Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 22.05.2020, 09:53   #6971
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,858
Спасибо: 7,295
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ван Писе всегда было так как он сказал (Капитан >> старпом > остальные)

Он прав, кроме случая Лу и Зоро. Если бы автор хотел показать огромную разницу между Зоро и Лу как это есть между Йонко и старпомом, например, он бы так и сделал и ни у кого не было бы сомнений в этом.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (22.05.2020)
Старый 22.05.2020, 10:01   #6972
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,848
Спасибо: 12,041
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
А Луффи с Зоро могут спокойно идти дальше с пониманием того, что не могут себе больше позволить так лажать.

Жаль только что до них это никогда не доходит.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Думаю главная слабость Апу будет в том что он не может в ближний бой, у него руки тонкие как верёвочки.

Идео тоже из племени длинноруких, но в рукопашной дерётся. Просто это возможно не в стиле Апу и он не владеет каким-нибудь боевым искусством.
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 22.05.2020, 10:01   #6973
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,858
Спасибо: 7,295
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Дальше можно спокойно оставить Апу на Кида, для которого это тоже идеальная возможность раскрыть себя и отомстить предателю. А Луффи с Зоро могут спокойно идти дальше с пониманием того, что не могут себе больше позволить так лажать.

Ставлю на то, что Кид, вероятно, получит 1-2 оплеухи, а потом просто в порошок сотрет Апу. Интересна еще роль Квина, в его локации Лу, Зоро и Кид. Что он предпримет? Как Ода обыграет эту ситуацию. Ворвутся летуны и Квин станет свидетелем как их победят Зоро и Лу?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 22.05.2020, 10:02   #6974
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,848
Спасибо: 12,041
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Если бы автор хотел показать огромную разницу между Зоро и Лу как это есть между Йонко и старпомом, например, он бы так и сделал и ни у кого не было бы сомнений в этом.

Но он так и сделал... Луффи уже старпомов побеждает, а максимальные фраги Зоро это Пика и Киллер. Разница как бы существенная.
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 22.05.2020, 10:06   #6975
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже кажется, что атака Апу идет на внутренние органы как то. Ну Зори с Луффи одна страница и уже бодрые. Такое ощущение, что просто одежду вернуть хотел Ода.

Ну главное действо они делают. Сечас пол Онигашимы сагриться в ту точку. Пока остальные тихо проберутся...

Кидд еще с Сабаоди надо закончить их стычку с Апу.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (22.05.2020), Maehara (22.05.2020)
Старый 22.05.2020, 10:09   #6976
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,689
Спасибо: 7,209
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Тоже кажется, что атака Апу идет на внутренние органы как то

Да полюбому это так


Разве будет дым идти прямо изо рта если бы взрыв был рядом
Кизару он видать тоже так же изнутри бахнул
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 22.05.2020, 10:10   #6977
ReijuWaifu
Юнга
343,000,000
 
Аватар для ReijuWaifu
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 938
Спасибо: 486
ReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu Чоппер
По умолчанию

Луффи с Зоро оказывается по среди танцпола. Раз Квин так рядом ставлю на его бой с Луффи. Почему спросите вы? Во-первых в его интересах, чтобы Кайдо не узнал о побеге с Удона кучи людей в том числе Лу и убрать его по тихому, силы Луффи он не знает. Во-вторых он не даст им пройти дальше.
Куда пропадет Зоро? Потеряется в толпе статистов как вариант или его перехватит другой противник.
Кид очевидно будет сражаться с Апу, если это не ваншот. И как говорит Апу Лу и Зоро все ещё в радиусе его атаки, значит можно уйти подальше и забить на него.
Наконец-то экшон глава 7 из 10.
ReijuWaifu вне форума  
Этот пользователь поблагодарил ReijuWaifu(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (03.06.2020)
Старый 22.05.2020, 10:11   #6978
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,689
Спасибо: 7,209
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С такой необычной силой он мог бы и в бою с Кайдо подсобить, жалко будет если Кид его насмерть замочит (хотя это же ван пис лол)
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 22.05.2020, 10:12   #6979
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,996
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Луффи с Зоро могут спокойно идти дальше с пониманием того, что не могут себе больше позволить так лажать.

Самое смешное, что подобное уже было на ПХ. Там Зоро выговаривал Луфарю (и самому себе за то, что уснул от газа братьев йети) за то, что тот попал в плен к Цезарю и это Новый мир, нельзя расслаблять батоны и все такое.
Потом он агрился, что как лох словил косу в плечо.
И вот теперь опять.
Интересно, Ода еще раз эту мысль озвучит, а тот не понятно, можно ли им урон получать или нет.
InT4kTo вне форума  
Старый 22.05.2020, 10:15   #6980
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
С такой необычной силой он мог бы и в бою с Кайдо подсобить, жалко будет если Кид его насмерть замочит (хотя это же ван пис лол)

Даже мысль появилась, а может ли Хокинс делать куклы для других. 10 кукол в Луффи к бою с Кайдо. Но жив ли Васька...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (22.05.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31347 секунды с 15 запросами