Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 25 59.52%
Женщина 17 40.48%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 13.06.2024, 15:04   #671
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну в том же сбс он когда-то говорил да, что 99% вопросов, которые ему задают очень тупые.

Я уверен что в СБС приходят нормальные вопросы по Лору и прочему, но их игнорят просто, и отвечают на 99% тупых вопросов
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Crek81 (13.06.2024), Кактус (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:04   #672
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,127
Спасибо: 4,062
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну в том же сбс он когда-то говорил да, что 99% вопросов, которые ему задают очень тупые.
Если это правда, то японцы тогда какие-то глупые совсем.

мне кажется ему такие вопросы кто то отбирает, среди 100 тупых вопросов, 10 можно выбрать думаю хороших(ну должны быть такие)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Crek81 (13.06.2024), Patota (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:05   #673
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,631
Спасибо: 5,368
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Просто в твоей жизни не было Веры, Надежды и Любви.

Ну хотя б... девушек с такими именами.

у меня двух бабушек звали Надежда и Любовь, пойдёт ?
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Цезарь Клаун за это полезное сообщение:
Corazon (13.06.2024), Crek81 (13.06.2024), Patota (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:08   #674
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,258
Спасибо: 4,474
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну в том же сбс он когда-то говорил да, что 99% вопросов, которые ему задают очень тупые.
Если это правда, то японцы тогда какие-то глупые совсем.

Мне кажется, дети просто строчат большую часть писем. А им бы только поугарать. И после хвастаться перед одноклассниками.
В тоже время чё взрослый спросит? Хим. формулу логии, что такое Ван Пис, когда конец манги, а то боюсь не доживу с вашими графиками.

Ну и да. Вечные фан-бой-личности, которые хотят услышать, что Санджи в конце манги тех и тех персов вынесит. А то надоело доказывать окружению, что Саня номер 1.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
у меня двух бабушек звали Надежда и Любовь, пойдёт ?

Найди 3-ю, Верку. Пусть у тебя будет целый рукав из козырей.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:09   #675
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,127
Спасибо: 4,062
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

вообще интересно получается, зачем давать продвинутые воли луффи , ВН резина не использует (дай бог 1 раз за арку), ВВ3 это мистика, КВ дай бог пару раз за арку


зачем нужен ифрит санджи , если он ниразу его не использовал, зачем ему нужна ВН , если он ей не пользуется

зачем все это давать персонажам и не использовать, ах точно они же не зоро
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 15:11   #676
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,946
Спасибо: 1,844
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я уверен что в СБС приходят нормальные вопросы по Лору и прочему, но их игнорят просто, и отвечают на 99% тупых вопросов

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
мне кажется ему такие вопросы кто то отбирает, среди 100 тупых вопросов, 10 можно выбрать думаю хороших(ну должны быть такие)

Ну конечно вопросы должны отбираться. Но там вроде вообще любой может письма отправлять, типа даже школьники всякие тоже.
Так что в 99% глупых вопросов можно поверить. Но какие-то норм должны быть офк, но их как раз и игнорят вероятно.

Цитата:
Д: У меня вопрос. Сколько времени идут до вас письма от читателей, Ода-сэнсэй? Каждую неделю? Например, если я написал вам письмо 1-го ноября, когда оно попадет к вам в руки? Пожалуйста, я хочу знать.

О: В начале все письма, которые адресованы мне, доставляются в "Редакционный Департамент Wekkly Shounen Jump". Там люди, работающие по неполному графику, сортируют письма по авторам, а менеджеры отправляют их мне каждую неделю. Так что если вам повезёт, письмо может достигнуть меня в течение одной-двух недель.

Цитата:
Ч: Мне нужно кое-что у вас спросить, Ода-сэнсэй. Я хочу отдать вам письмо напрямую, но не знаю куда его отправлять. Скажите,пожалуйста, ваш адрес.

О: Ах. Адрес. Для письма… Я получил ваше письмо.(до-он) Эм, есть два места. Вы можете пойти через обращение к редакции, как написано в JUMP или в специальный почтовый ящик специально для SBS. В любом случае письмо попадет только ко мне. Не волнуйтесь.

Цитата:
Д: Я всегда хотел спросить вас, сэнсэй. Что вы делаете с вещами, которые читатели отправляют вам?

О: Я помещаю их всех в свою комнату. И я лично читаю все письма и открытки, которые меня отправляют читатели. Эти письма дают мне силы работать ещё тяжелее. Другими словами, благодаря вашей почте я могу продолжать рисовать как мангака. Спасибо всем!

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Катакури (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:12   #677
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,928
Спасибо: 7,395
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хренасе Катакури горит с Зоро.

А когда Зоро на фоне 20 глав кота за хвост тянул это норм? Зоро в отличие от многих бОльшую часть арки пропустил
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Patota (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:17   #678
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,127
Спасибо: 4,062
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Хренасе Катакури горит с Зоро.

ну не от зоро, а от автора, во первых. Во вторых, а что сейчас делать, в главе 0 инфы, за последние глав 5, боев нету(они закончились в вано), достойных моментов нету. К вечеру все равно часть народа , как и я до след среды пропадут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Редакционный Департамент Wekkly Shounen Jump". Там люди, работающие по неполному графику, сортируют письма по авторам, а менеджеры отправляют их мне каждую неделю

короче понятно все, там их не отбирают толком. Честно говоря не понятно что они там сортируют, первые 10 взяли и отправили
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:18   #679
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,928
Спасибо: 7,395
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
К вечеру все равно часть народа , как и я до след среды пропадут

Согласен, что воды много, а еще потому что лор не так интересен, как говорит Сэпи и я согласен с ним это сёнен, тут важны персонажи, особенно сильные, их бои, демонстрации силы и так далее. А этого ничего нет, поэтому и скука смертная.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Crek81 (13.06.2024), FaiFly (13.06.2024), Takara (14.06.2024), Катакури (13.06.2024)
Старый 13.06.2024, 15:20   #680
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,946
Спасибо: 1,844
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А когда Зоро на фоне 20 глав кота за хвост тянул это норм?

Да чет смотря на бои, их бой за кадром наверное почти лучший бой на ОЯГ, лул.
У них хотя-бы норм полноценный бой с обменами ударов, пускай и за кадром, но хотя бы не беготня какая-то и не пососные стычки на две страницы.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (13.06.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52539 секунды с 16 запросами