Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2023, 11:27   #61
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,160
Спасибо: 6,828
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Только Хаки Верго слабая, у него нету ВВ2, и она намного слабее хаки Доффи. ВВ и ВН у него чуть ли не самая базовая. Покрытие всего тела хаки выглядит пафосно - да, но на деле - это пшик, если концентрация хаки слабая. Поэтому почти все персонажи, кроме Биг Мам, вкладывали Хаки в концентрованные удары или концентрированные блоки ударов.

1. Докажи, что ВВс1 Верго слабее ВВс1 Дофламинго - я верю в обратное.
2. Даже базовой ВН достаточно, чтобы противостоять силе Ло и односторонне избивать его.
Что касается ВВ, то Верго Мастер ВВс1 и это не хуже ВВс2 потому как Луччи показал, что и на ВВс1 можно ВВс2 ломать.
ВВс1 Верго никто не пробил (Опэ Опэ Ло не в счёт - там не было Хаки, ибо Верго жив).
ВВ у Верго достаточно серьёзная, потому что он не только сломал ВВ Смокера, но и создал ударную волну, которая погнула стальные толстые стены.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Верго всех больше его недооценивал, он и облачился в Фул покров ВВ чтобы Ло его не смог разрезать, но увы, Ло оказался куда сильнее чем Воля Верго

Верго покрыл себя ВВ, потому что он был в ярости, как был в ярости когда узнал о предательстве Росинанта и покрыл себя ВВ, чтобы избить его всей своей силой.
Где сказано, что ВВ должно было его защитить? Врёшь тут как раз ты.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да нет, Уровень разрушений с удара кулака такой, что это не показуха, и не уровень бура чинджао, это на 5 голов выше.

Чинджао сломал ледник, который нельзя пробить обычным ударом.
Гарп просто ударил по городу приёмом, схожий который использовал Бёрджесс в Колизее.
Как раз качественно наоборот всё выглядит.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Врешь

С чего бы? Гарп среди сильнейший у Кайдо не числился.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ты про ту ДН которая не могла пацифисту пробить ? Каким образом Йети стали числами тоже не очень понятно

1. Про ту ДН, которая ПТС её ваншотом ломала. ФС Верго больше, чем у ДТС врага Санджи. ПТС ДН Санджи стала сильнее, а те же самые удары, что по Джабуре - Верго, как человеку, который Хаки не защищался ничего не сделала.
2. Йети с ПХ, как и Числа и рост у них как у Древних Гигантов (также как у Чисел).

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну, не буду мешать Фантазировать

Я сказал, что как аргумент не использую, но аура и ударная волна у Верго есть и ЕСЛИ Ода даст ему КВВ, то удивительным это не будет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:53   #62
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Докажи, что ВВс1 Верго слабее ВВс1 Дофламинго - я верю в обратное.
2. Даже базовой ВН достаточно, чтобы противостоять силе Ло и односторонне избивать его.
Что касается ВВ, то Верго Мастер ВВс1 и это не хуже ВВс2 потому как Луччи показал, что и на ВВс1 можно ВВс2 ломать.
ВВс1 Верго никто не пробил (Опэ Опэ Ло не в счёт - там не было Хаки, ибо Верго жив).
ВВ у Верго достаточно серьёзная, потому что он не только сломал ВВ Смокера, но и создал ударную волну, которая погнула стальные толстые стены.


Верго покрыл себя ВВ, потому что он был в ярости, как был в ярости когда узнал о предательстве Росинанта и покрыл себя ВВ, чтобы избить его всей своей силой.
Где сказано, что ВВ должно было его защитить? Врёшь тут как раз ты.

