Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 16.10.2023, 16:33   #6401
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,127
Спасибо: 4,062
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Тут тоже самое.

есть другие примеры , удар по затылку после чего ты как бревно можешь упасть) или какой ни будь удар по челюсти после чего отключаешься... Смотря с какой стороны смотреть. Я знаю что это не в слух, но это не меняет мое мнение что либо после либо до в данном случае по лучше смотрелось
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (16.10.2023)
Старый 16.10.2023, 16:38   #6402
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,867
Спасибо: 1,134
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Пруфы?

Гугл в помощь.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это и есть магия, вещи которые наукой не объяснить, то чего не существует в реальном мире

Вот тока телепортация возможна.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
удар по челюсти после чего отключаешься

Удар в бороду, с большой вероятностью может сбить вестибулярный аппарат.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Катакури (16.10.2023)
Старый 16.10.2023, 16:39   #6403
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,258
Спасибо: 4,474
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Раз уж вы так ударили в перемещения Кизару, то вспомните как он филигранно ушёл от воды.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Старый 16.10.2023, 16:41   #6404
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,127
Спасибо: 4,062
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Раз уж вы так ударили в перемещения Кизару, то вспомните как он филигранно ушёл от воды.

он летать может , это тоже самое если бы кузана швырнули в воду, а он тупо заморозил 10 км вокруг себя


кстати раз ты не смог нарезать эпик моментов с санджи, нарежь как он бежит за бони и спасает ее, если постараться на 10 кусочков можно:lol: И главное как он эпично затормозил сатурна тоже можно нарезать
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (16.10.2023)
Старый 16.10.2023, 16:47   #6405
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,258
Спасибо: 4,474
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
кстати раз ты не смог нарезать эпик моментов с санджи

Я решил сделать коллаж того, кто где находится в данный момент. А то мне тут даже самому стало интересно.

Собственно, как я и думал, Сатурн ничего не говорил Серафимам. А значит пустить с неба с десяток проблем они могут.
Правда для этого им надо через защитный купол это всё проделать.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (16.10.2023)
Старый 16.10.2023, 16:56   #6406
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,945
Спасибо: 1,843
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Собственно, как я и думал, Сатурн ничего не говорил Серафимам.

Так ничего не мешает им приказать при их появлении. Не думаю, что они успеют что-то сделать.
Ещё их нужно из пузырей кому-нибудь освободить.

Впрочем есть с-хенкок на которой приказы не сработают и которая ещё и защиту хаки обходит.
Может придет и превратит деда в камень (если конечно у деда ещё работает это место и он не такой, как луффи )
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 16.10.2023, 17:05   #6407
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Гугл в помощь.

Кайфовый ты собеседник конечно

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Вот тока телепортация возможна.

И земля плоская
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 16.10.2023, 17:07   #6408
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,258
Спасибо: 4,474
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Так ничего не мешает им приказать при их появлении. Не думаю, что они успеют что-то сделать.
Ещё их нужно из пузырей кому-нибудь освободить.

Точно. Они же в пузырях! Я об этом позабыл.
https://mangalib.me/one-piece/v107/c...5169413&page=5

Вообще не могу найти Робин и Брука.

Усопп, Чоппер и Нами увозят Стусси.
Джимбей ушёл тоже чёт там погрузками заниматься.
Зоро с Луччи играется.
Серафимы и Каку в шарах.
Команда Тича была замечена за кораблями Дозора.
Зло и Ум возле Жадности в последний раз видел.
Вице адмиралы прикрывают Сатурна... спереди.
Френки, Луффи, Санджи, Ярость и Вегапанк с Луффи трутся у Сатурна.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Старый 16.10.2023, 17:09   #6409
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,928
Спасибо: 7,394
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже. Ода из Кизару и его фрукта мусор сделал. Мусорный адмирал с мусорным фруктом. Хотя, казалось бы.

Патота, в хейтеры его
Кто как, я не разочарован в Кизару. В этой арке Ода подраскрыл его, что не может не радовать
Если Кизарыч и его фрукт мусор, любопытно на кого фапает крек Давай рассказывай с кем мы имеем дело
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 16.10.2023 в 17:15
Mugi на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (16.10.2023), FaiFly (16.10.2023), Patota (16.10.2023)
Старый 16.10.2023, 17:13   #6410
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,258
Спасибо: 4,474
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Патота, в хейтеры его

Уже везу средство наказания.
Оффтоп
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.89031 секунды с 14 запросами