Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 23.05.2020, 22:25   #7171
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Зачем нужно это смотреть?

Затем, что люди иногда хотят услышать мнение, которое они разделяют. Если не хочешь - не смотри.
Trident вне форума  
Старый 23.05.2020, 22:27   #7172
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Затем, что люди иногда хотят услышать мнение, которое они разделяют. Если не хочешь - не смотри.

Ну вот ты пришел рассказал что ВП говно. Ну а дальше то что? Что ты предлагаешь?
Нигер вне форума  
Старый 23.05.2020, 22:36   #7173
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Я думаю, что Оде не интересно придумывать сюжеты, он любит рисовать картинки. Поэтому он гоняет один сюжет из арки в арку, зато придумывает много скучных, но круто выглядящих персонажей. Сколько раз мы уже видели одну и ту же историю: "щас мы разделимся, Луффи возмет на себя ГЗ, Зоро мечника, а Санджи третьего по силе". И так на протяжении почти четверти века. Я только и жду, что в какой-то главе появится инфа по основному сюжету (понеглифы, мировое правительство, потерянный век и т.д.).
То же самое касается и рас - нахрен нужны все эти рыболюди, гиганты, минки? Вроде одной русалке нашел применение, и на этом все. Почему вообще в мире ВП доминируют люди, а не гиганты и рыболюди? Они же сильнее людей. Да, там было притянутое за уши объяснение - дескать, людей больше. Так это бред. С какой стати людей больше, если рыболюди живут и на суше, и в океане. Да и вообще, с какого хрена они живут на островах, как люди? Эх, ладно, это уже дебри.
Trident вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Trident за это полезное сообщение:
Evil Phil (24.05.2020), HooligAnka (24.05.2020), Пикачу (24.05.2020)
Старый 23.05.2020, 22:39   #7174
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,957
Спасибо: 14,326
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем смотреть как кто то обсирает, если ты можешь сам обосрать ?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.05.2020), Пикачу (24.05.2020)
Старый 23.05.2020, 22:53   #7175
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну вот ты пришел рассказал что ВП говно. Ну а дальше то что? Что ты предлагаешь?

Вопрос не в том, что делать, это и так понятно. Вопрос в том, как заставить автора изменить свое творение. Ода - один из монополистов в манге, его все устраивает, его продукт пользуется спросом.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Зачем смотреть как кто то обсирает, если ты можешь сам обосрать ?

Ну вот я и обосрал.
Trident вне форума  
Старый 23.05.2020, 22:55   #7176
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Вопрос в том, как заставить автора изменить свое творение.

И по твоему твои вот эти обсеры манги как-то могут изменить ванпис?
Нигер вне форума  
Старый 23.05.2020, 23:00   #7177
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,777
Спасибо: 6,746
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Я думаю, что Оде не интересно придумывать сюжеты, он любит рисовать картинки. Поэтому он гоняет один сюжет из арки в арку, зато придумывает много скучных, но круто выглядящих персонажей. Сколько раз мы уже видели одну и ту же историю: "щас мы разделимся, Луффи возмет на себя ГЗ, Зоро мечника, а Санджи третьего по силе". И так на протяжении почти четверти века. Я только и жду, что в какой-то главе появится инфа по основному сюжету (понеглифы, мировое правительство, потерянный век и т.д.).
То же самое касается и рас - нахрен нужны все эти рыболюди, гиганты, минки? Вроде одной русалке нашел применение, и на этом все. Почему вообще в мире ВП доминируют люди, а не гиганты и рыболюди? Они же сильнее людей. Да, там было притянутое за уши объяснение - дескать, людей больше. Так это бред. С какой стати людей больше, если рыболюди живут и на суше, и в океане. Да и вообще, с какого хрена они живут на островах, как люди? Эх, ладно, это уже дебри.

Ты прямо как бабушка, которая возмущается срамоте, которая крутится по телевизору на которую невозможно смотреть и потом 3 часа подробно рассказывает, что именно невозможно там смотреть, вместо того, чтобы переключить канал или вовсе выключить телевизор.

Ну не нравится тебе, но не порть другим настроение. Кому всё не нравится - тот не читает. Мне Наруто тоже наскучил, уже Аниме не смотрел, только Мангу читал, чтобы уже закончить, раз начал. Но не бухтел, даже для себя (скучно не значит полное Г).
Некоторым просто нравится то, что даёт Ода. Мне нравится Утопия Линлин, где она всех насильно мирит. Мне нравится вечеринка ПЗ. Мне нравятся коварства Куродзуми. Мне нравится харизматичный и манипулирующий Дофламинго. Мне нравятся жестокие себе на уме Императоры Подполья. Мне нравится трагичная судьба Мории. Мне нравятся отсылки Оды к реальности и собирательные персонажи. Мне нравятся красочные ГЗ и их мощные ДП, а если они ещё и коварные, то я в полном восторге.