Покрытие ВВ не показывает уровень владения ВВ. В отличии от Верго Доффи мог блокировать фрукт Ло Волей. Если речь не шла о КВ блоке, что можно понять из слов ЛО, значит Доффи обходил ВВ Верго в разы. Доффи блочил атаки Опе-Опе на изичах
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 18:15   #63
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,160
Спасибо: 6,828
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Покрытие ВВ не показывает уровень владения ВВ. В отличии от Верго Доффи мог блокировать фрукт Ло Волей. Если речь не шла о КВ блоке, что можно понять из слов ЛО, значит Доффи обходил ВВ Верго в разы. Доффи блочил атаки Опе-Опе на изичах

Нет, Дофламинго ни разу не блокировал ДП Ло Хаки.
Дофламинго на ВН не давал Ло по себе попасть и Дофламинго на чистом напирании не давал Ло вообще взять инициативу в поединке.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 19:06   #64
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, Дофламинго ни разу не блокировал ДП Ло Хаки.
Дофламинго на ВН не давал Ло по себе попасть и Дофламинго на чистом напирании не давал Ло вообще взять инициативу в поединке.

А это что по твоему?

Тут видно блок удара Мечем Ло в Руме

Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 21:24   #65
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,160
Спасибо: 6,828
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
А это что по твоему?
Тут видно блок удара Мечем Ло в Руме

Ло блокирует атаку нитями Дофламинго, а не наоборот и тоже самое было во дворце, где Ло только и мог, что защищаться.
Когда же Ло атакует - Дофламинго уклоняется и контратакует.
https://mangalib.me/one-piece/v73/c729?page=5
Ло не способен атаковать Дофламинго - для этого он слишком слаб, а Дофламинго слишком умён.
1 раз Ло смог выбить себе шанс ударить по Дофламинго и потратил его на ненужную атаку.

Ло также блокировал в РУМе атаки Смокера, в т.ч. ботинками
https://mangalib.me/one-piece/v67/c662?page=16

У Дофламинго нет защиты от Опэ Опэ Ло, иначе бы Ло не поменял себя с ним местами во время Ред Хавка Луффи
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 22:03   #66
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло блокирует атаку нитями Дофламинго, а не наоборот и тоже самое было во дворце, где Ло только и мог, что защищаться.
Когда же Ло атакует - Дофламинго уклоняется и контратакует.
https://mangalib.me/one-piece/v73/c729?page=5
Ло не способен атаковать Дофламинго - для этого он слишком слаб, а Дофламинго слишком умён.
1 раз Ло смог выбить себе шанс ударить по Дофламинго и потратил его на ненужную атаку.

Ло также блокировал в РУМе атаки Смокера, в т.ч. ботинками
https://mangalib.me/one-piece/v67/c662?page=16

У Дофламинго нет защиты от Опэ Опэ Ло, иначе бы Ло не поменял себя с ним местами во время Ред Хавка Луффи

Бред, Доффи блокировал меч, что должен разрезать пространство в руме - это ты игноришь!

Ло блокирует атаку мечем в руме, что режет пространство.

В битве с Верго, последний не давал Ло создать рум, а когда Рум был уже создан - это был финал для Верго.

То что Ло блокировал ботинками атаки Смокера - не делает его ботинки режущими пространство.

Так что имеем очевидный факт манги, который ты тупо игноришь: Воля Доффи>>>>Воля Верго

А значит по хаки имеем следующий расклад на ДР: Доффи>Луффи>ЛО>Верго>Санджи

А отсюда вспоминаем Крекера с хаки сильнее чем у Луффи и получаем уровень Крекера.

Кстати Ульти в Вано уничтожает Верго, а отсюда делаем вывод, что Нами и Усопп не умрут от Верго. Это уже оффтоп, но суть топика не меняет. Доффи может быть Йонко комдивом первым за счет ослабления, но Верго это ветеран.

Последний раз редактировалось Kevin; 05.04.2023 в 22:31
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 23:25   #67
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,160
Спасибо: 6,828
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Бред

А вот истерить не надо.
Ло не атаковал Дофламинго, а защищался от него, потому что бегать и защищаться это всё, что Ло может делать в битве с Дофламинго.
И то, как нам показали крошился мост - показано, что именно Дофламинго атаковал Ло.

