Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 02:38   #61
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Летяга, Сугге!!! (с) Луффи
Последний фанф... супер! И идея, и описание
Особенно понравился этот момент:
Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение
- Они из «Блича». Мы состоим в одном клубе, в «Союзе рыжих», - походя, объяснила она. – Вчера к нам хотел записаться Ичиго, но не прошел по баллам. Сейчас бегает по школе с мечом в облике шинигами и все время спотыкается о спящего Зоро.

Шикарно)))))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Литалко (05.06.2009)
Старый 27.05.2009, 10:02   #62
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

...В японской школе витал британский дух. Увы, не признал Ичиго Конан Дойля... хд)))

Спасибо, E L L I, рада, что понравилось))))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:12   #63
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию «Архипелаг: Юстас «Капитан» Кид»

Автор: Летяга
Название: «Архипелаг: Юстас «Капитан» Кид»
Персонажи: Юстас Кид, Сверхновые, команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo, комментарии приветствуются, закончено. (Между 398 и 402 сериями)

«ЭТОТ…»
Щелк!... Обезоружить набежавший гарнизон морского дозора было делом пары секунд. Действие дьявольского фрукта сказалось напряжением полей, током пробежавшее по коже.
«НЕНОРМАЛЬНЫЙ…»
С шумом начали собираться мечи, как магнитом притягиваемые друг к другу, трансформируясь по его воле в единое, огромное оружие. Металл, обхватывая его с предплечий, наслаивался железом, превращаясь в многотонную конструкцию.
«МУГИВАРА!!!»
«… со своей не менее чокнутой командой», думал Юстас «Капитан» Кид. «Ведь было же соглашение между пиратами и Мировым Правительством… Зачем Соломенной Шляпе понадобилось кидаться на теньрьюбито? Эта русалка настолько ценный товар, что он хотел продать ее дороже или намеревался оставить себе? Ну, покажем этому молокососу, кто здесь главный…»
Первый из Сверхновых с самой большой наградой в 315 млн. белли растянул тонкие, черные губы в садистской усмешке. Внешне капитан Кид смахивал на хищную птицу с красными волосами, перехваченными на лбу клепанной головной повязкой, и со стоящими дыбом прядями, наподобие язычков пламени. С длинной меховой накидкой на плечах, наброшенной на голое тело, и цепкими пальцами с черными ногтями.
Он поймал непроницаемый взгляд Нико Робин и язвительно усмехнулся. Ей, без сомнения, была известна его слава кровожадного мародера. Недаром она так безошибочно перечислила всех капитанов с наградой свыше 100 млн.белли, когда просвещала в амфитеатре работорговцев своего недалекого капитана. Мисс Allsandy, второе лицо Барокс Ворс… не простая штучка, если умудрилась выжить после падения шичибукай Крокодайла, а затем примкнула к его врагам, к одной из сильнейших пиратских команд на Гранд Лайн.
Широкий размах пудового металла скосил нападавших. Благодаря магнитному подвешиванию, вся эта многотонная масса парила в воздухе, как пушинка. Капитан Кид был доволен, что дьявольский фрукт наделил именно его такими способностями. Суеверные жители побережья полагали, что магнит может отпирать замки и извлекать золото из-под земли. Да, что говорить, при желании он запросто мог вытаскивать гвозди из проплывающих мимо кораблей. Кому принадлежал этот корабль – значения не имело. Нажива – вот что главное! Со своей совестью Юстас Кид был весьма сговорчив и когда кончался бой, пленников с повязкой на глазах и завязанными за спиной руками спроваживал по перекинутой через борт корабля доске. Он - пират. С чего он должен строить из себя праведника?...
… Но капитан этой свихнувшейся команды спутал все планы. Что он, что его первый помощник, который с мечом кинулся на теньрьюбито. Мечника успела перехватить «Обжора» Ювелери Бонни. Глупость непредсказуема, и это делало их крайне опасными. Как поступят такие люди? По милости капитана Соломенной Шляпы, все Сверхновые втянуты в драку с Дозором, осталось дождаться только Адмирала… Ну, что мешало им сидеть тихо?!
…ЭТОТ НЕНОРМАЛЬНЫЙ МУГИВАРА!!!

