а вот зоро всегда ставит в самые комфортные условия

Не понимаю претензию. Это 3 разных персонажа, которые ведут себя по разному. Это все равно что говорить, а че Санджи Мечи не собирает ? Зоро же собирает. Ну че оно. Говорить что Санджи отлетел так, потому что Дофла намного сильнее - тоже чушь. А Верго тоже был намного сильнее? А Кайдо был ненамного сильнее Зоро ? А Фуджитора был не намного сильнее Зоро ?
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
зоро бы точно так же проиграл отвратительно, влетел в дофи и посадили на паразита.

Ну, это ты так думаешь, кто я такой чтобы тебе запрещать )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ну так убери Оду из ВП и канона не будет.

Оды нет в ВП.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Не самой лучшей её частью.

А я и не говорил, что все что он пишет - это шедевр )
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Это не отмазы, а претензии, когда берут персонажа пишут ему внушительную историю, а потом тупо скидывают в лаву.

ок)
Это уже претензии, потому что произведение оказалось не таким, как вы этого хотели.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:16   #622
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,221
Спасибо: 6,843
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Сам задал тон обсуждения словоблудием, сам себе противоречить начал. Пытаясь выкрутится, перекидывая стрелки непосредственно на личность Оды

Я не перекладываю на Оду. Я сказал чётко, что написание сюжета и сюжет это разные вещи.
Персонажи такие, потому что по сюжету они такими родились и выросли - и мангу я обсуждаю с этой позиции.
Персонажи такие, потому что такими их придумал Ода - это то, чего придерживаетесь вы и мне тут в большинстве втирают.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А мог и иначе и примеры в самом ВП есть.

Есть пример, где Луффи не нарвался на Мумию? Где?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:24   #623
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
и в целом я не буду по этому поводу спорить, тебе 9 из 10 человек тут скажут что обращение оды с санджи и зоро разные, для одного весь комфорт, а для второго противоположное

А на ВГ 9 из 10 человек скажут, что Зоро сильнейший на острове. И че, им верить теперь ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:25   #624
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,858
Спасибо: 1,119
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Оды нет в ВП.

Ода рисует ВП.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не перекладываю на Оду. Я сказал чётко, что написание сюжета и сюжет это разные вещи.
Персонажи такие, потому что по сюжету они такими родились и выросли - и мангу я обсуждаю с этой позиции.
Персонажи такие, потому что такими их придумал Ода - это то, чего придерживаетесь вы и мне тут в большинстве втирают.

Именно перекидываешь. Приравнивая Оду к персонажам мани и в тоже время пытаешься мне объяснить что он автор (что глупо). Хотя я всего на всего приравниваю решения Оды к решениям персонажей, а не Оду к персонажам.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Есть пример, где Луффи не нарвался на Мумию? Где?

В лагере Багги, в ИД, на острове баб и много где ещё он не подхватил мумию.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:30   #625
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,100
Спасибо: 4,039
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Пока не вышло исправление, что там была КВ на 3 мечах - это является Каноном. Ты можешь, как некоторые личности закрывать на это глаза(как на КВ у Гарпа), но то что в манге это есть, ты не изменишь.

считай как хочешь, везде он на 3-х, а вот на одном ужасно нарисованном фрейме у него на 1 , все это подтверждение , при этом в дальнейшем такого не было. И при этом всеравно в руках энма


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не понимаю претензию. Это 3 разных персонажа, которые ведут себя по разному. Это все равно что говорить, а че Санджи Мечи не собирает ? Зоро же собирает. Ну че оно. Говорить что Санджи отлетел так, потому что Дофла намного сильнее - тоже чушь. А Верго тоже был намного сильнее? А Кайдо был ненамного сильнее Зоро ? А Фуджитора был не намного сильнее Зоро ?

так от верго он и не отлетел , а вполне себе вколотил в стену

фуджитора вдавил в пол но пошла ответная реакция, от санджи такого не наблюдается

кайдо вообще было плевать на крыше на всех кроме зоро

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А на ВГ 9 из 10 человек скажут, что Зоро сильнейший на острове. И че, им верить теперь ?

да верь , мне пофигу зоро>=санджи, есть было и будет
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:30   #626
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,865
Спасибо: 7,298
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рад за Смокера, надеюсь в финальной части манги его будет больше
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 12:34   #627
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,919
Спасибо: 12,078
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Рад за Смокера, надеюсь в финальной части манги его будет больше

Он уже как Адмирал передвигается по морю, не думал что его байк так может
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:35   #628
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,423
Спасибо: 2,411
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я исхожу из позиции, что у всех Горосей есть КВ.

А это ещё почему?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:37   #629
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,865
Спасибо: 7,298
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А это ещё почему?

Да вроде у 3 запруфано точно. У Лысого наверняка тоже, иначе он хреновый мечник. Мечник без КВ не может быть топом. Остается червяк
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 12:37   #630
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
кайдо вообще было плевать на крыше на всех кроме зоро

Вот видишь. Зорофаги делают свое дело, ты уже "Зоро" вместо "Луффи" Пишешь
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
да верь , мне пофигу зоро>=санджи, есть было и будет

Сам верь
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Рад за Смокера, надеюсь в финальной части манги его будет больше

надеюсь что его забудут, и он больше никогда не появится в истории
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23013 секунды с 16 запросами