Я уже сказал, что у Дофламинго нет силы блокировать ДП Ло, иначе бы телепортацию совершить Ло не смог под Ред Хавк Луффи.

Ло создавал РУМ с Верго внутри, когда у него не было сердца, т.е. этому ему Верго не мешал, но сделать Верго Ло ничего не мог, пока тот сохранял самообладание.
Катакури объяснил, что ярость отключает ВН.
Акцент был сделан на ярости Верго, когда он юзал Хаки-форму.
Это объясняет также тупость Ло из которой он нарывался на Верго и Цезаря, заставляя их в наказание за его хамство сжимать ему сердце - собака Павлова бы уже выучмла, что хамить, пока твое сердце у врага не надо.

Я ничего не игнорирую. Ло не мог порезать Дофламинго Опэ Опэ, потому что либо он защищался, либо мазал.
У Дофламинго ВН достаточно хорошая, чтобы на телепорт Ло реагировать - что значит, что уж когда Ло будет применять разрез он также будет знать, пока она включена.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 00:48   #68
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А вот истерить не надо.
Ло не атаковал Дофламинго, а защищался от него, потому что бегать и защищаться это всё, что Ло может делать в битве с Дофламинго.

Для чайников обьясню, что при блокировке удара мечем, ты одновременно наносишь удар, таким образом блок может перерости в смертельный выпад, зависимо от силы вложенной и тому подобное. Верго не мог атаковать Ло в Руме, потому что блок мечем - это одновременно и атака. Потому что меч Ло режет пространство. Вот только Доффи блокировал возможности Ло атаковать постоянно атакуя, но это никак не лишает способность Ло резать пространство.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я ничего не игнорирую. Ло не мог порезать Дофламинго Опэ Опэ, потому что либо он защищался, либо мазал.
У Дофламинго ВН достаточно хорошая, чтобы на телепорт Ло реагировать - что значит, что уж когда Ло будет применять разрез он также будет знать, пока она включена.

ВН-ка то ВН-кой, а суть не меняет, вот тебе пример:

У меня деревянная палка, а у тебя меч. Я бью быстрее и сильнее, но ты блочишь мои атаки очень острым мечем, что будет в результате? В один момент ты не просто заблокируешь мой удар палкой, но разрубишь меня вместе с палкой.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что у Дофламинго нет силы блокировать ДП Ло, иначе бы телепортацию совершить Ло не смог под Ред Хавк Луффи.

Доффи мог блокировать волей силу фрукта - это обьясняет то, как он разморозился и не был разрезан ударом меча Ло(при блоке в том числе).

Другое дело, что пример твой с блоком телепортации неудачный - это не прямое воздействие на тебя способностью, а значит сомнительно, что Воля позволит тебе заблочить фрукт вообще.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло создавал РУМ с Верго внутри, когда у него не было сердца, т.е. этому ему Верго не мешал, но сделать Верго Ло ничего не мог, пока тот сохранял самообладание.
Катакури объяснил, что ярость отключает ВН.

Неа, Верго сразу атаковал, и Рум Ло отключался. А вот как только Ло вернул свое сердце и оказался на достаточной дистанции от Верго, все что оставалось последнему - это попытатся заблочить атаку Ло по своему телу - неудачно.

Последний раз редактировалось Kevin; 06.04.2023 в 05:22
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 08:37   #69
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,160
Спасибо: 6,828
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
при блокировке удара мечем, ты одновременно наносишь удар, таким образом блок может перерости в смертельный выпад, зависимо от силы вложенной и тому подобное. Верго не мог атаковать Ло в Руме, потому что блок мечем - это одновременно и атака. Потому что меч Ло режет пространство. Вот только Доффи блокировал возможности Ло атаковать постоянно атакуя, но это никак не лишает способность Ло резать пространство.

Ло недоучка - какой выпад? Он врач, а не мечник.
"Верго не мог атаковать Ло в РУМе"... ага.
https://mangalib.me/one-piece/v69/c683?page=15
Ты уж не ври.

