Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 31.07.2023, 10:34   #701
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,082
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Хоть в чем-то соглашаемся. Я же уверен что ни 1 из них не будет даже близко к уровню Адмирала. Горосеи другое дело, тут есть варианты.

при чем тут соглашаешься ты или нет. Ты фанатик админов, ты в любом случае будешь занижать одних и превозносить других. Я с логической точки зрения , не вижу что бы святые рыцари были на уровне (да боже как и написал что бы хотя бы 1 был), по сути 9 персонажей из ниоткуда появились, если бы их было условно 2-3 можно было бы поверить что они могут быть плюс минус одного уровня, но не 9. Горосеев я никогда не считал сильнее админов(у них просто статус выше), т.к с логической стороны, не будут в тени 5 человек уровня йонко, потому что формально 5 человек уровня йонко победить нельзя , а 5 человек уровня адмирала можно, если брать персонажей на конец
Предположим горосеи сильнее кайдо и бла бла бла. Вопрос кто их будет побеждать в финальной битве? Луффи раз, драгон возможно два. А дальше? остаются 3 так еще и Им, т.е либо возвращаются старые йонко в лице кайдо и бм и помогают мугиваре, либо делаем как с БМ, т.е забираем 80% силы и побеждаем в паре

соперники святых, будут скорее всего флот мугивар(ну точнее главыне в нем)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
не смотрю аниме с пост тса) только некоторые бои

посмотри последнюю серию, там не то что барабаны освобождения , а оркестр
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 31.07.2023 в 10:42
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Crek81 (31.07.2023), Бафон (31.07.2023)
Старый 31.07.2023, 10:51   #702
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,837
Спасибо: 1,115
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
посмотри последнюю серию, там не то что барабаны освобождения , а оркестр

Переход от барабана к этому оркестру, такое ощущение как будто я это делал:lol:, моих познаний как раз в этом хватит чтоб также не заморачиваясь склеить две дорожки.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Crek81 за это полезное сообщение:
Катакури (31.07.2023), Юрий Бонд (11.12.2023)
Старый 31.07.2023, 10:56   #703
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,082
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Переход от барабана к этому оркестру, такое ощущение как будто я это делал, моих познаний как раз в этом хватит чтоб также не заморачиваясь склеить две дорожки.

у луффи может 3 сердца и у каждого свой ритм и разные барабаны?



настрой людей на вг веселый, эта глава говно, потому что события возвращаются к луффи:lol:
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 31.07.2023 в 11:03
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (31.07.2023)
Старый 31.07.2023, 11:04   #704
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,837
Спасибо: 1,115
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
у луффи может 3 сердца и у каждого свой ритм и разные барабаны?

А что он как противоположность ЧБ, можно дать ему ещё фруктов. Хитрые аниматоры проспойлерили будущие апы Лу.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Катакури (31.07.2023)
Старый 31.07.2023, 11:06   #705
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,082
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А что он как противоположность ЧБ, можно дать ему ещё фруктов. Хитрые аниматоры проспойлерили будущие апы Лу.

в тиче 3 личности
в луффи 2 личности, третья проснется к финальной битве, хм на что это похоже , была манга про гурманов

кстати после этой главы , будет перерыв вроде как
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (31.07.2023)
Старый 31.07.2023, 11:09   #706
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,858
Спасибо: 7,295
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Ты фанатик админов, ты в любом случае будешь занижать одних и превозносить других. Я с логической точки зрения

Вот не нужно. Это ты так делаешь. Мы это уже обсуждали. Я же не возвышаю Адмиралов, я борюсь с их занижением и недооценкой. Это другое. С арки ДР знаешь кто были "адмирал-лвл"? Это Луффи на ДР в 4 гире, Дофламинго, все старпомы, джек даже, Ину и Неко в сулонг формах и тд. наверняка еще были, я уж все не припомню. Даже я дал *бу, повелся на хайп и до момента рыскрытия отца Санджи, давал ему +- этот уровень. Никто из них даже близко не показал админ лвл. Поэтому я против если люди без оснований раздают столь раритетный уровень. Теперь копилка необдуманных заявлений пополнилась святыми рыцарями. Т.е. Ода за весь пост ТС не ввел ни одного нового админ-лвл (сами адмиарлы и йонко не в счет), а тут сразу 11 новых? :D
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 31.07.2023, 11:12   #707
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,082
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Это ты так делаешь. Мы это уже обсуждали.

ну да ну да:lol:


просматриваю темы на вг , я не пойму там просто дети их создают или просто идиоты. Вот как пример темы "получит ли шанкс усиление", я может не дочитал, но шанкс раскрыт хоть как то ?) что бы уже давать какие то усиления
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 31.07.2023, 11:44   #708
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да там только Кайдо в форме дракона иногда 3дшный

Во вчерашней серии увидел Момо-Дракона и мне чет Берсерк вспомнился 2 сезон.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
не смотрю аниме с пост тса) только некоторые бои

Не знал что такие люди существуют

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
посмотри последнюю серию, там не то что барабаны освобождения , а оркестр

Да да да. Я тоже ждал ритмичный звук барабана. Он появился, довольно не плохой. Но потом его сердце начало биться так как будто предсердия и желудочки истощали отдельные звуки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
моих познаний как раз в этом хватит чтоб также не заморачиваясь склеить две дорожки.

С копи пастом и наложением одна на одну.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Crek81 (31.07.2023), Катакури (31.07.2023)
Старый 31.07.2023, 11:54   #709
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,837
Спасибо: 1,115
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
С копи пастом и наложением одна на одну.

Ну да. Я так понимаю, по идее там должно было быть постепенное увеличения ритма барабана, а получилось феерия звуков.

Добавлено через 5 минут
Я думал там будут весь ритм на африканских тамтамах отбивать.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Crek81 за это полезное сообщение:
Бафон (31.07.2023), Катакури (31.07.2023), Юрий Бонд (11.12.2023)
Старый 31.07.2023, 11:57   #710
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ну да. Я так понимаю, по идее там должно было быть постепенное увеличения ритма барабана, а получилось феерия звуков.

Как будто писали все барабаны по отдельности без выставления таймлайна. А свести потом забыли. "И так сойдёт"

Добавлено через 44 секунды
Я ждал че то типо "Песни золота" из Скайпии. Начало то не плохо было. Но потом пошёл венегрет.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Crek81 (31.07.2023), Катакури (31.07.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36879 секунды с 15 запросами