Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 23:32   #621
Jais
Боцман
50
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Jais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Jais,
Думаю, дело не в настроении Оды, а в настроении Луффи. Луффи ведь на самом деле по фиг на большинство происходящих вокруг событий. Он просто получает удовольствие от процесса. Он не столько тупит, сколько просто не включает мозг. Почему? Потому что не надо, ситуация не серьёзная, или рядом есть накама, которые обор всём позаботятся. Луффи думает только тогда, когда это действительно необходимо.

Да, доля правды есть, но о чем же думает человек все время...просто мне вот всегда интересно - многим нравицо Луффи именно своей простой, еслибы я взялмся написать его психологический анализ, не думаю что написал бы более 5 строк. Человек у каторого нет комплексов, нет страхов ( относительно себя, а не своих друзей и тп), человек у каторого нет хобби, нет увлечений ( попрошу не путать с пиратсвом - это его стиль жизни)...что мы видим - человек каторый любит мясо ( аля Ода), и человек каторый бьет злодеев ( аля Супер-Герой, каторый является пиратом )...а да еще он хочет стать Королем Пиратов - потому что пообещал своему другу...мне нравицо Луффи, но когда я начинаю задумываться о его поведении мне он кажется просто пустышкой в каторый Ода засунул чувство долга и силу, а потом ети вещи направил в цель стать - Королем Пиратов.
Jais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:00   #622
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Jais,
Ты забыл ещё кое-что. Луффи - человек, который хочет жить так, как ему хочется. Поступать так, как считает нужным, делать то, что ему по душе. И он так и живёт. Это кажется очень простым, но на самом деле - так жить способны немногие.
Что хорошего в том, чтобы излагать всякие философские мысли, или думать о смысле жизни. Все эти "кто виноват", "что делать". Луффи всегда знает - что делать. Он знает - в чём смысл его жизни, и не заморачивается с высокими материями.
Меня Луффи восхищает этим простым, прямым и спокойным отношением к жизни. Я ни одного такого героя прежде не встречала. У всех какие-то заморочки, душевные терзания. А у Луффи таких проблем нет. Не потому что он дурак, не потому что он не умеет чувствовать. Просто он свой путь выбрал и идёт этим путём - поэтому у него всё так хорошо и просто.
А простота это вовсе не плохо. Простые решения самые верные, но не всегда самые лёгкие.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:03   #623
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Своей простотой и оптимизмом Луффи похож на меня!!!
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:12   #624
Jais
Боцман
50
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Jais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Jais,
Ты забыл ещё кое-что. Луффи - человек, который хочет жить так, как ему хочется. Поступать так, как считает нужным, делать то, что ему по душе. И он так и живёт. Это кажется очень простым, но на самом деле - так жить способны немногие.
Что хорошего в том, чтобы излагать всякие философские мысли, или думать о смысле жизни. Все эти "кто виноват", "что делать". Луффи всегда знает - что делать. Он знает - в чём смысл его жизни, и не заморачивается с высокими материями.
Меня Луффи восхищает этим простым, прямым и спокойным отношением к жизни. Я ни одного такого героя прежде не встречала. У всех какие-то заморочки, душевные терзания. А у Луффи таких проблем нет. Не потому что он дурак, не потому что он не умеет чувствовать. Просто он свой путь выбрал и идёт этим путём - поэтому у него всё так хорошо и просто.
А простота это вовсе не плохо. Простые решения самые верные, но не всегда самые лёгкие.