Ты вот говоришь, что Ло может вместе с блоком резать противника, да только вот он этого не делает даже в РУМе.
Он не резал на ботинки Смокера, ни его Дзютте (только наконечник имеет кайросеки, а само оружие можно сломать и порезать соответственно).
Ло порезал Верго, потому что у того не было ВН и потому тот не знал, что сделает Ло.

ВН позволяет знать намерения противника, а значит противники Ло на ВН отслеживали его намерения.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
У меня деревянная палка, а у тебя меч. Я бью быстрее и сильнее, но ты блочишь мои атаки очень острым мечем, что будет в результате? В один момент ты не просто заблокируешь мой удар палкой, но разрубишь меня вместе с палкой.

Ты не въезжаешь в то, что я сказал.
У тебя есть ВН, ВН ты видишь, что я защищаюсь от твоей палки. И когда я в итоге захочу тебя разрезать острым мечом, приёмом, что порежет и твою палку, и тебя - ты уклонишься, потому что будешь знать о том, что я сделаю и что собираюсь сделать.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Доффи мог блокировать волей силу фрукта - это обьясняет то, как он разморозился и не был разрезан ударом меча Ло(при блоке в том числе).

Дофламинго уклонялся от атак Ло. И Требол не зря предупреждал Дофламинго о том, что тот находится в досягаемости атаки Ло, т.е. если Хаки Дофламинго защищает его от Опэ Опэ, то бояться было нечего, но и Требол, и Дофламинго делали упор на ВН и Ло, зная это - действовал как Дофламинго (он выводил противника из себя, чтобы ВН врага отключилась и он мог нанести удар, который бы не блокировался и от которого бы было не увернуться).

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Неа, Верго сразу атаковал, и Рум Ло отключался. А вот как только Ло вернул свое сердце и оказался на достаточной дистанции от Верго, все что оставалось последнему - это попытатся заблочить атаку Ло по своему телу - неудачно.

Это Верго атаковал Ло, а не наоборот - Верго с отключенной ВН атаковал Ло, не зная о его намерениях и атаке, т.к. предвидение было отключено и потому Ло его разрезал, потому что если бы ВН Верго было включено, то Верго просто бы не попал под удар.

И нет, РУМ не отключается после всего 1 действия. РУМ Ло выключился, когда Верго вмазал по Ло и тот потерял контроль.
И Верго не мешал Ло создавать РУМ, иначе бы Ло и сердце-то не украл в принципе.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 10:36   #70
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло недоучка - какой выпад? Он врач, а не мечник.
"Верго не мог атаковать Ло в РУМе"... ага.
https://mangalib.me/one-piece/v69/c683?page=15
Ты уж не ври.

Врешь щас именно ТЫ! Верго НЕ АТАКОВАЛ в РУМЕ! Ло только успел кастануть Рум, как сразу получил в лицо - конец истории, и рум сразу же снялся. Прямой атаки в Руме от Верго не было.

А теперь иди учи матчасть врушка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло недоучка - какой выпад? Он врач, а не мечник.
"
Ты не въезжаешь в то, что я сказал.
У тебя есть ВН, ВН ты видишь, что я защищаюсь от твоей палки. И когда я в итоге захочу тебя разрезать острым мечом, приёмом, что порежет и твою палку, и тебя - ты уклонишься, потому что будешь знать о том, что я сделаю и что собираюсь сделать.

.

Это ты не вьезжаешь, что НИТИ Доффи не контрят пространственный разрез, а фрукт не контрит фрукт. Будь иначе. то Фокси бы не смог замедлить Луффи, когда тот растянулся и тд.
Это как Хакай Зоро - эту технику он использовал для блокировки атаки двух Йонко, но это не значит, что ее нельзя использовать для Атаки по противнику. Блок мечем - это тот же выпад, а в случае с активным румом ЛО любой разрез мечем - это разрез пространства. Можешь плакать, можешь смеятся, мне все равно.

Хаки Верго на уровне ветерана и никак не выше.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21075 секунды с 15 запросами