Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 02:09   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Стрелка Самая красивая девушка из аниме 2010: 6 тур!

Вот потихоньку мы и подходим к завершающей стадии турнира! В 6 тур из 13 претенденток прошло вдвое меньше, а именно 7. Прошедший турнир не прошёл без ярых накруток, просьба, участвуйте честно, всё равно мы накрутки выявим. Результаты 5-го тура можете посмотреть здесь.
Этот тур пропускает "Yoruichi "Goddess of Flash, Demon Cat" Shihouin - Bleach" и переходит в следующий - это последний перескок в этом турнире. В бой, красотки!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование завершено

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (14.12.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (13.12.2010), Neodim (06.12.2010), Pobedahit (13.12.2010), Razial (07.12.2010)
Старый 11.12.2010, 07:17   #631
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Эрзе нехватило чутка удачи,попадись ей все шестеро,допустим,вначале.Блэр,Мизоре и Рин в первом раунде,а Саэко,Хоро и Йоруичи в трех последующих,хотя если честно без разницы в каком порядке,главное за первые 4е тура,тогда....было бы то о чем толдычели с 1ого раунда )))).
По сути конечно хрен знает,может появился бы еще какой-нибудь один(или полторы тыщи)) уникум с чувством больной справедливости и здоровой долей фанатизма,чтобы поставить все верх тормашками,но всего этого уже не узнать.

И вот что мне понравилось кстати
Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете

И тем не менее фанатов звать можно х).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 11.12.2010, 07:47   #632
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

ZiOn - это же не правило, а просьба))) Скорее бы уже столкнулись Хоро с Йоручи - жду мего срачь в коментах и мего накрутки в рейтингах
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 11.12.2010, 12:56   #633
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Bukis Посмотреть сообщение
ZiOn - это же не правило, а просьба))) Скорее бы уже столкнулись Хоро с Йоручи - жду мего срачь в коментах и мего накрутки в рейтингах

Только этим и живы будут те, кто голосовать не будет
У меня есть целых 4 повода, чтобы злорадствовать в случае проигрыша!
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 11.12.2010, 13:02   #634
muZone
Kuro no Keiyakusha
200,000,000
 
Аватар для muZone
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
muZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone Чоппер
По умолчанию

насчёт Хоро с Йоруичи, тупо война фанов, и трёхэтажный мат в сторону друг друга
__________________
muZone вне форума  
Старый 11.12.2010, 13:47   #635
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

В прошлом году голосовал за йоруйчи и анонировал на ее победу..............она обалденная и характер у нее класный ) + красивая +женщина
Буду и в этом году голосовать за нее :)
Кто ненравится она дерзайте выкладывайте аргументы.............ежели вам ваш здравый смысл недорог
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Shinsoo(а) за это полезное сообщение:
Sanasuke (11.12.2010)
Старый 11.12.2010, 13:54   #636
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muZone Посмотреть сообщение
зачем когото сливать из-за того, что не нравится аниме или манга... или голосовать за то, что знаешь. непонимаю половину голосубющих

Я всех кандидаток в отличии от некоторых знаю. И когда не за кого голосовать, то почему бы не голосовать против самых уродин?

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Вот за что я не люблю фансервис,остались одни крокодилы а и неко я тоже не навижу, а также Эччи ,гаремники.....И за кого тут голосовать?всех нормальны выкинули

Вот и я говорю, что не за кого. Остается против самых ужасных, а это в первую очередь недошопоголик и нигра
Dead_breaD вне форума  
Старый 11.12.2010, 14:04   #637
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Хоро выигрывает у Эрзы в 3000 голосов.
Меня стошнило.
__________________
Belphegor вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Belphegor(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (11.12.2010)
Старый 11.12.2010, 14:06   #638
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Хоро выигрывает у Эрзы в 3000 голосов.
Меня стошнило.

А я пофапал. :D
Sanasuke вне форума  
Старый 11.12.2010, 14:23   #639
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что не за кого. Остается против самых ужасных, а это в первую очередь недошопоголик и нигра

недошопоголик - это кто?

Те, кто голосуют за фурри против людских девушек, пусть и нигр - биологические враги человечества.
Газенваген - ваше будущее.
 
Старый 11.12.2010, 14:29   #640
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belphegor Посмотреть сообщение
Хоро выигрывает у Эрзы в 3000 голосов.
Меня стошнило.

5068 людей промахнулись кнопкой
__________________
bowArrow вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, девушка, качество, красивая, манга, олдрэ бабник, правы, русский, самая, серия, смотреть, стоит, фурри, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27336 секунды с 15 запросами