Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 27.04.2016, 21:19   #621
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну атака настолько широкая, что ее невозможно обойти стороной. Да и вообще, это же гравитация, ее вообще хз как можно избежать.

Тем не менее у неё должен быть фронт и точка где она наиболее мощная,а дальше если ваншота не получится в дело вступает синее пламя возрождения.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Но ведь дайзен секай все же был по мощнее. Так и тут должно быть.

Ну чутка был,но при этом он без особых проблем продолжил разделывать голема на части.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:22   #622
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Самым сильным персом, против которого была использована гравитация был Зоро, который почти смог ей противостоять. А Марко наверняка сильнее его.

Ну если бы Зоро двигался под свирепым тигром, то я бы не спорил. А так обычная безымянная атака.
А если еще Фуджи будет его придерживать как Ло ?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
ем не менее у неё должен быть фронт и точка где она наиболее мощная,а дальше если ваншота не получится в дело вступает синее пламя возрождения.

Не, я не спорю, что Марко все захилит. Я просто сомневаюсь, что он сможет двигаться. Считаю, что будет лежать как Ло.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну чутка был,но при этом он без особых проблем продолжил разделывать голема на части.

Чутка ? Ок)
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:25   #623
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Не, я не спорю, что Марко все захилит. Я просто сомневаюсь, что он сможет двигаться. Считаю, что будет лежать как Ло.

Разница в том,что свирепый тигр это не постоянная гравитация,а всего лишь мощный "поток",который проходит.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:29   #624
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Разница в том,что свирепый тигр это не постоянная гравитация,а всего лишь мощный "поток",который проходит.

Ну так сотворит комбо атаку, не бревно же он какое-то. Свирепым тигром прижмет, а дальше будет держать. Мы еще не знаем, как выглядит топовая гравитация Фуджиторы, ну та, которую он прям создаст черным мечом, вспотев.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:30   #625
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну так сотворит комбо атаку, не бревно же он какое-то. Свирепым тигром прижмет, а дальше будет держать. Мы еще не знаем, как выглядит топовая гравитация Фуджиторы, ну та, которую он прям создаст черным мечом, вспотев.

Так мы и не знаем на что способен Марко на пике,он же не будет стоять и ждать пока его придавливают.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:34   #626
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так мы и не знаем на что способен Марко на пике,он же не будет стоять и ждать пока его придавливают.

Естественно он что-то будет делать, только от гравитации хз как он уклонится. По-любому попадет же.
Я например верю, что против Кизару у него есть шансы, а против Фуджиторы - ноль.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:37   #627
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Естественно он что-то будет делать, только от гравитации хз как он уклонится. По-любому попадет же.

То что что-то попадёт,далеко не означает,что его вожмёт в пол.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:37   #628
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну если бы Зоро двигался под свирепым тигром, то я бы не спорил. А так обычная безымянная атака.
А если еще Фуджи будет его придерживать как Ло ?

Думаю серьёзный Зоро теоретически сможет устоять против него, вцепившись мечами в землю. Да и, как я понял, свирепый тигр действует не постоянно, как обычная атака в землю, а только в момент атаки. И я думаю она сильнее обычной гравитации не по мощи, а по масштабу воздействия (те же здания не разорвало на части, а лишь сплющило, и свою трубу Сабо смог легко удержать).
А Марко явно сильнее Ло.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:41   #629
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
То что что-то попадёт,далеко не означает,что его вожмёт в пол.

Лично я не вижу другого сценария. Луффи прижал, Зоро прижал. Не думаю, что Марко в физухе их сильно превосходит.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Думаю серьёзный Зоро теоретически сможет устоять против него, вцепившись мечами в землю. Да и, как я понял, свирепый тигр действует не постоянно, как обычная атака в землю, а только в момент атаки. И я думаю она сильнее обычной гравитации не по мощи, а по масштабу воздействия (те же здания не разорвало на части, а лишь сплющило, и свою трубу Сабо смог легко удержать).
А Марко явно сильнее Ло.

Если Фуджи атакует вертикально, то так устоять не получится. Остается только пересилить.
А я дмаю, что именная атака априори сильнее безымянной, это касается и свирепого тигра.
Ло он держал не напрягаясь, на расслабоне. А с Марко будет посерьезнее, с черным мечом например.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:44   #630
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Мы еще не знаем, как выглядит топовая гравитация Фуджиторы, ну та, которую он прям создаст черным мечом, вспотев.

С чего ты взял, что сила гравитации зависит от того, насколько он напрягается?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19830 секунды с 16 запросами