Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 19:33   #671
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hideky007 Посмотреть сообщение
- Эвангелеон (З.Ы. По мне полный бред )
- Наруто
- Все аниме про Яой (Пусть горят в аду )
- Призрак в доспехах (Ибо просто не понравилось)
- B Gata H Kei (Ибо Бред)

если не понравилось то оно не худшее а просто не понравилось -_-
а с нарычем и яоем согласен.
А ева на самом деле шедевр -_-
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:35   #672
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hideky007 Посмотреть сообщение
B Gata H Kei (Ибо Бред)

Как ты посмел сказать такое про это аниме?Нифига не бред!
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:41   #673
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

magerfesten, +100 Мне очень понравилось!

Я пока что не могу назвать худшего аниме, мне все, что я просмотрел, нравятся.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:59   #674
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hideky007 Посмотреть сообщение
- B Gata H Kei (Ибо Бред)

Нельзя "Второй рамер" так поносить,хорошее онгоинговое аниме,и комедии с любовью здесь побольше и получше чем в "Глава уч.совета горничная".
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:03   #675
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

ZiOn, горничная стебная, а ямада напрягает меня -_-
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:41   #676
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hideky007 Посмотреть сообщение
- Эвангелеон (З.Ы. По мне полный бред )
- Наруто
- Все аниме про Яой (Пусть горят в аду )
- Призрак в доспехах (Ибо просто не понравилось)
- B Gata H Kei (Ибо Бред)

-Наруто - уж точно не хуже среднего аниме, производимого в данном жанре. И персонажи там живее и проработаннее многих других аниме, хотя главным смыслом и является показ боев, отличающихся один от другого

- Евангелион - скажи просто, что это аниме не для примитивных умов и так много психологии и мистики, а ты со школы не дружишь ни с чем сложнее НУ ПОГОДИ.

- Яой снимают для тех, кто в теме или интересуется. И в аду гореть никто не будет, потому что ад - сказка для дурачков

- Призрак в доспехах - взрослый интересный боевик, просто ты психически на уровне пятилетнего ребенка и не можешь оценить проблемы, которые в этих сериалах поднимаются.

- B Gata H Kei не смотрел.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:34   #677
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawelas Посмотреть сообщение
, горничная стебная

По мне так предсказуемая до ужаса.Приходит красавчик,потом он оказывается мерзавчиком,Миса толкает благородно-поучительную речь(в этот момент играет торжественно-пафосная музыка,я уже даже предсказываю когда она начнется),красавчик\мерзавчик пристает к Мисе,приходит Усуи и спасает её.Вот во что превратился сериал,а за все это время фан клуб из трех балванов маячит где-то на фоне,даже Усуи не спасает,его катострафически мало стало.Сериал сдулся после серии про пятерых близнецов.
А к "Второму размеру" у меня претензий нет,максимум логчиские ляпы,из-за которых кажется,что персонажи болеют амнезией.
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:16   #678
Kirill
Матрос
50
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Kirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill Чоппер
По умолчанию

Может я и нуб и кому-то нравится это аниме,о я считаю что Бакано полный ОТСТОЙ.
Просмотрел серию отстой полный.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:56   #679
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Может я и нуб и кому-то нравится это аниме,о я считаю что Бакано полный ОТСТОЙ.
Просмотрел серию отстой полный.

Как прочел, аж на душе противно стало. Как можно судить по одной жалкой серии? Тогда и ОР по первой серии это унылое говно девяностых с хреновой рисовкой и тупорылыми персонажами, не так ли?
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:53   #680
LenKiri
Юнга
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

У Наруто конечно рисовка опустилась ниже некуда, и сюжет ужасно скучный стал, и в аниме филлеров куча, и бреда намутили всякого ваапще, но это не самое худшее аниме, ибо я всёравно продолжаю читать XD

А по теме, для меня самые худшие аниме:
-Прощай, мой унылый учитель (Смотрел 7 серий в течение восьми месяцев, ток и не досмотрел 1 сезон)
-Принцесса монстров или как-то так (Ппц штамп, ппц гг тупизм, одно из нескольких аниме которое не досмотрел до конца, но честно пытался )
-Горничные Ханаукё(No Comments!)
-Rozen Maiden(Я кое-как досмотрел второй сезон, из сил кое-как. Единственное что понравилось - это Суигинта^^, но бред из бредов, аниме !!ниачом)
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.73902 секунды с 15 запросами