Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Какие еще мифические зоаны появятся в сюжете?
Василиск 121 20.86%
Гарпия 80 13.79%
Грифон 131 22.59%
Дракон 421 72.59%
Химера 108 18.62%
Мантикора 91 15.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 01:59   #61
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Насчет зоана быка - думаю, что чувак из острова Драм как раз владел этим фруктом, а в Импел Дауне - это было что то другое,


ChuRRR, не разделяю мнение о логии камня, в мире ВП уже есть обладатель "раскаленного" камня, есть также логия песка, которая по химическому составу - тот же камень, есть Хенкок, фрукт которой может обращать людей в камень, поэтому максимум, что можно еще про камень придумать - это парамеция, как у мр1 или Джоза, но это верх неоригинальности(особенно для йонку), ибо сейчас любой мало-мальски сильный персонаж может этот самый камень проломить(не кулаком, так телом)
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:52   #62
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Хм, ну раз кроме минотавра есть ещё минокоалы, минавозник, минорка и прочие, то это третий тип зоана уже (да, перечитал, так и называется: пробуждённый :) ). Просто я думал, что у них как у Чоппера, ДФ взял контроль над человеком и поэтому они такие мощные.
И всё же это не минотавр как мистическое существо, никаких волшебных причиндал у него нет (как у Марко). Зоан быка автоматически привёл бы к тому, что его обладателя называли бы минотавром, но это не был бы зоан минотавра (а иначе что было бы средним, 3/4 человек + 1/4 бык чтоли?).
Вообще, откуда ты взял про минозебр?
P/S: Во, версия ChuRRR'a с четвёртой формой мне нравится больше, она логичнее, но всё же крок сказал: "Тип пробуждённый..."

1) Ты ваще ИД смотрел?
2)минонавозник и тд. ? мдоо >__>
3)как у чоппера ДФ взял контроль над человеком?? ЧОППЕР ВСЕГДА БЫЛ ОЛЕНЕМ ПЕРЕСМОТРИ АРКУ!!!
4)Ты знаешь мифологию греческую? что умел минотавр? Огнём херачил?Замораживал всё? Он просто сильный...а в ван писе он и мега быстрый...
5)Ты прав это не мистический зоан...
6) смотрим на лево в скрине...
Спойлер:


Цитата:
ChuRRR, не разделяю мнение о логии камня, в мире ВП уже есть обладатель "раскаленного" камня, есть также логия песка, которая по химическому составу - тот же камень, есть Хенкок, фрукт которой может обращать людей в камень, поэтому максимум, что можно еще про камень придумать - это парамеция, как у мр1 или Джоза, но это верх неоригинальности(особенно для йонку), ибо сейчас любой мало-мальски сильный персонаж может этот самый камень проломить(не кулаком, так телом)
__________________

Для филлеров человек-камень - самое то ^___^
__________________
Подпись восстановлена.
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:50   #63
klop
Стармех
9,570,000
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
klop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChuRRR Посмотреть сообщение
Зебротавр, Минозёбр - какой разниц
Мино к названиям фруктов можно и просто для ощущения единости отряда добавить х)

Во, +1 за "ощущение единости отряда" :)
Цитата:
Сообщение от ChuRRR Посмотреть сообщение
Почему обладание фруктом *корова* должно привести к называнию человека *минотавром*? он например, может не показывать промежуточную форму а ходить либо в форме быка (касического быка с рогами...ток говорящего х_Х ) либо человека.

Ходил бы так, пока до драки дело не дойдёт, в которую, как известно, лучше вступать в средней форме.
Цитата:
Сообщение от AlexCondr Посмотреть сообщение
Насчет зоана быка - думаю, что чувак из острова Драм как раз владел этим фруктом, а в Импел Дауне - это было что то другое,

Там бизон был.
Цитата:
Сообщение от Slaim Посмотреть сообщение
1) 2) 3) 5)
4)Ты знаешь мифологию греческую? что умел минотавр? Огнём херачил?Замораживал всё? Он просто сильный...а в ван писе он и мега быстрый...
6) смотрим на лево в скрине...

4) Поэтому и нет смыла делать зоан минотавра в OP (изъезженная тема уже стала).
6) Да тут ты прав, ещё и серию пересмотрел, все там миносы.
klop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:57   #64
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

Может нужен зоан тирана?
Тиран G:
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:09   #65
ChuRRR
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ChuRRR
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 62
Спасибо: 1
ChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
Может нужен зоан тирана?
Тиран G:

ОМФГ!! Это чу за существотакое ?!
Чур меня...не нада этого в Ван Пис
ChuRRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:22   #66
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

ChuRRR, Это-добрый доктор Биркинс.
(у него семья даже есть)
Чем он тебе не нравится?
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:04   #67
ChuRRR
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ChuRRR
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 62
Спасибо: 1
ChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR Чоппер
По умолчанию

То-то я и вижу - один глаз прямо добрее другого =_=
А *тиран* - эт с какой мифологии то ?
ChuRRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:47   #68
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChuRRR Посмотреть сообщение
То-то я и вижу - один глаз прямо добрее другого =_=
А *тиран* - эт с какой мифологии то ?

Моя ошибка ....забудь.



Почему в опросе нет:гидры и Чака Норисса?(второе шутка)
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:39   #69
ChuRRR
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ChuRRR
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 62
Спасибо: 1
ChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
Моя ошибка ....забудь.



Почему в опросе нет:гидры и Чака Норисса?(второе шутка)

Гидра - это основная атака Магелана (сполер это или уже нет ? ) Делать что-то похожее - это повторение (я когда первый раз увидел атаку Магелана если честна подумал что он и есть зоан гидры =_=)

Чак норис, он же Адмираз Кизару, он же Адмилал борсалино - уже есть
ChuRRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:15   #70
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChuRRR Посмотреть сообщение
Гидра - это основная атака Магелана (сполер это или уже нет ? ) Делать что-то похожее - это повторение (я когда первый раз увидел атаку Магелана если честна подумал что он и есть зоан гидры =_=)

Чак норис, он же Адмираз Кизару, он же Адмилал борсалино - уже есть

Гидра магелана это форма в которую собирается яд.
А я про гидру как зверя(и что что не ходит по суще ?)
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40018 секунды с 15 запросами