Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 20.03.2009, 19:00   #621
NiChrome
Матрос
50
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
NiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome ЧопперNiChrome Чоппер
По умолчанию

Крокодайл мне понравился...)
NiChrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:32   #622
SmartSteel
Стармех
4,260,000
 
Аватар для SmartSteel
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 146
Спасибо: 20
SmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel Чоппер
По умолчанию

Крокодайл. Он истинный злодей, и вместо стереотипности он по своему харизматичен. Наверное когда-то давно это был для меня идеал человека, за которым я был готов следовать. Хоть многое и изменилось, моя симпатия к этому типаже не исчезла.
__________________
"Wherever you go,
Don't stop being crasy"

Helloween
SmartSteel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:19   #623
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kade
Наверное когда-то давно это был для меня идеал человека, за которым я был готов следовать

Ты меня пугаешь. Крокодайл же кайф ловил от чужих страданий. Как он над Виви измывался, вместо того, чтобы просто убить, прямо лопался от самодовольства, когда она плакала. Ну а чтобы раз за разом насылать бури на тот несчастный оазис, это надо быть законченным садистом.
Ну и главный минус - у него не было никакого вкуса в одежде. Додуматься же - синий шейный платок с оранжевым жилетом и зелёной шубой. О__О
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 22:09   #624
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

ммм...очь сложный вопрос..наверна Багги...он самый приколный и смешной из злодеем... из СР9 мне нра Фукокуру, Кумадори самый стёбный из СР9)))
Багги - мне кажется может стать очень сильным..если будет правильно пользоваться своей силой...
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 01:50   #625
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ты меня пугаешь. Крокодайл же кайф ловил от чужих страданий. Как он над Виви измывался, вместо того, чтобы просто убить, прямо лопался от самодовольства, когда она плакала.

Ну так он злодей или где? Может быть с недостатком вкуса (тут все претензии к аффтору ), но зато умный аналитик. Просчитал практически все ходы на три года вперед. Силой своей пользуется редко, но метко. Настоящий политик (полковник), хотя ИМХО Энелю уступает.
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 03:40   #626
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Из CP9 Роб Луччи, т.к. силён, та и битва с Луффи была интерестней.
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:53   #627
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена
Ну так он злодей или где

Ну это понятно. Ему положено. Но как было сказано Kade - он им восхищается и т.д. На мой взгляд таких садистов можно уважать - за ум, например, но чем тут восхищаться?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:01   #628
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
На мой взгляд таких садистов можно уважать - за ум, например, но чем тут восхищаться?

Ээээ... Ну, вот он наверное, и восхищается умом)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:52   #629
Olton
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Olton
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Столица городов русских...
Сообщений: 102
Спасибо: 7
Olton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton ЧопперOlton Чоппер
По умолчанию

У меня два самых любимых злодеев)
1. Вапол, ибо какой-то странный чел... Сам себя жрёт, худеетXD
2. Фокси, ибо полный ппц. Смех его убивает)
Объединяет их то, что они неудачники^ _ ^
Olton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:27   #630
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
На мой взгляд таких садистов можно уважать - за ум, например, но чем тут восхищаться?

Восхищение вызывает не серость, не стандарт, оригинальность, а это в Кроке все присутствует.

Цитата:
Сообщение от Olton
Объединяет их то, что они неудачники^ _ ^

Ну неудачниками они стали только после встречи с Люффи, до этого жили и процветали.
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40761 секунды с 16 запросами