Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 00:56   #61
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V1P, Новый персонаж?) Интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:28   #62
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

V1P, интригующе!))))
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:14   #63
Na-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Na-chan
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Na-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan Чоппер
По умолчанию

V1P, пиши!!!
__________________
saisho wa minna bara-bara ni egaite ita chiheisen
ima nara hitotsu no bouenkyou de nozokeru
kimi no kokoro madowasu unmei no shoppai compass
sakate ni kaji toru yo

Последний раз редактировалось Випоголик; 01.05.2008 в 14:22 Причина: Добавил запятую
Na-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:37   #64
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вдохновленный, фанфиком SharigO, решил продолжить свой ранее не завершенный фанф...

продолжение:
Волна набирала силу, росла и разбивалась о прибрежные скалы. К форту маринов, невозможно было подойти с моря. К нему было только три пути, первый это войти с главных ворот, второй взобраться по очень крутой горе, и третим последний путем было Небо! Центральную Башню форта маринов украшал гигантский магнит, многие пираты благодаря "смертельной хватке G-3" - так называли магнит, отправлялись на плаху.
- Сер, корабль мугивар, был удачное захвачен нашим магнитом! И сейчас уже приближается к нам!
- Хм, это хорошо. Наконец-то мне достанется достойный противник.

Корабль Мугивар, вертело в разные стороны, некоторые доски не выдерживали нагрузки и ломались. Все трещало по швам, маленькие обломки летали в разные стороны, но это все были лишь мелкие разрушение, ощутимого ущерба корабль не понес. На корабле остались только двое, это были Луффи и Усопп. Луффи носило из стороны в строну, его рука держалась за мачту, из за этого он пружинил то влево то вправо относительно мачты. Видимо ему это очень нравилось, Усопп же в свою очередь держался за мачту ногами и руками, и трясся, видимо ему не особо нравилось летать. Все виднее были огни форта маринов. Вдруг со стороны базы послышался залп пушек, ядра летели прямо в сторону Гоинг Мерии.
- Луффи! В нас стреляют марины!
[Гому гому но Фузен], произнес Луффи быстро набирая в себя воздух, тем самым принимая форму шара! Ядра попали в живот Луффи, через мгновенее они уже летели обратно к маринам. Но в тот де миг рука Луффи соскользнула с мачты.
- Але, але, але. - Успел удивленно проговорить Луффи и упал вниз.
- Луффи!!!

- Робин-чуаан!!! Кто сделал это с вами?!
- Не беспокойтесь Кок-сан, я уже в порядке, а тот кто это сделал со мной уже на дне моря.
- Робин, ты точно уверена что тот марин использовал силу Дьявольского фрукта? Что у него была за сила?
- Он был очень силен, но самое главное я заметила что удары его правой руки отличались по силе и от других его ударов. На корабле он оставил несколько вмятин своим кулаком, вы наверняка их заметили. Моя победа произошла по чистой случайности.
[Флешбек] - Где остальные Мугивары отвечай женщина, или ты хочешь что бы я еще немного с тобой позабавился? Ты бы хоть в защитную позицию встала бы что ли, а то скрестила руки, что это за стойка а? Хе. - Вдруг из пола появились две руки и схватили марина за ноги, то не смог удержать равновесие и упал в воду.[/Флешбек]
- Он явно не знал что я тоже съела дьявольский фрукт. И это была его роковая ошибка.

- Дерек иди домой, уже поздно!
- Нет мам, можно я еще немного поплаваю? Ну пожалуйста?
- Кто же плавает ночью, давай-ка иди домой, завтра еще поплаваешь.
- Да ладно мам вон какой-то дядя до сих пор плавает!
- Кхм, кхм. Сгинь малявка! - после этой фразы, пацан быстро слинял с пляжа. - Где же эта многорукая дрянь, в этот раз она познает тайное искусства стального удара!

