Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 27.04.2016, 21:47   #631
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что сила гравитации зависит от того, насколько он напрягается?

Логика подсказывает. Атака с черной волей>обычной атаки.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:52   #632
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Если Фуджи атакует вертикально, то так устоять не получится. Остается только пересилить.

Ну вот Зоро и пересилит (теоретически), вцепившись мечами в землю. Ему не нужно двигаться, достаточно лишь устоять на месте. Фуджи вряд ли сможет делать много быстрых серий подобных атак.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А я дмаю, что именная атака априори сильнее безымянной, это касается и свирепого тигра.

Но по степени разрушений этого не видно.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ло он держал не напрягаясь, на расслабоне. А с Марко будет посерьезнее, с черным мечом например.

Ну Марко наверняка по физухе намного сильнее Ло.

TsAR добавил 27.04.2016 в 21:52
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Логика подсказывает. Атака с черной волей>обычной атаки.

Так гравитация же волей не заряжается.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:55   #633
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну вот Зоро и пересилит (теоретически), вцепившись мечами в землю. Ему не нужно двигаться, достаточно лишь устоять на месте. Фуджи вряд ли сможет делать много быстрых серий подобных атак.

Не думаю, что этот Зоро такое умеет.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Но по степени разрушений этого не видно.

Я не умею отличать уровень гравитации по разрушениям. Зато я уверен, что именная атака>безымянной.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну Марко наверняка по физухе намного сильнее Ло.

Значит Фуджи будет держать его гравитацией по мощнее.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Так гравитация же волей не заряжается.

Зато меч, которым он ее создает, может стать черным.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:06   #634
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Не думаю, что этот Зоро такое умеет.

Ну наверняка то знать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я не умею отличать уровень гравитации по разрушениям. Зато я уверен, что именная атака>безымянной.

Ну она сильнее в плане масштабов разрушений. Да и против именной атакующей техники вполне может найтись именная защитная техника.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Значит Фуджи будет держать его гравитацией по мощнее.

Если она у него есть или хотя бы достаточно мощная, чтобы сдержать Марко.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Зато меч, которым он ее создает, может стать черным.

И что это изменит? Гравитация же от этого ведь не станет мощнее.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:13   #635
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну наверняка то знать нельзя

Вот поэтому я склоняюсь, что мало кто на физухе сможет против Фуджи. Только такие как Белоус, Кайдо, Акаину.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну она сильнее в плане масштабов разрушений. Да и против именной атакующей техники вполне может найтись именная защитная техника.

Не в случае гравитации. Это не контрится никакой атакой. Только адской физухой или логией.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Если она у него есть или хотя бы достаточно мощная, чтобы сдержать Марко.

Ну я не сомневаюсь. Это для меня очевидно.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
И что это изменит? Гравитация же от этого ведь не станет мощнее.

Атака с почернением>обычной атаки. Значит черным мечем создастся мощная гравитация я считаю.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:16   #636
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Murcielago, ну ок. Считай, как хочешь.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:45   #637
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тогда у меня к тебе вопрос: "Если адмиралы едва-едва-едва дотягивают до Дофлы, то как МП с 3-4-мя такими адмиралами контролирует весь мир?".

Начнем с того, что адмиралы примерно того же уровня что и Дофлы, и их 3. И если вспомнить с каким трудом альянс и с пафосом гг одолел одного лишь, тогда все встает на свои места, 3 адмирала это очень много, но есть еще и четвертый - главнокомандующий. Этого мало? По-моему это сверх читерство иметь стольких силачей.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 00:45   #638
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А если еще Фуджи будет его придерживать как Ло ?

Ло под землю не проваливался почти, а Зоро улетел метров на 10, так что Зоро он сильнее пришпарил
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Наверное как и слеш,которым Моне лицо поцарапали.Да и вообще,если это невозможно,то ценность фруктов стремительно падает перед лицом логии.

Логии изначально были представлены "сильнейшими" фруктами, и именно по этой причине все 3 первых адмиралов - Логии
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Не думаю, что Марко в физухе их сильно превосходит.

Должен превосходить, по идеи то
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 01:44   #639
hallioth
Стармех
3,000,000
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 125
Спасибо: 53
hallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чоппер
По умолчанию

Я тут подумал: чтобы рассчитать хотя бы примерно уровень максимально показанной у Фуджиторы гравитации, неплохо бы вычислить для начала, какая сила нужна, чтобы хз откуда притянуть метеорит (Фуджитора делал это много раз, не напрягаясь, "пробуя силу"). Это не десяток G, чтобы Ло или Зоро (да и любого другого человека, как бы его физуха не была прокачана, если он не логия) к земле припечатать, явно, а сильно поболее. Есть тут физики? =)
а в качестве пробуждения у Фуджиторы будет черная дыра, в которую рухнет весь мир вп
hallioth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 02:51   #640
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Начнем с того, что адмиралы примерно того же уровня что и Дофлы, и их 3. И если вспомнить с каким трудом альянс и с пафосом гг одолел одного лишь, тогда все встает на свои места, 3 адмирала это очень много, но есть еще и четвертый - главнокомандующий. Этого мало? По-моему это сверх читерство иметь стольких силачей.

Кайдо считают лично Дофела мусором и заодно всех шичей
адмиралы это главная сила дозора
отсюда следует,что Кайдо со своими пацыками может отпинать дозор
а нет!Ведь в манге говорится,что дозор+шичи=4йонко,что-то ты путаешь парень
слова Чинджао были,чтоб стать КП надо отпинать всех адмиралов и йонко и Луффи заявил Фуджику тоже самое.Надеюсь,дальше не надо разжевывать?
З.Ы. И Да,Дофел ничто не показал против 4гира,свежий Луффи готов уже нагибать слабых админов
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.49749 секунды с 16 запросами