Последний раз редактировалось Литалко; 29.05.2009 в 00:59
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Литалко(а) за это полезное сообщение:
LЁMA (26.06.2009)
Старый 28.05.2009, 15:58   #64
Santer
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: в аду.
Сообщений: 274
Спасибо: 25
Santer ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter Чоппер
По умолчанию

Класный фантик!
Оффтоп
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Santer(а) за это полезное сообщение:
Литалко (05.06.2009)
Старый 29.05.2009, 00:09   #65
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Заместитель Бога,
Цитата:
Сообщение от Заместитель Бога
смерть:меня совсем забыли

не волнуйся, это не надолго)))



Цитата:
Сообщение от Заместитель Бога
у меня скоро день рождения в реале можете заранее поздравить

Заранее не поздравляют, но если хочешь... Фото:Оффтоп
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:44   #66
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "То, чего не было"

Автор: Летяга
Название: «То, чего не было»
Персонажи: Юстас Кид, Энель
Рейтинг: РG-13, AU
Жанр: агнст
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: первая попытка в написании дезфика. М-да... как получилось, так получилось.


Тишина… пустота…
Глубокая… вязкая… холодная…
Золотой ковчег неспешно плыл в космическом вакууме. Для кого-нибудь, обладавшим рентгеновским зрением, пустота не была бы столь пустой, расцвечиваемая яркими всполохами радиомагнитых излучений, но для двоих в круге слабого электрического света не существовало этой красочной картины, и за бортом была только темнота.
Огромная, бездонная, почти ласковая…
И непреодолимая, как смерть.
Юстас Капитан Кид попробовал пошевелиться. Тело забилось в судорогах неотпускающего тока, горло свело спазмом, при котором не было возможности ни крикнуть, ни вздохнуть. Сдвинуться удалось только на пару сантиметров, магнитные поля плотно держали его. Как он здесь оказался?!..
Память возвращалась обрывками. Был бой с этим железным болваном, созданием Вегапанка, Пацифистой, и был удар, бросивший его вверх. Он помнил бесконечный полет, когда земля удалялась все дальше. Потом стало трудно дышать и тело внезапно утратило вес. Он летел по инерции… во что-то врезался… почувствовал, что поток сносит его дальше и попробовал уцепиться за внезапную опору. По золотой обшивке забегали яркие искры и зазмеились голубоватые дуги разрядов. Поняв, что сейчас его выбросит в бескрайнюю пустоту, Юстас Кид с яростью пустил в ход всю силу, которой наделил его Дьявольский Фрукт.
Действие сказалось незамедлительно.
Одновременно с шарахнувшей его молнией, Кида как магнитом притянуло на палубу золотого ковчега, проволокло по стенке, метнуло в раскрывшийся и автоматически захлопнувшийся люк, и потащило через машинное отделение к источнику молнии. Внутри напряжение достигло максимума и он застыл в магнитном капкане, не в состоянии сдвинуться с места.
В каюте на боку, подперев кулаком голову, лежал человек. У него была очень светлая, будто припудренная кожа. Полуопущенные веки скрывали сонный, безразличный взгляд блекло-голубых глаз, длинные мочки ушей были специально вытянуты.
- Ты скоро умрешь, - внезапно сказал он. - Сейчас ты мало чем отличаешься от умершего: бледная кожа, широкие, не реагирующие на свет зрачки, отсутствие дыхания и пульса. Это состояние мнимой смерти. На коже уже проявились темно-синие пятна, напоминающие разветвления дерева, «знаки молнии». Скоро перестанет биться твое сердце и наступит смерть. Сейчас ты нем, парализован, и я чувствую, как останавливается твое дыхание. Не люблю незваных гостей, но надеюсь, что глухоты у тебя нет и ты слышишь меня. Дело в том, что из-за тебя и я не могу двинуться с места. Твои способности - ловушка для моих. Магнит, капкан для молнии…
- Я – Бог Энель, - через какое-то время высокомерно бросил он. - Тебе недолго осталось и я, пожалуй, объясню так, чтобы ты понял, - продолжал он. - Суть в том, что при охлаждении металла до космического холода его электрическое сопротивление падает до нуля, поэтому ток в замкнутом витке может циркулировать бесконечно. Ты же, поймав мою молнию, многократно усилил магнитное поле, создаваемое током, сделав его вечным и заточив нас в ловушку. Но ты скоро умрешь, а я обрету свободу.
Жуткие бельма зрачков повернулись, посмотрев на того, кто называл себя богом.
Почему он жил?... Удар электричества запек кровь на его губах, сделав их еще чернее. Юстас Капитан Кид ощерился в жуткой улыбке. Если ему суждено умереть, то он сделает это не раньше, прежде чем увидит, как испустит дух его враг.
Золотой ковчег, потерявший управление, медленно плыл, увлекаемым неощутимым солнечным ветром.

