Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 22:36   #671
rblbka
Старпом
3,000,000
 
Аватар для rblbka
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 119
Спасибо: 6
rblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чопперrblbka Чоппер
По умолчанию

Я как то просто увидел тему на форуме и решил посмотреть что за фигня, глянул первую серия, меня так почему то приколола растягивающаяся рука, что я начал продолжать смотреть ОП, после серий с Санджи я решил, что буду смотреть все серии ОП)
Цитата:
Терь каждой серии как дозы

это да это да
__________________
rblbka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил rblbka(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 06.09.2011, 00:13   #672
Мария просто мария
Юнга
50
 
Аватар для Мария просто мария
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Мария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария ЧопперМария просто мария Чоппер
По умолчанию

Пришло мое время поведать вам историю...Очень длинную историю так что садитесь поудобней и слушайте!
После очередного рабочего дня в школе, я помыла пол в уборной и мне осталось вымить учительскую...Но моя лучшая подруга Фрося предложила отдохнуть, и осталась мыть за меня...Я пошла домой, решила посмотреть своего любимого Блича...Но потом наткнулась на Ван Писа, он покорил мое сердце, я влюбилась в него....
После месяца просмотра Ван писа я уже была ярой фанаткой этого аниме...Но потом я встретила дворника Петра...Он был похож на Луффи соломенная шляпа, раздернутая жилетка, короткие шорты, и он ходил босиком...все было отлично, но когда он увидел это аниме он ушел от меня к Марусе с соседнего поезда...Будь ты проклят ВАН ПИС!
Мария просто мария вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мария просто мария(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 21.09.2011, 15:49   #673
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,664
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

Я ПРОсНуЛСя на хате у ПТИЦЫ каким то образом, и разбудил меня голос ПЕРСОНЫ от ужаса, чуть не помер посомтрел серию немного понравилось дале начал смотреть с Птицой и затянулся в Божественный мир))
это была Арка СКАЙПИИ)) токо потом с начала начал)
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:08   #674
DonquixoteDoflamingo
Юнга
61,000,000
 
Аватар для DonquixoteDoflamingo
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: в городе
Сообщений: 534
Спасибо: 121
DonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo Чоппер
По умолчанию

Мария просто мария, Это шутка?

Я люто смотрел Насруто, но потом переключил канал и там ван пис. Серия как Дофламинго и кума пришли к Сенгоку. После просмотра 2 серий я начал смотреть с начала и вот досмотрел до конца
__________________
v53 384nu71y3 =)
DonquixoteDoflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил DonquixoteDoflamingo(а) за это полезное сообщение:
Хан (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 16:12   #675
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,664
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonquixoteDoflamingo Посмотреть сообщение
Я люто смотрел Насруто, но потом переключил канал и там ван пис. Серия как Дофламинго и кума пришли к Сенгоку. После просмотра 2 серий я начал смотреть с начала и вот досмотрел до конца

Оффтоп
Нормиг, занимательНО
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 02:33   #676
NekRomantic
Стармех
1,000,000
 
Аватар для NekRomantic
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 18
NekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic Чоппер
По умолчанию

всеми анимэхами меня снабжает лучший друг, за что ему большое спасибо
он же и ван пис подкинул =]
в сравнении выяснила так же, что ван пис лучше любимого гравика, блича и наруто
__________________
Хорошо когда ты один, плохо когда ты - ноль.
NekRomantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 02:47   #677
Silent
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 498
Спасибо: 35
Silent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent Чоппер
По умолчанию

аниме стал смотреть из за большого количества серий и то по началу рисовка не понравилась и забросил на год или пол его, но потом втянулся и из за этого аниме впервые начал читать мангу
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:16   #678
shirow
Стармех
1,000,000
 
Аватар для shirow
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Japan
Сообщений: 33
Спасибо: 15
shirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чоппер
По умолчанию

я год "хотела" посмотреть оп. хотела.
а потом спорила как-то с другом, и он как бы невзначай ляпнул про ван пис, и я сказала "да" >_< в итоге, пообещала начать смотреть.
просмотрела 1 серию - втянуло сразу же.
__________________
shirow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:55   #679
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,734
Спасибо: 4,723
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если к аниме есть манга , я сначала читаю её ,а потом уже аниме смотрю.
Мангу читал я долго...один день до глав с Курхадолом, и через 7 месяцев ,за 3 недели прочитал всё что было. И с аниме управился за месяц, т.к. знал где филлеры.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 14:37   #680
Stug_sm
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Stug_sm
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 125
Спасибо: 13
Stug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm Чоппер
По умолчанию

One Piece эт мое первое анимэ,и до него я думал что анимэ бред ваще какой то,какие то тупые у них (у главных героев)лица,и улыбка на пол лица,что за бред ваще,потом сестра уговорила посмотреть пару серий,и меня как будто затянуло,оч понравилось,и сразу отношение к анимэ полностью изменилось,и нет больше мыслей о том что это какой то непонятный бред.

Stug_sm добавил 18.01.2012 в 12:37
"какие то тупые у них(у главных и второстепенных героев)"
Stug_sm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32560 секунды с 15 запросами