Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 19:36   #61
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

dmbad, ну официально то никем, но многие уверены что у дракона она. Ибо терминал и лог таун намекают
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:53   #62
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Я знаю эти ваши "пищи для размышлений". Никого не хочу обидеть, но по правде говоря, большая часть форума здесь может до полнейшего фанатизма упорствовать на своём, игнорируя порой здравый ум. Толку от таких размышлений, скажите мне?

Немного неправильно выразился - интересно не дискуссия, а сами "теории" - жаль они редко бывают интересны, оригинальны и дерзки как например - Кизару = Вегапанк.
BaLa, он же просто не использовал ее в Маринфорде, Бала.
Цитата:
Занято

Драгоном то? :lol:

dmbad, Бонни...Я Детку 5 все хотел туда записать =(

Убить Кинемона...даже не знаю)

Дезко конечно, но Луффи в ряд ли дропнет свой гому-гому-но-ми фрукт - может разве что временно получит огонь-огонь.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:29   #63
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

SunLight, мне кажется что он вооружился этой силой вовремя ТС , вон у Ташиги же она появилась .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:52   #64
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
SunLight, мне кажется что он вооружился этой силой вовремя ТС , вон у Ташиги же она появилась .

А мне кажется он ею уже более 10 лет владеет. Он же Шичибукаем стал 10 лет назад и действовал в Новом Мире все это время, а в НМ без Хаки никак, учитывая, что на каждом углу - всякие Верго.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:27   #65
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А мне кажется он ею уже более 10 лет владеет. Он же Шичибукаем стал 10 лет назад и действовал в Новом Мире все это время, а в НМ без Хаки никак, учитывая, что на каждом углу - всякие Верго.

Тогда почему он не атаковал Крока вв , или ты хочешь сказать что Дофла стерпел бы ответ Крока на предложение сотрудничества .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 01:08   #66
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Как говорится... Внесем свои пять белли.
Оффтоп

1. Луффи растопчет, разломает рукой или просто выбросит фрукт Эйса в океан
2. Бонни теперь работает на Кида по старой саузблюсовской дружбе, хотя и пытается периодически его прибить, а он её. Киллер выступает жвачкой между ними, так как все трое они из одного детдома, просто няша Бонни не согласилась пойти сразу под флаг Кида, ибо он половой дискриминатор
3. Когда придет пора бить морду Биг Мам - Джимбей присоединится-таки к Мугиварам
4. У Джимбея есть жена - младшая сестра Отохиме
4. Сабо умер в водах Ист Блю как Сабо. Просто когда Драгон вытащил его, а Ива подлотал - парнишка нипомнил даже как его зовут, а про Луффи и Эйса подавно. Именно поэтому он не пришел выручать Портгаса. Нынче Сабо какой-нибудь "Сао", самый молодой из командиров Революционеров. Однако когда-нибудь память ему вернут навороченные Рамбл-Болы лекарства Чоппера
5. Рафтель - на самом деле очень мирный и приятный остров, пусть пока и безлюдный, ибо вокруг него есть какой-нибудь супер-непроходимый заслон. Когда Луффи и Ко его завоюют, Рафтель станет их базой и пристанищем. Рядом с комнаткой обклееной фотками Руж Ван Писом будут высится небольшие домики, где будут расти детишки Мугивар
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lemmi за это полезное сообщение:
shi-zu (05.03.2013), SunRise (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 01:24   #67
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,832
Спасибо: 1,114
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
1. Луффи растопчет, разломает рукой или просто выбросит фрукт Эйса в океан

Если кому из мугивар и достанется фрукт то тока Нами!:lol: имхо.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 02:15   #68
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Crek81, совсем дерзко Хотя

Lemmi, так идея о возвращении Сабо мне даже нравится.

На счет Бонни ой не знаю - даже не охота думать об их связях. Мне больше нравится версия, что она дочь Акаину

На счет Рафтеля выдвигал ту же версию ^_^

Ох уж этот Джимбей.

P.S. Про деток Мугивар...мечтать не вредно - вредно не мечтать.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 02:56   #69
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Тогда почему он не атаковал Крока вв , или ты хочешь сказать что Дофла стерпел бы ответ Крока на предложение сотрудничества

Дофла в Маринфорде по большей части развлекался, даже предложил дать убежать Эйсу и Луффи. Поэтому Кроку он предложил сотрудничество просто так и на ответ Крока ему было все равно.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 03:21   #70
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Lemmi, так идея о возвращении Сабо мне даже нравится.

Пасиба. Сабо кам беееек У меня по нему агнст чуть ли не больше, чем по Эйсу
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
На счет Бонни ой не знаю - даже не охота думать об их связях. Мне больше нравится версия, что она дочь Акаину

Бонни дочь Акаину - это кстати у меня тоже пробегало. Один из наиболее возможных вариантов. Ну или Тенрьюбито.
Или еще рисковое - внучка/дочка Вегапанка, который упустил дражайшую, и та подалась в пиратство, и послал за ней великий и ужасный ученый всех дозорных со стражайшим наказом не трогать деточку, чтоб и волосинки с её головы не упало. Нет, ну всякое, МП и Дозор Веге по гроб жизни обязаны, и такое требование вполне могли принять
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Ох уж этот Джимбей.

Луффи давно хотел русала(ку) или рыбочеловека(человечку) в накамы. Да и какой он приставучий мы все знаем. Так и вижу следующую встречу с Джимом, сразу влоб "Айда в накама"
Про жену эт я извиняюсь, просто должна ж хоть к где-нибудь в ВП романтика быть, а :lol:
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
P.S. Про деток Мугивар...мечтать не вредно - вредно не мечтать.

Угу, мечты мечты... Я надеюсь дожить хотя бы до заявы Луффи "Всякому Королю нужна своя Королева", и даже почти плевать кто именно она будет, но так хотя бы в перспективе появятся шансы на некст ген Мугивар. А то как-то в обозримом ванписовском будущем я вижу пока только залетевшую Робин, которая не будет признаваться от кого именно, и родит в результате на Санни Го, и до звания КП Луф будет добираться уже с ребенком на борту
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lemmi(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (05.03.2013)
Ответ

Теги
кизару = вегапанк, пираты >>> ниндзя



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19505 секунды с 15 запросами