Последний раз редактировалось Литалко; 02.06.2009 в 12:24
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Литалко за это полезное сообщение:
Lidiya (27.06.2009), LЁMA (26.06.2009), Santer (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 10:42   #67
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Анекдоты по ВанПис"

Автор: Летяга
Название: «Анекдоты по ВанПис»
Персонажи: Усопп, Нами, команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo.

Жара.
Нещадно палило солнце, команда Мугивары развалилась под навесами на палубе.
- Сделайте хоть что-нибудь… - простонала Нами.
- Нам поможет прототип моего новейшего, уникального противо-Смоукерного вооружения, - сказал Усопп, включая вентилятор.

Последний раз редактировалось Литалко; 03.06.2009 в 10:53
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Литалко за это полезное сообщение:
Lidiya (27.06.2009), Santer (03.06.2009), Taratorka (30.10.2009)
Старый 03.06.2009, 16:50   #68
Santer
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: в аду.
Сообщений: 274
Спасибо: 25
Santer ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter Чоппер
По умолчанию

Крутой фантик.
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Santer(а) за это полезное сообщение:
Литалко (05.06.2009)
Старый 03.06.2009, 17:50   #69
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Летяга, начал читать твое творчество с самого начала, Хочу заметить, с твоей стороны очень жестоко вызывать в читателе интерес, а потом резко его, читателя, обламывать тем, что фанфик подошел к концу. Пока прочитал до "Девичьи слезы", но те что уже прочитал были хорошо написаны, а в некоторых затрагивались очень интересные темы, но, как я и сказал, они быстро заканчиваются, из-за чего чувствуется простое чувство "облом" =)
Оффтоп
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил PingWin(а) за это полезное сообщение:
Литалко (05.06.2009)
Старый 03.06.2009, 22:17   #70
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Заменитель Бота,
хм... получилось, как получилось(((


PingWin,
должна заметить, что ты пока не прочитал до конца ни того, ни другого хд)))
Да, в основном пишу драбблы вслед за сериями, мне так удобнее. Можешь считать все написанное чем-то вроде... судового журнала. Его пополняют почти каждый день и заканчивается он только в конце путешествия. Некоторые, истории, конечно, можно было бы развить... но мне лень)). Если считаю, что будет продолжение, то в названии ставлю двоеточие, например, как в циклах "Мозаика" или "Архипелаг".
И все-таки:
Цитата:
Сообщение от PingWin
жестоко вызывать в читателе интерес, а потом резко его, читателя, обламывать тем, что фанфик подошел к концу.

... и все-таки, оригинальный это способ: похвалить - отругав!
Спасибо за отзыв)))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.95780 секунды с 15 запросами