Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 20:18   #61
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

xDDDDDDD а зря.... доставила бы кучу удовольствия ребятам)))
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:34   #62
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Yoko,
Такую бы нельзя было просто выставить сюда)) И незя мне такое рисовать.. нет еще 18 xDDD
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:41   #63
korzsh
Стармех
1,500,000
 
Аватар для korzsh
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 77
Спасибо: 1
korzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чоппер
По умолчанию

Rose, ну рисовать-то можно,но не стоит,сохраняй изюминку у тебя и так все отлично=))
ПС я честно постараюсь,но ведь лето-душа шляния требует=)
__________________
"у страха глаза велики! страх, сцуко, кавайный!"© Баш
korzsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:44   #64
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

korzsh,
Угу)
Не знаю, когда выставлю отфотошопленный рисунок. Я еще и не начала его делать *__* (Вернее эскиз есть, который нужно немного переработать).
__________________

Последний раз редактировалось Rose; 25.08.2008 в 16:23 Причина: Добавил, подумав...
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:51   #65
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Любителям купальникофф посвящается *__*
Я, надеюсь, с лицом и попой все нормально... ась?)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Rose за это полезное сообщение:
neopatogen (03.05.2011), Аднака (24.01.2010)
Старый 29.08.2008, 21:23   #66
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

ЦВЕТ - именно этот феномен и делает ниже мой способности на голову с любым человеком... Какой бы не был рисунок, я никогда не смогу его раскрасить в цвете, я просто не чувствую приоблодания цвета насыщенности в картине, я скажем даже не могу дать цвета персонажам зная даже какой цвет у них...Но реализовать реальный цвет мне не по силам, я всегда рисую черно-белые фан арты, в последствие чего с горем пополам смотрю на цветную картинку думая: "Жаль, что мне так не когда не удастся"...Я даже не знаю почему так, цвет - это лишь качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения, и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов, но почему-то мне не хватает всего этого, скажем того же зрительного окружения...Наверно ахроматические цвет(от греч. α- отрицательная частица + χρωμα - цвет, то есть бесцветный) является моей стихией...По этой причине вы всегда будете видеть только черный и белый фон моих рисунков...Нет, конечно же я пыталась исполнять все в цвете, как мне и советовали друзья - бесполезно, ни чего хорошего из этого не выходит равназначно как и самому рисунку...Правда раньше я рисовала Гуашью, года 4 назад, но там совсем другая история была, я этого как-то не замечала, помнитъся даже на своем примере Будда(Или нет, хм, вообщем один из богов, что-то блиско по значению с Гильгамешом) нарисованный и раскрашенный, рисунок понравился всем без исключения, он был в действительности хорош, учитывая те навыки которые были тогда, я до сих пор удивляюсь, рисунок в действительности был красивы и грамотно распределен цветовой гаммой(на сколько я помню это были цветные карандаши)...После этого(а дело было зимой), я умудрилась потерять рисунок О_о, да я сама была в шоке, вроде бы положила в пакет и пошла домой, прихожу, а его нету вообще, а жаль, тот рисунок хотели отправить на выстовку(какой-о там городской конкурс был)...Как же я была несчастна три дня подряд, вдальнейшем все стала по спокойней, но до сих пор обидно, нагоняет негатив...Пыталась несколько раз воссоздать то божество, но не чего не получалось, совсем не чего...Ни души, ни живописной гаммы цвета, не самой физической геометриии "божества"..После этого я вообще не могла не чего рисовать в цвете, вплоть по сей день, быть может банально, но факт остается фактом..Блин, до сих пор обидно за рисунок, не пропал бы он беследно, я бы его хранила у себя дома множество лет, а сейчас что? Не чем даже гордится, осталась только мудрость здравого человека, негатив цвета и маленькая толика обозрения...Ах да и еще рисования на высоком уровне рисунков в ахроматическом цвете...Но это так, не большое релическое отступление было, что я о плохом да оплохом...Могу добавить одно, Вы первокласно раскрашивайте своих персонажей, в этом плане уже мне "далеко" до Вас, по этому я явственно и не укоризненно считаю ваши арты на уровень выше, хотя...Хотя время покажет, мир не стоит на месте, а день всегда сменяется ночью, что-нибудь, когда-нибудь да и произойдет...
P.S. Я закончила писать свою "тираду")...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:24   #67
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Rose, Нами просто супер *__* Рисуй еще!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:42   #68
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Rose, какая-то она резиновая..мм..мышцы обозначай..и кости,а то ноги и руки круглые.Особенно ступни. И тень под ней должна быть,если она сидит.А то в воздухе летает.Если все это опустить,то в целом симпотишно)
Silena, хм)А почему тирада именно в этой теме?Или я что-то пропустила?)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:49   #69
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

с�рОтА,
Не знаю, а развуе ей есть пред определенный топик?)..Или вы ссылаетесь на оформления в моей галереи?...Впринципе не важно, я просто хотела подчеркнуть изящество того, чего нет у меня, а так таквого смысла я не вижу писать в другой теме...Самый оптимальный вариант я нашла тут...Да и обошла стороной лишний флуд, если так делить, кусочек там, строчка тут, то получится какой-то массовый флуд, просто вобрала общию идею высказать свое мнения(возможно чувство) и написала сюда, по ходу с воображением цветного художника)..

Rose,
Все бы не чего, но вот талия, бррр, пробирает до костей, на столько мала, что я просто в шоке, у нее явно удалены 10, а то и все 15 ребер разом)...Нет, ну я понимаю что иметь малые габариты это хорошо, но не на столько же О_о...В целом же мне нравится ваша работа)...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:54   #70
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Silena, Как все сложно-то,хех.Ну хорошо)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21628 секунды с 15 запросами