Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 31.03.2009, 02:09   #671
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Возможности Луффи, не связанные с действием Резинового фрукта: «Королевская Воля» (Способность усмирять живых существ взглядом и подавлять Логии. Точно такая же есть у Шанкса, Рейли и Боа Хенкок, а Луффи впервые бессознательно проявил ее, заставив одной фразой быка Дюваля остановиться)[/URL]

Логию "воля" не подовляет, ведь когда Шанкс зашол на корабль то большенство просто попадали в обморок. "Воля" - может сделать безсознания человека, а не как не подавить логию.
К тому же он просто быка напугал, скорее всего психическое воздействие, ведь когда "воля" не надо смотреть на человека.
У Шанкса "воля" или "аура"? Ведь говорилось что "аура".
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 07:11   #672
Kenshin
Юнга
50
 
Аватар для Kenshin
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Kenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin ЧопперKenshin Чоппер
По умолчанию

Крокодайл...почему? У него классный крюк...
__________________
Tekagen wa muyou da ze
Kenshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:32   #673
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. A$ce
ведь когда Шанкс зашол на корабль то большенство просто попадали в обморок. У Шанкса "воля" или "аура"? Ведь говорилось что "аура".

"Реяцу" зашкаливает :))) А с занпакто Зоро балуется :)))

А насчет подавления логии "волей" у меня сылочка на википедию в предыдущем сообщении.
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:45   #674
nup
Матрос
50
 
Аватар для nup
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Спасибо: 0
nup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чопперnup Чоппер
По умолчанию

Не знаю или можно сказать что Смокер злодей, но как противник мугивар один из самых прикольных персонажей.
nup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:31   #675
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

nup,
почему некоторые люди думают, что если кто-то против мугивар то он сразу злодей?.... не понимаю..
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:00   #676
Daizy
Матрос
50
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Daizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy ЧопперDaizy Чоппер
По умолчанию

у меня Каку (ну в смысле любимый злодей мой )
Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:03   #677
sanji san
Матрос
50
 
Аватар для sanji san
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 14
Спасибо: 0
sanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чопперsanji san Чоппер
По умолчанию

уважаю арлонга за то что он слишком долго держался на плаву против луффи.мне казалось что это самая длинная битва была.а так багги меня радует,и терь меня как то кид радует ещё.
sanji san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:55   #678
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Ну самая длинная битва была с Луччи, на мой взгляд. А ведь Луффи к этому времени намного круче стал. Арлонга он на втором Гире уделал бы на раз, быстрее, чем Бруно.
В общем, мне Арлонг не нравится
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:14   #679
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Хм, а у меня Арлонг тоже особых отрицательных эмоций не вызывает. Весьма неплохой негодяй)))) За Нами обидно, но в целом в нем что-то есть)))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:16   #680
Солли
Капитан
4,260,000
 
Аватар для Солли
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 155
Спасибо: 155
Солли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли Чоппер
По умолчанию

Любимый злодей - Капитан Куро. )
Радует его привычка поправлять ладонью очки
Солли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21169 секунды с 16 запросами