Да Луффи человек, ладно пусть его в 17 лет не волнует если рядом с ним появится самая прекрасная девушка в мире при этом обнаженая, пусть его не волнует когда его протыкают насквось, а он просит мясо в этот момент.... я в верю в то что путь людей состоит из разных состояний души - где им грустно, где им весело и радостно, где им страшно и больно, где они влюбляются и думают о жизни, где им просто хочется не замарачиваться ниочем . МОжно сказать что он особенный. Да. Можно сказать что он выбрал свой путь, но от человека в этом персанаже мало что осталось...Супер - герой, не больше не меньше...человек с одним састоянием души...ну с двумя, где он злой и где он как обычно.
Jais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:40   #625
halkion
Старпом
1,500,000
 
Аватар для halkion
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Спасибо: 1
halkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чоппер
По умолчанию

каждый думает по своему , для одних он что то одно для других что то другое , для третьих он всё сразу
__________________
"Санжи приготовь мясо я на сыре и хлебе долго не продержусь" Луффи

"значит мне просто надо надрать задницу этому Крокодайлу"
Хентай - детям до 16 лет смотреть в свободное от родителей время
halkion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:54   #626
Kroid-sama
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Kroid-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 64
Спасибо: 1
Kroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama Чоппер
По умолчанию

Самый смешной момент для меня:

Спойлер:
Дюваль говорит:
Я долго ждал этого дня!
Я отправился в море, чтобы убить тебя!
Но найти тебя было очень сложно...
Ведь ты даже не похож на свою фотографию на листовке!
Столкнись дозорные и наемные убийцы с тобой лицом к лицу, они бы тебя даже не узнали!
Нет, это должно случиться!
Они найдут тебя!
Они найдут тебя и скажут...
"Мы нашли тебя"
"Черная Нога Санджи"
И тогда я скажу им...
"Я не похож на него"
"Я даже не пират!"

И финальная реплика Санджи
"ХВАТИТ НАДО НОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ!"


Сначало как-то в ступоре сидел, но как только серия закончилась, через несколько секунд просто плакал от смеха. Какая же ирония, даже не понятно, кому из этих 2-х больше не повезло в жизни
Kroid-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:31   #627
Knaj
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Knaj
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 48
Спасибо: 1
Knaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroid-sama Посмотреть сообщение
Самый смешной момент для меня:

Спойлер:
Дюваль говорит:
Я долго ждал этого дня!
Я отправился в море, чтобы убить тебя!
Но найти тебя было очень сложно...
Ведь ты даже не похож на свою фотографию на листовке!
Столкнись дозорные и наемные убийцы с тобой лицом к лицу, они бы тебя даже не узнали!
Нет, это должно случиться!
Они найдут тебя!
Они найдут тебя и скажут...
"Мы нашли тебя"
"Черная Нога Санджи"
И тогда я скажу им...
"Я не похож на него"
"Я даже не пират!"

И финальная реплика Санджи
"ХВАТИТ НАДО НОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ!"


Сначало как-то в ступоре сидел, но как только серия закончилась, через несколько секунд просто плакал от смеха. Какая же ирония, даже не понятно, кому из этих 2-х больше не повезло в жизни

по-моему больше не повезло в жизни Дювалю т.к он практически не умел защищаться, а на листке было его лицо в 77 млн белли)
Knaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:10   #628
DenDenver
Старпом
3,000,000
 
Аватар для DenDenver
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Архипелаг Саободи роща 13
Сообщений: 140
Спасибо: 1
DenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver Чоппер
По умолчанию

Knaj, да согласен Дювалю было тяжелее ,а Санджи просто постродало чистолюбие))
DenDenver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:10   #629
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroid-sama
Какая же ирония, даже не понятно, кому из этих 2-х больше не повезло в жизн

Санджи, по крайней мере не урод и стоит своих 77 миллионов. Так что - по жизни не повезло Дювалю.
А по манге - не повезло Санджи. Ода постоянно над ним измывается.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:15   #630
nizadramaniyt
Боцман
1,000,000
 
Аватар для nizadramaniyt
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Япония
Сообщений: 36
Спасибо: 0
nizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чоппер
По умолчанию

понравился очень момент в драке Эйса с Тичем
самый конец драки кажется когда показали весь остров на котором происходило действие и пошло столкновение тьмы с огнем
очень красиво
nizadramaniyt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.82288 секунды с 16 запросами