Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 31.05.2023, 19:42   #6821
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,361
Спасибо: 7,078
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Не логично по сюжету твоя версия.

Тенерьюбито что мнят себя богами, что имеют рабов, за 800 лет не были свергнуты? При этом имея в подчинении Адмиралов. что поклялись защищать невинных. Это нелогично. МП может существовать только имея топов, что топчат Адмиралов в говно.

Ты чей мульт?
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 31.05.2023, 19:50   #6822
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 525
Спасибо: 241
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
ГГ мечтает найти ВП.
Йонко - пираты-соперники в битве за ВП.
Но соперниками являются не только пираты, которые сами хотят найти ВП.
Но и МП, которое хочет, чтобы его никто не нашел.
И все.

Да но уже со Скайпии мы узнали, что Ван Пис завязан на пустом столетии.

Если бы Ван Пис было просто сокровищем, что сколотил Роджер однажды, тогда Йонко были бы главными врагами. А так Йонко - это соперники за Ван Пис. А вот уже само сокровище Ван Пис нужно для битвы с МП. Итого всё четко - МП глав враги, а Йонко - филлер созданные для показа некого соперничества для гг.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ты чей мульт?

Я доступ к акку потерял

Kevin вне форума  
Старый 31.05.2023, 20:14   #6823
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,361
Спасибо: 7,078
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Я доступ к акку потерял

А кем был

Добавлено через 13 минут
Ну когда там уже перевод на православный
Я не в силах ждать чтобы уже читануть главушку

__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.06.2023)
Старый 31.05.2023, 21:04   #6824
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Система МП же монолитно стоит на протяжении 800 лет, занимает большую часть планеты, а низшие слои знати до сих пор живут ни в чем себе не отказывая

Да-да-да... Такие монолитные, могущественные, непобедимые... А куда ни ткни - ничего они не знают, ничего не контролируют, никого прижать к ногтю не могут! Еще отмазываются - фрукт Ники от них убегает, прохвост такой! Могу предположить, что тут имеет место самое обычное вырождение правящей элиты и деградация их Правительства. А на главном понеглифе так и накарябано: "По нашим расчетам надо ждать и сидеть в подполье ровно 800 лет. Вот тогда кодла Има ослабеет настолько, что даже круглый дурак с шайкой обормотов сможет его свергнуть. До этого не рыпайтесь!"

И Роджер давится истерическим смехом: "Ах ты ж сука! Двадцать лет еще ждать! Не дождуся!"

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
ёнко это местячковые бомжары которые появляются, умирают, их смещают и тд на протяжении всей истории

Ага-ага... Только никто из йонкохейтеров не может мне ответить на простой вопрос: если они такие ненужные и нестрашные бомжары, что же их до сих пор не поделило на ноль Великое Правительство с Непобедимыми Адмиралами и Божественным Супероружием? Почему это делают вчерашние школьники, а сами дозорные всей толпой и с огромным трудом осилили больного старика? Причин стереть йонко с лица земли как минимум две: а) утвердить свою власть и показать силу союзным королевствам; б) под шумок забрать и перепрятать красные понеглифы, чтоб никакая сволочь не мечтала о Рафтеле и Ван Писе.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Им и Горосеи не могли покинуть комнату, вот и всё.

Горосеи-то с какой радости не могут? Превратились в людей, сказали Иму полезать в бункер до их возвращения и вперед!:goroseihmm:
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 31.05.2023, 21:09   #6825
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Ага-ага... Только никто из йонкохейтеров не может мне ответить на простой вопрос: если они такие ненужные и нестрашные бомжары, что же их до сих пор не поделило на ноль Великое Правительство с Непобедимыми Адмиралами и Божественным Супероружием? Почему это делают вчерашние школьники, а сами дозорные всей толпой и с огромным трудом осилили больного старика? Причин стереть йонко с лица земли как минимум две: а) утвердить свою власть и показать силу союзным королевствам; б) под шумок забрать и перепрятать красные понеглифы, чтоб никакая сволочь не мечтала о Рафтеле и Ван Писе.

тебе 100 раз отзеркаливали твой аргумент: с чего такие непобедимые йонко сидят в жопе нового мира, на их семьи объявили охоту, не могут снести МП, где только Им по вашим влажным фантазиям равен йонко?
То есть, МП, управляющей миром более выгодно снести йонко, чем йонко, которые сидят в жопе мира и на их детей назначены награды.


Добавлено через 1 минуту
Йонко ссаные обоссыши по сравнению с МП, даже на Шебека отправили лишь Гарпа.

Добавлено через 1 минуту
БУ мертвый валяется адмиралы живы здоровы, какой ужасный план, да-да, какой сильный больной БУ.
БМ вообще от КИда с Ло в мусорке валяется, но херовый у нас Кизару, который от пинка Марко с 0 уроном отлетел.
YO вне форума  
Старый 31.05.2023, 21:09   #6826
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Глава такая крутая, что даже утёнок вернулся.

Узнал собрата в ком-то из силуэтов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Corazon (31.05.2023), Пикачу (01.06.2023)
Старый 31.05.2023, 21:14   #6827
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

БУ мертвый валяется адмиралы живы здоровы, какой ужасный план, да-да, какой сильный больной БУ.
БМ вообще от КИда с Ло в мусорке валяется, но херовый у нас Кизару, который от пинка Марко с 0 уроном отлетел.


Добавлено через 3 минуты
За всю известную историю ВП никто даже щит МД не прошел, чтобы задействовать горосеев, но да, йонко сильнейшие в мире, ХА-ХА-ХА.

Добавлено через 1 минуту
Сколько уровня старпома было на Тотланде персонажей, а? Что она там внушает?
YO вне форума  
Старый 31.05.2023, 21:16   #6828
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
ты просто хейтер. И твои ожидания , твои проблемы

Мы просто не понимаем. Две атаки от шестерых рыл - это не тормознутость, а признак уверенности в своей силе. А Вапол, по их замыслу, от страха должен был сдохнуть.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 31.05.2023, 21:17   #6829
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я буду счастлив если Ода не споткнётся со способностями Горосей и Има (мой запрос к ним это быть как минимум не хуже Дофламинго, т.е. быть в состоянии стереть целый остров).

Не хуже Дофламинго? Фигасе! Это ты щас признаёшь, что Дофла слабее йонок, или признаёшь, что Горосей и Им не хуже йонок? Или ты имеешь в виду лишь масштаб абилок, или чё-то такое?
Кстати, а кто говорил, что Горосей не будут бойцами?
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
чувствуется всеподавляющая мощь с которой он никогда не сталкивался ранее

Точнее, её силуэты.
Хьюстон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (31.05.2023)
Старый 31.05.2023, 21:25   #6830
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
есть другая проблема, это тич и такие как крок с михоуком .... Если убрать тича и добавить их и еще сверху некоторых персов , МП сотрут , при том луффи есть, а если драгон на уровне йонко это уже перевес большой будет.

В дешевых сёнэнах (к которым я раньше не причислял Ван Пис) данная проблема решается просто: герои одного за другим выбивают плохишей, пока не остается Большой Босс. И ББ несколько серий имеет по-всякому штук двадцать противников (в запущенных случаях он их имеет, не сходя с места или не отрывая зад от трона). Ждет, пока герой не соберется, не вдохновится, не превозмогнет... и не шотнет негодяя Силой Дружбы! Просто подставь в эту формулу Има и Луффи - не прогадаешь!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43578 секунды с 15 запросами