Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Toriko

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Торико - в последний путь"

Тема для обсуждения манги "Toriko".



__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Taka no Me; 11.12.2014 в 13:43
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
AMANDIK (09.05.2013), Dragon_Piece (18.02.2012), Dzendo (13.08.2012), Gensoku (23.03.2012), HelloHell (18.10.2012), Hiroshi (17.08.2015), I'm Love One Piece (04.07.2011), istorik777 (09.12.2011), NekiGry (06.02.2013), Skipper (26.09.2012), StrikeDragon (11.04.2013), TaeYang (01.05.2012), tionee (01.05.2012), Watem (18.11.2016), Гурманище (05.07.2012), Заноза в пальце (07.05.2011), Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ (26.03.2011)
Старый 03.11.2016, 10:33   #6681
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Ну да,он его угостил грубо говоря его отрыжкой=)

Прочитал главу на английском... судя по форме куска, он ему дал Бога.

Anubis добавил 03.11.2016 в 09:33
Но, блин, уровень накама- Наруто- хавко-терапии зашкаливает.
Прикола с кормлением Нео я вообще не понял. Типа он столько от одиночества жрал?
Что мешает ему опять экстерминатус устроить, разожравшись?
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 11:33   #6682
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Anubis, никто неделился с ним, панимаишь, а тут вдруг разрыв шаблонов впервые за миллиарды лет...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 12:14   #6683
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Мидору даже как то и не жалко,я так понял воскресить кого-то это не проблема,а так молодец отдал жизнь за землю.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 12:28   #6684
Nagflar
Старпом
61,000,000
 
Аватар для Nagflar
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владивосток (MSK +7)
Сообщений: 501
Спасибо: 18
Nagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Ну да,он его угостил грубо говоря его отрыжкой=)

Ну он блевал не один день, я думаю торико от скуки успел на что-нибудь поохотиться и этим потом накормил...
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Как все удачно,Землю восстановили,всех вылечили,меню закончили,хеппи энд.

аж как-то противно...


Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
На последней странице Бамбина же живой

а его вроде не сжирали как волка, ему вроде просто поотрывали все, кроме Дуэта, из которого он потом и воскрес)

Nagflar добавил 03.11.2016 в 11:28
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
а так молодец отдал жизнь за землю.

Наплевав на нее в прямом смысле слова)
__________________

Opinions are like assholes. If you have more than one, things are going to get messy.
Assholes are like opinions. They're full of crap and people find the noises they make funny.

Nagflar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 16:49   #6685
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Fire Fist Ace, Ага, и теперь это будет манга "Торико, Стааджун и Нео" - приключения в синей вселенной.

Кстати, со всеми этими рваными переводами и наркоманией на 100 глав я как-то запутался.
Каким макаром Нитро путешествовали между разными галактиками/вселенными?
Через мир духов что ли?
И как так выходит, что вселенные не равнозначны, а одна резко сильнее другой?

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Мидору даже как то и не жалко,я так понял воскресить кого-то это не проблема,а так молодец отдал жизнь за землю.

Ну, не мог же он остаться один из трёх братьев.
Вот только я темы с Ичирью не понял - нафига было его показывать в мире духов? Может, старые братаны ещё поучаствуют в сюжете?
Например, смогут переродиться в синей вселенной или будут наставлять Торико, Стаада и Комацу Теппея в мире духов...

Цитата:
Сообщение от Nagflar Посмотреть сообщение
Ну он блевал не один день, я думаю торико от скуки успел на что-нибудь поохотиться и этим потом накормил...

Да Бог же это...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 06:23   #6686
Nagflar
Старпом
61,000,000
 
Аватар для Nagflar
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владивосток (MSK +7)
Сообщений: 501
Спасибо: 18
Nagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Да Бог же это...

Да совершенно безразлично что это, мысль в том, что раньше он только воровал еду, а теперь он ест со всеми за одним столом и это намного вкуснее, чем есть под предсмертные крики ужаса.


Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Каким макаром Нитро путешествовали между разными галактиками/вселенными?
Через мир духов что ли?
И как так выходит, что вселенные не равнозначны, а одна резко сильнее другой?

Ка космических кораблях путешествовали, какую технологию они при этом использовали позже узнаем, сомнительно, что через мир духов.
Ну а так предположу, что уровень поимки ингридиентов из "белой" и "черной" вселенных (если они есть) выше, чем у живущих в текущей "синей" вселенной. Или она красная.. я уже сам запутался, но все же по-моему синяя.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Вот только я темы с Ичирью не понял - нафига было его показывать в мире духов?

Ну потому что его показывали и не раз, потому что он теперь походу как проводник в мир духов, т.е. с его помощью будут показывать что там происходит.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Может, старые братаны ещё поучаствуют в сюжете?

Обязательно, Джиро же говорил Теппею что-то про "Ичирью не велел, но я тут к тебе смотался титул передать".
__________________

Opinions are like assholes. If you have more than one, things are going to get messy.
Assholes are like opinions. They're full of crap and people find the noises they make funny.

Nagflar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:29   #6687
Серафим
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 189
Спасибо: 11
Серафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagflar Посмотреть сообщение
Ну а так предположу, что уровень поимки ингридиентов из "белой" и "черной" вселенных (если они есть) выше, чем у живущих в текущей "синей" вселенной. Или она красная.. я уже сам запутался, но все же по-моему синяя.

Родная у наших ГГ - Красная. Синие Нитро и Синий демон Торико пришли из Синей. Синяя сильнее и вкуснее Красной, по крайней мере судя по словам Нитро и Демона.
Серафим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 13:42   #6688
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Как обычно не могу скачать..может кто отправить главы с 300 по 394 на почту,или на диск залить?) жду в пм)
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 13:43   #6689
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зайди на трекер и скачай
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:01   #6690
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Ее с концами закрывают или просто переедет в другой журнал под новым названием?
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21299 секунды с 14 запросами