Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 22 64.71%
Женщина 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,295
Спасибо: 31,369
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 28.05.2024, 15:04   #61
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,752
Спасибо: 1,554
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Интересный момент, ещё один пруф кстати большой важности в куске всяких абстрактных вещей, по типу справедливости/мечт и т.п.
Цитата:
Ч: Помните те плащи, что носят дозорные? На них ещё написано "Справедливость". Так вот, почему во время бега или прыжков они никогда не падают? Они что, скотчем приклеены? Или, может быть, супер-клеем? Мой муж говорит "они на резинке". Подпись: Котени.

O: Да нет, они ничем не приклеены. На них ведь написано — Справедливость. А справедливость никогда не падет! Пока в сердцах солдат горит чувство справедливости, ИХ ПЛАЩИ НИКОГДА НЕ СПАДУТ!


Вопросы просто пушка
Цитата:
Ч: Одатти, у меня вопрос. У командира 3 дивизиона Пиратов Белоуса — Бриллиантового Джоза — пенис тоже бриллиантовый? Пожалуйста, ответьте! Подпись: Драгоценность семьи Негио.

O: Да, пенис Джоза тоже бриллиантовый.

Цитата:
Ч: У Акаину пенис из магмы? Подпись: D.

О: Эй!


Ч: У Аокидзи пенис из льда? Подпись: С.

О: Эй, эй!


Ч: У Кидзару пенис из света? Подпись: K.

О: ХВАТИТ! Что это за вопросы? Да, у них все так, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 15:09   #62
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,414
Спасибо: 2,406
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У них и не было. Серафимы не задумывались, как их замена. Вот Вегапанк и придумал.

Мы с тобой спорили, я говорил что есть замена шичам, ты говорил что нет. Оказалось, что есть.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
чтобы вынести Кайдо нужно нечто большее

...чем неуязвимый горосей с КВ как у Шанкса. Зато Дофле не нужно нечто большее. Одна ниточка, и Кайдо без башки!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 15:16   #63
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,589
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Логия живой организм, дым живой, дым это кровь. кровь это вода.

Тогда бы логию задевал любой удар. Не доказано.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Чёрные молнии не только от КВ бывают, но и от ВВ
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1088#page=10
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1088#page=13
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1087#page=11
А Гарп тренировал этот свой ФС-фокус без Хаки
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1087#page=10

Молниям веры нет, это верно, Но есть Нюанс.
Мы знаем, что ВВ работает только покрывая твой кулак. а Гарп показал огромной зоны удар, не касаясь объекта. На такое способна только КВ
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 15:26   #64
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,752
Спасибо: 1,554
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Первый раз это СБС вижу, типа фуджи это понятно, но и бык типа тоже не лоялен МП, втф.
Это конечно довольно старый сбс(на момент 760 главы), но неужели Ода решил так кардинально изменить быка.

Цитата:
Ч: Помните тот вопрос из SBS том 75 о кандидатах в адмиралы?? Ну, я только что выяснил причины вашего выбора "Быка" и "Тигра", так что вот…

Хицудзисару [未申 (坤) — дословно "Овца-Обезьяна"] → Момотаро

Уситора [丑寅 (艮) — дословно "Бык-Тигр"] → Кимон [鬼門 — Дословно "Врата Демона"] → Они [鬼] (набедренная повязка Тигра, рог Быка)

И "Они" в этом случае представляет пиратов.

Могут ли два новых адмирала "Рёкугю" и "Фудзитора" быть созданы так, что, несмотря на свою принадлежность к Дозору, глубоко внутри у них есть свои собственные взгляды и цели на Мировое Правительство (если они против МП → почти пираты?). Это просматривается в неприятии Фудзиторой системы Ситибукай, созданной Правительством. от Тосака Кухай

(Примечание переводчика: Дословные переводы прозвищ Адмиралов: [Кидзару — дословно "Жёлтая обезьяна", Акаину — дословно "Красная собака", и Аокидзи — дословно "Синий Фазан"] исходят из японской легенды о Момотаро, где спутниками персикового мальчика являются Обезьяна, Собака и Фазан, которые сопровождают его в похоже против демона Они. Эта история, в свою очередь, основана на Оммёдо, относящемся к Фэншуй, традиционной Японской эзотерической теории, в которой Бык и Тигр (Уситора) — это два зодиакальных знака, считающееся злом или несчастьем. В Момотаро эти знаки представлены в виде Они.)