И мне глубоко наплевать на Панеглифы, Пустой Век, МД и МП, ибо нафиг историю прошлого. Всё крутое происходит сейчас, а как к этому пришли приятное дополнение (если мне МП и МД не интересны, то нафиг мне прошлое про Пустой Век и Панеглифы?).
Я понимаю для себя, что манга - сказка! Что люди изобретательнее Гигантов, их больше, чем Рыболюдей и они коварнее Гномов, а ещё у них много оружия. Мне этого не надо объяснять, я это сам понимаю. Сам понимаю всю черноту людской натуры, которым всегда всего мало. Простота!
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.05.2020, 23:14   #7178
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:


Увидел картинку и подумал, а ведь реально, может оказаться, что команда Рыжего все без фруктов, а ведь это дополнительный + команде.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Absolut (24.05.2020), Estarossa (24.05.2020), HooligAnka (24.05.2020), Maehara (24.05.2020), O~G (23.05.2020), pro100rno (23.05.2020), Мискалиниум (26.05.2020), Пикачу (24.05.2020)
Старый 23.05.2020, 23:17   #7179
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ты прямо как бабушка, которая возмущается срамоте, которая крутится по телевизору на которую невозможно смотреть и потом 3 часа подробно рассказывает, что именно невозможно там смотреть, вместо того, чтобы переключить канал или вовсе выключить телевизор.

Ну не нравится тебе, но не порть другим настроение. Кому всё не нравится - тот не читает. Мне Наруто тоже наскучил, уже Аниме не смотрел, только Мангу читал, чтобы уже закончить, раз начал. Но не бухтел, даже для себя (скучно не значит полное Г).
Некоторым просто нравится то, что даёт Ода. Мне нравится Утопия Линлин, где она всех насильно мирит. Мне нравится вечеринка ПЗ. Мне нравятся коварства Куродзуми. Мне нравится харизматичный и манипулирующий Дофламинго. Мне нравятся жестокие себе на уме Императоры Подполья. Мне нравится трагичная судьба Мории. Мне нравятся отсылки Оды к реальности и собирательные персонажи. Мне нравятся красочные ГЗ и их мощные ДП, а если они ещё и коварные, то я в полном восторге.

И мне глубоко наплевать на Панеглифы, Пустой Век, МД и МП, ибо нафиг историю прошлого. Всё крутое происходит сейчас, а как к этому пришли приятное дополнение (если мне МП и МД не интересны, то нафиг мне прошлое про Пустой Век и Панеглифы?).
Я понимаю для себя, что манга - сказка! Что люди изобретательнее Гигантов, их больше, чем Рыболюдей и они коварнее Гномов, а ещё у них много оружия. Мне этого не надо объяснять, я это сам понимаю. Сам понимаю всю черноту людской натуры, которым всегда всего мало. Простота!

Ведро, я уж понял, что ты просто без ума от кучки злодеев. Но это примитивно. Злодеи считаются примитивными персонажами, поскольку цепляют людей по принципу "запретный плод сладок" (т.е. играют на табуированных инстинктах). Единственное интересное что есть в ВП - это противостояние пиратов/революционеров и МП. Вот только оно ни хрена не развивается. С самого начала манги произошло несколько интересных событий, развивающих основной сюжет (можно по пальцам пересчитать). А эта шарманка уже 23 года играет, и ни хрена не развивается. Я то думал, что в Новом мире сюжет будет развиваться, но нет. Опять возятся со скучными проходными пиратами (это я о Йонко и Дофле). Нет бы ввести в дело МП и Тича, так нет - Ода все еще подает только обрывки информации. И ладно бы он подавал эти филлеры интересно, изобретательно, как в том же Хантер х Хантер. Но нет, уровень ВП - чуть выше Драконьих яиц.
И что значит "люди изобретательнее"? Бред, нигде это не сказано. Просто "больше, потому что больше".

Последний раз редактировалось Trident; 23.05.2020 в 23:31
Trident вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Trident(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.05.2020)
Старый 23.05.2020, 23:20   #7180
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В прошлой арке был мюзикл с поющей маман и душками на подтанцовке, в этой арке у нас театр кабуки, в следующей (предположительно Эльбаф) будет сага о викингах и поэзия скальдов - уже какое то да разнообразие...

Арки Зоя и Тотленд, за исключением пары нюансов, нельзя назвать шаблонными. Пускай в них почти небыло нормальных замесов, но зато были заряжены ружья на будущее. В Вано пока что прогресс хоть и медленно, но движется в сторону долгожданных боев, на отсутствие которых все жалуются который год. Так что не делайте поспешных выводов, будут бои, будет сюжет - всему свое время...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (24.05.2020), riana (25.05.2020), Мискалиниум (26.05.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48255 секунды с 14 запросами