- Интересно что это за громадные ворота?
- Мне откуда знать, завел нас неизвестно куда! Там же была только одна дорога к деревне, как ты умудрился все равно потеряться!
- Смотри-ка на них что то написано. G-3, что-то знакомое, Нами тебе это нечего не напоми...
- А! Это же база маринов, Зоро! Бежим быстрее! А? Зоро, что ты делаешь? НЕ СТУЧИСЬ В НЕЕ БОЛВАН!!!
То be continued...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:54   #65
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Прикольно! Я вот пытаюсь продолжение своего фика сделать, но ГГ почему то уже погиб..
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:18   #66
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

otaku99, молодец очень интересно!
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:24   #67
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Глава 1.
Глава 1. Знакомство.:
Глава 1. Знакомство.
Вода была повсюду, дышать было сложно. Течение несло ослабленное тело юноши и это последнее, что чувствовал Зуко. Вода хлынула в легкие, и парень начал терять сознание. Перед его глазами всё начало темнеть, веки стали тяжелеть и он начал терять связь с окружающим миром. Он закрыл глаза, и весь мир как будто замер.
Через некоторое время он почувствовал сильную боль в груди и более свободное дыхание. Он попытался открыть глаза. Первым, что он увидел, было небо.
-Неужели я жив – думал изгнанный Принц, он закрыл глаза, не много полежав на кровати, и уснул. Он так же не заметил, что он уже плыл на пиратском корабле, неизвестно где и куда.
Утром Принц проснулся, в каюте никого не было. Он надел свой странный костюм и вышел на палубу. На палубе были Усопп и Луффи, они сидели и рыбачили, в углу сидели какая-то девушка с синими волосам и странный парень, правее сидел и спал мечник Зоро.
-О, ты уже проснулся, - сказал Луффи радостным голосом.
-Да, как я понимаю, вы спасли мне жизнь, – говорил принц, - спасибо за это, – немного подумав, он спросил. - Я бы хотел спросить, куда плывёт этот корабль?
-Мы направляемся на Виски Пик, – сказал женский голос, откуда-то сверху, Зуко поднял голову и увидел обаятельную девушку. – Как тебя зовут?
-Меня? Я Зуко, хорошо, что вы отправляетесь в Виски Пик, у меня там дела, - сказал Зуко и посмотрел на свои пустые ножны.
-А я Нами, я навигатор в этой команде. Вот тот спящий лентяй это Зоро, вот те твое «рыбаков» Луффи. – капитан и длинноносый Усопп – врун.
-Эй, я всё слышу, - крикнул недовольно Усопп! В этот момент вышел на палубу какой-то блондин и сказал, - Все к столу, еда готова!
-А это Санджи – повар, - продолжила Нами.
-А кто эти двое? – спросил Зуко, мимо него пробежали Усопп и Луффи, который кричал МЯСО! МЯСО!
-Я думаю, вам неважно знать, кто мы, - сказал странный парень, но его перебила синеволосая девушка, - Я Мисс Венздей, а это мистер 9. Рада с тобой познакомится!
Все пошли есть, еда была необычайно вкусной, Зуко раньше всегда ел хорошую еду, но эта была великолепная еда. За столом была суета, все ели то, что успели съесть, потому что Луффи съедал всё, что видели его глаза.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:56   #68
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

V1P, отличн продолжение!+)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:49   #69
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otaku99
Вдохновленный, фанфиком SharigO,

Вау...Моими фанфами уже вдохновляются?...
Но неплохой фанф. Скажу честно)))Только побольше описания обстановки. А так все просто замечательно)))

V1P, молодца! Старался, вижу)))Только совсееем масенький недочет, когда Зуко выходит на палубу и видит Луффи с Усоппом, которые рыбачат, он не мог сказать, как их зовут. потому что еще этого не знал)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:30   #70
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

SharigO, слууух, раз уж заделался в критико-фанфикеры, отрецензь мой фанф, а?)) Где-то в теме креатива валяется... Пока временно заморожен...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33707 секунды с 14 запросами