O: Что? Я начинаю беспокоиться? *холодный пот* О ч-ч-чём ты говоришь? Конечно нет.

Уххх, ну на этой бумажке была написана чертовски сложная теория. Если вы хотите, то можете попробовать развить ее. Я не скажу ни единого слова о том, правильная она или нет, ладно? *холодный пот*. Я просто решил показать своим читателям, какие письма мне иногда присылают.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 15:28   #65
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,589
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Первый раз это СБС вижу, типа фуджи это понятно, но и бык типа тоже не лоялен МП, втф.

Ну если подумать, мы знаем что он желает подлизнуть Акайну, а Акайну это не МП. Его отношение к МП мы не знаем
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 15:31   #66
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,752
Спасибо: 1,554
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну если подумать, мы знаем что он желает подлизнуть Акайну, а Акайну это не МП. Его отношение к МП мы не знаем

Да на лесть акаину плевать, проблема в том, что он же там тенриков мега хвалил и называл их богами и т.п. (хотя во флешбеке мари джоа намного грубее про них думал, короче не понятно)
Ну хз если окажется, что он просто жестко подлизывался МП, чтоб чего-то достичь, а потом кинет их, то это конечно мягко говоря будет неожиданно.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 15:44   #67
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,140
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Оказалось, что есть

Оказалось, что появилась.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
чем неуязвимый горосей с КВ как у Шанкса. Зато Дофле не нужно нечто большее. Одна ниточка, и Кайдо без башки

Нет у Горосей КВ, как у Шанкса. У них такое же КВс1, как у Кайдо, а КВВ не подтверждено.
Кайдо запарно драться с Горосеями из-за регенерации, но он может их бить свободно.
Дофламинго с Горосеями париться не надо, да, они регенерируют, но он может их связать, нанизать и закинуть в море (на Шепарда поймается отличный Морской Король).

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Мы знаем, что ВВ работает только покрывая твой кулак. а Гарп показал огромной зоны удар, не касаясь объекта. На такое способна только КВ

Такое и ВВс2 может, как показал Сентомару.
И повторюсь - Гарп тренировал не Хаки, он тренировал ФС и также тренировались Кузан и Коби. Это не КВ.
Гарп натренировал кулаки так, что он наносит Панчи, как Элизабелло 2.
Только Калибр Королевского Панча это снести Йонко (на словах), а полуКоролевского это сломать руку Голему Пике (на пару с Буром Чинджао) - но у Коби Голем меньше был, поэтому и помощи кого-то вроде Чинджао не понадобилось.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol71/709#page=13

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тогда бы логию задевал любой удар

Её и задевает, вот только удары бьют по мясу, а рыбокаратэ по крови и воде в теле, которое не имеет твёрдой формы.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 15:51   #68
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,589
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Её и задевает, вот только удары бьют по мясу, а рыбокаратэ по крови и воде в теле

а разница? И мясо Логии превращается в элемент и кровь превращается
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Такое и ВВс2 может, как показал Сентомару.

Такого как Гарп не показывал никто за всю мангу. И Вряд ли покажет
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 16:01   #69
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,140
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И мясо Логии превращается в элемент и кровь превращается

Вот только вода может делиться безвредно, а вот урон по воде от рыбокатэ ощущается.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Такого как Гарп не показывал никто за всю мангу. И Вряд ли покажет

Элизабелло 2 показал и даже круче, правда ограничение: 1 раз в 1 час разминки.
П.С. Всё было ещё в АДР.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 16:04   #70
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,589
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот только вода может делиться безвредно, а вот урон по воде от рыбокатэ ощущается.

Че?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Элизабелло 2 показал и даже круче, правда ограничение: 1 раз в 1 час разминки.

В каком месте круче? Масштаб меньше, разминка требуется, не КВ, сила скорее всего тоже меньше
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23078 секунды с 16 запросами