Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 07:10   #1
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию Фан-арт от Анчутки

Вот ведь блин) Насмотрелась ваших картинок и не удержалась - полезла тему создавать ХД Всё-таки много накопилось. И раз уж осенний депресняк отступает, почему бы не выложить? Короче вот:



Фех... С первой партией закончили. Да, забыла сказать, если есть какие-то замечания из разряда "Имя неправильно написала, анатомия страдает и т.д.", пожалуйста, пишите! Исправлять я, конечно, врятли буду, но на будущее учту ХД
Собственно, то, что осталось:



*смотрит на верх* ну вроде всё... По возможности буду добавлять... Хотя бы по одной...

Последний раз редактировалось Новогодняя акция в Пятерочке; 07.12.2009 в 22:40
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Новогодняя акция в Пятерочке за это полезное сообщение:
Aldre (08.12.2009), Asahiko (07.12.2009), Horodep (07.12.2009), Jacomo G. (07.12.2009), Nakajima Aya (26.12.2009), river blue (09.12.2009), Tio-san (19.12.2009), Корю (07.12.2009), Лёва (25.12.2009), Литалко (07.12.2009), Совесть (08.12.2009)
Старый 26.12.2009, 15:06   #61
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Anchytka, приглашение на свадьбу Луффи-Боа офигительное: Боа такая лапочка (а Луффи тупяк!). Щечки невесты и карандашные цветы вне конкуренции.
А Нами хорошенькая. Очень похожа, особенно личиком.

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
Что-то с каждым разом получается всё хуже и хуже..

А вот это уже ересь. Рисовать никогда не возбраняется, тем более так выразительно.
Спасибо за новые отличные работы.
__________________
Jacomo G. вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Jacomo G.(а) за это полезное сообщение:
Старый 26.12.2009, 15:11   #62
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacomo G.
Луффи тупяк!

Он не тупяк, он как весгда ХД

Цитата:
Сообщение от Jacomo G.
А вот это уже ересь

Мб, мб... Но последний рисунок я начала ненавидеть уже на стадии наброска)) Хотя... Наверное сказывается нелюбовь к жёлто-голубому сочетанию ХД
И вообще, поныть хочу ХД

Цитата:
Сообщение от Jacomo G.
Спасибо за новые отличные работы.

Ну... Ээээ... Пожалуйста)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума  
Старый 26.12.2009, 16:20   #63
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Anchytka, Нами очень нравится, поза хорошая и прозрачная ткань на бедрах... мммм!
и такой тёплый рисунок! няяяя! ^__^

хыхы, остальных из головы тоже давай, ничего не хуже))
river blue вне форума  
Старый 26.12.2009, 17:37   #64
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
Что-то с каждым разом получается всё хуже и хуже

Ты не лось криворукий, ты просто какой-то косоглазик -__- Рисунки всё круче и круче оО))

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
Пора бы сделать перерыв, но в голове уже 4 рисунка просятся на волю, боюсь, что не успею нарисовать

Ну вы даёте. Вас, блин, художников (да и вообще таких всех творческих личностей xD) не поймешь. Нет идей, музы - плоха. Есть куча идей - тоже плоха нарисовать не успеваете. За работу, смерд! Рисовать и ещё раз рисовать!

Цитата:
Сообщение от Литалко Посмотреть сообщение
У Нами черты лица очень четкие. Твою руку ни с чьей не спутаешь.

Да-да-да! Я первая это подметила! XD ну почти... xD

И да. Луффи с Хенкок - это, конечно, мило, но... Хочу Нами с Луффи!
E L L I вне форума  
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Старый 26.12.2009, 17:49   #65
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
какой-то косоглазик

Ласково-то как))) Что, всё на столько плохо, доктор?)

Цитата:
Сообщение от E L L I
За работу, смерд!

ДА, мой генералЬ!

Цитата:
Сообщение от E L L I
Хочу Нами с Луффи!

Я с вами так до яоя докачусьХД Ладно, возьмём на заметку) Мб что-нибудь, да придумается)

Цитата:
Сообщение от river blue
остальных из головы тоже давай

*открыла голову*
Берите
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума  
Старый 26.12.2009, 19:23   #66
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
Ласково-то как))) Что, всё на столько плохо, доктор?)

Есчо бы! оО Лечиться надо, гражданочка, лечиться. Сходить к окулисту, проверить зрение... XDD

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
ДА, мой генералЬ!



Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
Я с вами так до яоя докачусьХД

Кхем. В общем, этого самого тебе, на язык. Или на пальцы..

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
*открыла голову*

Йоуу! Народ, налетай! xD *рассматривает содержимое* *слишком увлеклась* *полезла внутрЪ* *если к вечеру не вернусь, вызывайте мне кого-нибудь.. на помощь.. одна не справлюсь..*
E L L I вне форума  
Старый 26.12.2009, 19:27   #67
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,291
Спасибо: 31,364
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka
*открыла голову*

Там пусто.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 26.12.2009, 20:00   #68
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Йоуу! Народ, налетай! xD *рассматривает содержимое* *слишком увлеклась* *полезла внутрЪ* *если к вечеру не вернусь, вызывайте мне кого-нибудь.. на помощь.. одна не справлюсь..*

Цитата:
Сообщение от Верт
Там пусто.

все уже украдено до нас (с)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 26.12.2009, 20:00   #69
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Есчо бы! оО Лечиться надо, гражданочка, лечиться. Сходить к окулисту, проверить зрение... XDD

Рецептик випишите, пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от E L L I
Или на пальцы..

Да точно, сломать мне их ХД

Цитата:
Сообщение от Верт
Там пусто.

А ты вообще на кой чёрт туда смотришь? Кыш, я стесняюсь!
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума  
Старый 26.12.2009, 20:04   #70
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka
А ты вообще на кой чёрт туда смотришь? Кыш, я стесняюсь!

поздно уже, а стеснятся надо было до того, как голову открыла. Хотя если там
Цитата:
Сообщение от Верт
Там пусто.

то ясно
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20072 секунды с 15 запросами