Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 16:32   #1
Романо
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Романо
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 11
Романо ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано Чоппер
По умолчанию Что вам не нравится в One Piece?

Наверно меня сейчас начнут закидывать помидорами,но я хотел бы спросить,что вас не нравиться в One Piece как в сериале? к примеру в сравнении с другими (Блич и Наруто) и вобще?
Я пока посмторел всего 275 серий,сериал конечно хороший,но есть к нему пара претензий.
1. Арка про Скайпию и Раздача дейви-я если чесно думал-это филлеры и как по мне без них можно было бы спокойно обойтись.
2. Остутсвие любовной линии(ну это конечно для кого как,а мне например было прикольно наблюдать за Орихиме в Бличе или за Хинатой в Наруто).
3. Какая-то сказачность всего происходящего - Энниес Лобби вобще похоже на инст В ММОРПГ,а самое прикольное,везде стреляют,все взрываеться,НО НИКТО НЕ УМИРАЕТ(не верю-сказал бы станиславский) еще Морепоезд - не я все понимаю,но паравоз не может ездить по "воде" , а про ружья которые не надо перезаряжать,ну лано,это конечно я придираюсь,но просто сериал,то откровенно серьезен,то какая-то сказка,отчего серьезные моменты как-то "притупляються", сотришь и думаешь-"Прально сказали,тут умирают тока в Флешбэках"
4. А тут самая серьезная претензия-появляющиеся "ниоткуда" способности,то Луффи,вдруг за один день(если верить его словам) Вдруг научился новой технике,то Сокескинг вдруг надыбал новую рогатку(и че сразу не достал,непонятно),то Зоро вдруг оказываеться знает кучу техник(че ж он их на Михавка не применил),я говорю это все к тому,что как-то привык,в Бличе,в Наруто новые способности достаються большим трудом,а тут БАЦ,даже бои неитересно смотреть,все равно "он щас че нить как отчебучит".
Р.S. На самом деле сериал интересный,в чем-то даже лучше своих собратьев по цеху.
Замечание администратора:
Тема находится в Аниме разделе, так что всё что еще не показали в аниме, но было в манге прячем в спойлер .
Романо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Романо за это полезное сообщение:
Col D. William (01.04.2017), Dark"L"Prince (21.06.2011), Hiroshi (16.04.2011), Lucas (22.11.2010), Maehara Hiroto (15.02.2021), polikoliutr (15.02.2009), Мао (03.02.2012), Мороженщик (06.10.2015), Пикачу (13.02.2021), Хан (19.04.2011)
Старый 03.03.2009, 14:21   #61
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sad&Smile
Даже увидев табличку, с его именем на кладбище?

У Пелла тоже была могилка с табличкой с именем. Само по себе это ещё ничего не значит.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:41   #62
l1mewax
Матрос
50
 
Аватар для l1mewax
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: в латвии
Сообщений: 11
Спасибо: 2
l1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чопперl1mewax Чоппер
По умолчанию

1. никто НЕ умирает (кроме дозорных)
2. не остаются раны (кроме шрама у Зоро который оставил ему Михоук)
3. слабый удар и стена сразу ломается (она из картона что-ли?) а и ещё дым офигенный подымается))
4. ещё момент когда Зоро дрался с жирафом, жираф очень быстро резал воздух по маленьким кусочкам и эти штуки тыкались в Зоро и от него металась много крови потом он даже не упал хотя должен был умереть от потери крови...
__________________
ZoroDopter--->

- А? уже утро? (c) Roronoa Zoro
l1mewax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:53   #63
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

Отсутствие смертей среди приблеженных к ГГ людей. *Мечтает о казни Эйса*
Отсутствие романтической линии. *Скрестил пальцы за Хэнкок*
Рисовка иногда ужастная. Особенно нос Робин иногда страдает. *Мечтает что бы в кризис уволили именно тех художников*
Wayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:30   #64
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryuji Wayu
Особенно нос Робин иногда страдает

О вот это меня убивает((( Почему они не могут рисовать её нормально? Гады...
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:36   #65
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

ед. что меня разражает в ОП так это злодеи(и то редко) простоо иногда они такие противные(характер и вид) что на них даже смотреть нехочется ну например фокси...(фуу бее) или в ТБ абсолом бесит хогбак бесит мория бесит особенно смехом.. короче кашмар...
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:54   #66
DenDenver
Старпом
3,000,000
 
Аватар для DenDenver
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Архипелаг Саободи роща 13
Сообщений: 140
Спасибо: 1
DenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CzZ Посмотреть сообщение
ед. что меня разражает в ОП так это злодеи(и то редко) простоо иногда они такие противные(характер и вид) что на них даже смотреть нехочется ну например фокси...(фуу бее) или в ТБ абсолом бесит хогбак бесит мория бесит особенно смехом.. короче кашмар...

Ну не знаю а мне наоборот они нравятся !!!!
Они все имеют свой не повторимый характер что и отличает ОР от ряда других аниме))))
__________________
DenDenver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:01   #67
DenDenver
Старпом
3,000,000
 
Аватар для DenDenver
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Архипелаг Саободи роща 13
Сообщений: 140
Спасибо: 1
DenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романо Посмотреть сообщение
4. А тут самая серьезная претензия-появляющиеся "ниоткуда" способности,то Луффи,вдруг за один день(если верить его словам) Вдруг научился новой технике,то Сокескинг вдруг надыбал новую рогатку(и че сразу не достал,непонятно),то Зоро вдруг оказываеться знает кучу техник(че ж он их на Михавка не применил),я говорю это все к тому,что как-то привык,в Бличе,в Наруто новые способности достаються большим трудом,а тут БАЦ,даже бои неитересно смотреть,все равно "он щас че нить как отчебучит".

Ты серьёзно?????
А то что Ичиго струдом научился маску маску 10 секунд держать а потом вдруг раз и пол дня и в ней бегает!!!!!!
А рука Чада???
А про последнюю главу манги я вообще молчу!!!!!!!

ЗЫ про Наруто сказать нечего котегорически отказался смотреть его!!)))))
__________________
DenDenver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:40   #68
[Ichigo]
Старпом
1,500,000
 
Аватар для [Ichigo]
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 85
Спасибо: 1
[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер[Ichigo] Чоппер
По умолчанию

Всех больше ненравица так это затянутость, 10 лет прошло и ещё только половина...
[Ichigo] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:34   #69
DenDenver
Старпом
3,000,000
 
Аватар для DenDenver
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Архипелаг Саободи роща 13
Сообщений: 140
Спасибо: 1
DenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ichigo] Посмотреть сообщение
Всех больше ненравица так это затянутость, 10 лет прошло и ещё только половина...

Ну незнаю помоему это не затянутость а объём!))
DenDenver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 01:10   #70
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ichigo
]Всех больше ненравица так это затянутость, 10 лет прошло и ещё только половина...

если бы было как в Нарике (сюжет и растянутость), то я бы с тобой согласился, а так нет.
OP остается просто супер)
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27085 секунды с 14 запросами