Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 18:53   #61
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Схожа только цель Наруто и Луффи стать "самым самым",но теперь Наруто хочет Саске так что даже глобал цель не совпадает.
Но сюжетные ходы разняться сильно, очень. Сюжет ОР летает на право, на лево(Кума всех раскидал), вверх (Скайпия) вниз (Остров русалок), делает крюк (спасение Эйса), задает миллион побочек- мини истории на обложках, сверхновые, Коби, Смокер, ЧБ-мы ясно знаем, что они движутся своей дорогой и приключениями и что это повлияет на дальнейший ход событий,(а то что там,другие команды Синоби\Гильдии делают,срать с высокой колокольни). Масштаб совсем не тот.
Я сомневаюсь, что война Шиноби( вроде последняя арка Наруто) дотянет по масштабу до Маринфордовских событий, и это при том, что в Маринфорде так и не обьявилась третьи силы ввиде революционеров и еще 2оих йонко.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:20   #62
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,996
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Схожа только цель Наруто и Луффи стать "самым самым",но теперь Наруто хочет Саске так что даже глобал цель не совпадает.
Но сюжетные ходы разняться сильно, очень. Сюжет ОР летает на право, на лево(Кума всех раскидал), вверх (Скайпия) вниз (Остров русалок), делает крюк (спасение Эйса), задает миллион побочек- мини истории на обложках, сверхновые, Коби, Смокер, ЧБ-мы ясно знаем, что они движутся своей дорогой и приключениями и что это повлияет на дальнейший ход событий,(а то что там,другие команды Синоби\Гильдии делают,срать с высокой колокольни). Масштаб совсем не тот.
Я сомневаюсь, что война Шиноби( вроде последняя арка Наруто) дотянет по масштабу до Маринфордовских событий, и это при том, что в Маринфорде так и не обьявилась третьи силы ввиде революционеров и еще 2оих йонко.

Ага,в Наруто уже финальная битва,а в ОР так,для разогрева.Мб будет еще более масштабная так сказать решающая.
И герои второго плана куда интереснее чем в Наруто.Историю каждого из них хочеться увидить полностью,так же как и историю главных героев.В оббщем ОР выигрывает по всем критериям,а если уж кому то больше нравиться Наруто то это дело вкуса,спорить тут глупо и бесссысленно.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:32   #63
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ага,в Наруто уже финальная битва,а в ОР так,для разогрева.Мб будет еще более масштабная так сказать решающая.
И герои второго плана куда интереснее чем в Наруто.Историю каждого из них хочеться увидить полностью,так же как и историю главных героев.В оббщем ОР выигрывает по всем критериям,а если уж кому то больше нравиться Наруто то это дело вкуса,спорить тут глупо и бесссысленно.

согласна...
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:54   #64
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Ван пис самая лучшая манга которую я читал.
Немного уступая, на втором месте у меня стоит манга Berserk.
Эти две манги просто шедевры.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:01   #65
Scribble
Матрос
50
 
Аватар для Scribble
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Scribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble ЧопперScribble Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey-d-luffy Посмотреть сообщение
,наруто,блич и хвост фей

Буэээ
Scribble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:53   #66
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey-d-luffy Посмотреть сообщение
Для меня есть 4 классные манги:ван пис,наруто,блич и хвост фей

Очень толсто.
Спойлер:
Когда тебя уже забанят?
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:57   #67
Only Luffy
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Only Luffy
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 150
Спасибо: 5
Only Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy Чоппер
По умолчанию

ну конечно для меня ван пис это самая самая лучшая манга)))
но так же могу сказать и про Реборна и Хвост феи)
__________________
Only Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:05   #68
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Я читаю много чего но зацепили по настояшему две манги Берсерк и кусок ,Бливач и Насруто так время убить)
__________________
Слишком большая подпись.
Kingmatveich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:37   #69
Silvers Rayleigh
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Silvers Rayleigh
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 55
Silvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh ЧопперSilvers Rayleigh Чоппер
По умолчанию

Ван Пис конечно круче всех, но мне ещё Блич и Фейри тейл нравятся. А наруто терь ваще гавно (песле Ван Писа)
Silvers Rayleigh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:24   #70
kinggg
Юнга
50
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
kinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чопперkinggg Чоппер
По умолчанию

Колоритностью персонажей мне еще хвост феи нравится, правда жаль, что там герои не умирают
kinggg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17948 секунды с 15 запросами