Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 18:46   #61
COsmOS
YUNTORYUU
39,000,000
 
Аватар для COsmOS
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 399
Спасибо: 25
COsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS Чоппер
По умолчанию

ну мб это было за кадром :D
__________________
Roger's Band

Ore Wa Monkey D. Luffy! Kaizoku ou ni naru otoko!©
COsmOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 03:36   #62
Антиквар
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Антиквар
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 48
Спасибо: 13
Антиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известностиАнтиквар скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть подозрение, что Фрэнки - русский. Возможно, потомок лесковского Левши.
Когда в самом начале Фрэнки отнял у Мугивар деньги, он пошел в кабак и часть прокутил, а оставлееся раздал всем, кто там был, и остался почти ни с чем. У него широкая душа, и под настроение он любит посидеть с гитарой (видимо, колка ядреная).
__________________
государство - это люди
Антиквар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 04:27   #63
Vegapunk
РОГАИНУМ!
126,000,000
 
Аватар для Vegapunk
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 691
Спасибо: 7
Vegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
что Фрэнки - русский

Думаю первоначальный вариант этого персонажа работал не на пневматике, а на жидком горючем, а именно на спирте. Который содержится в водке и другом алкоголе.
Но вероятно этот вариант был закритикован.

По этому его американизировали и сделали пневмокольным. А остальное оставили в основном.
__________________
Топология - помощник художника.
Vegapunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:35   #64
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

Лично мне френки не очень нравится...прикольный канешн...но не очень...
__________________
Подпись восстановлена.
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 16:33   #65
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Slaim,
Ну он с нами ещё не так давно.
Он у меня тоже не на первых местах, но только потому, что первые места заняты теми, кто с нами с самого начала.
К тому же, не знаю что там в манге, но по аниме - в ТБ Фрэнки себя не очень показал. Что боя один на один не было, что в общей битве тоже ничем не выделился. По итогам Эниес Лобби он мне больше нравился, чем по итогам ТБ
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:47   #66
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Главное, чем выделился Френки - это смастерил такой чудо-корабль
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:49   #67
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

bastle,
Ну по нме, так то, что в ЭЛ он Робин спас - всё же малость поважнее
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:56   #68
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Корю, нууу, он её не один спас... и его заслуги в этом не больше, чем у остальных...
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:42   #69
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Slaim,
Ну он с нами ещё не так давно.
Он у меня тоже не на первых местах, но только потому, что первые места заняты теми, кто с нами с самого начала.
К тому же, не знаю что там в манге, но по аниме - в ТБ Фрэнки себя не очень показал. Что боя один на один не было, что в общей битве тоже ничем не выделился. По итогам Эниес Лобби он мне больше нравился, чем по итогам ТБ

В лобби он получше был чем в ТрБ....мне не очень он вообще нравится...не только по силе,но и по виду так же...
__________________
Подпись восстановлена.
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:49   #70
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию

Да ладно вам, такой прикольный перс. Он у меня в команде мугивар на третьем месте, и то только потому, что первые два железно и навсегда закреплены за Зоро и Луффи. Когда Френки только появился, он мне тоже не понравился, но потом... Он безумно обаятельный. А боевые приемы... Ну что ж, не Зоро, конечно, но зато смешно.
__________________
OLeAndr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.74089 секунды с 15 запросами