Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,328
Спасибо: 31,456
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 28.04.2016, 19:50   #711
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,619
Спасибо: 2,376
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Лу получал смертельный удар, хоть с кем то из сильных до Дофлы дрался? Хочешь сказать Дофла был свежее после гама-ножа?

Я говорил хоть что-то про "свежее"? Лу был далеко не свежий, даже не смотря на то, что он получил незначительные повреждения, он был уже уставший, после всех этих постоянных битв и пути до Дофлы, это никак не "свежий Луффи"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:58   #712
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я говорил хоть что-то про "свежее"? Лу был далеко не свежий, даже не смотря на то, что он получил незначительные повреждения, он был уже уставший, после всех этих постоянных битв и пути до Дофлы, это никак не "свежий Луффи"

Свежий как огурчик, учитывая какой выносливый Лу!
Ну а если судить по лично твоим словам, то Дофла вдвойне был уставшим. Битва с Ло на Грид Бите, отражение метеорита Фуджиторы, неожиданный выпад Кироса и лишение головы, использования птичьей клетки, клоны и т д.
По-твоему Дофла был более свежее чем Лу?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:33   #713
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,619
Спасибо: 2,376
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
По-твоему Дофла был более свежее чем Лу?

Где я писал это? пруф в студию
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:09   #714
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,426
Спасибо: 6,952
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ты как-будто открыл новый мир,а у Дофлы твоего нитки оружие,у мечника меч.

Это не однозначно по наносимому урону. т.е. Багги хоть бы хны мечи, Луффи булавы, а Мр. 5 бомбы, но прочее на них работает.
Всё же сила БУ более уникальная вещь.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Как рас таки мечник и должен всех фруктовиков-логии даже используя хаки гасить своим хаки.

Почему это!?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Лу был далеко не свежий, даже не смотря на то, что он получил незначительные повреждения, он был уже уставший, после всех этих постоянных битв и пути до Дофлы, это никак не "свежий Луффи"

После "постоянных" битв он поел, посидел, погулял, поплакал, добежал до дворца, там посидел, потом его выкинули, потом покатался на быке, искупался, покатался на коне, попутно гасил (не один) нубов (но можно не считать), потом вверх по лестнице и переместили силой Ло на башню, после обсуждение плана и в итоге встреча с Доффи и Треболом - где ему устать, а главное когда!?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:17   #715
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Где я писал это? пруф в студию

Ты писал что Лу не был свежим, а я тебе говорю что по сравнению с Дофлой он гораздо более здоров был, но выглядел очень плохо на его фоне.

Devilhealer добавил 28.04.2016 в 21:17
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение

Почему это!?

Колючие и режущие атаки с хаки страшнее и опаснее внешних повреждении кулаком.
Давай сравним победы Зоро и Лу, пусть даже и враги слабее у одного и сильнее у другого.
Зоро побеждает одним точным ударом по телу своим мечом, а Лу дубасит много глав своих соперников, пока не разобьет им все доспехи/броню или все косточки на их теле.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:21   #716
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Это не однозначно по наносимому урону. т.е. Багги хоть бы хны мечи, Луффи булавы, а Мр. 5 бомбы, но прочее на них работает.
Всё же сила БУ более уникальная вещь.

Так на это всё им наплевать без использования хаки,с ним же они становятся куда более уязвимее.Касательно Луффи в 4-ом гире,так у него просто добавилось лишней "брони" из-за особенностей фрукта и я более чем уверен,что какой-нибудь условный "Гарп" её на раз пробьёт.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:26   #717
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так на это всё им наплевать без использования хаки,с ним же они становятся куда более уязвимее.Касательно Луффи в 4-ом гире,так у него просто добавилось лишней "брони" из-за особенностей фрукта и я более чем уверен,что какой-нибудь условный "Гарп" её на раз пробьёт.

Все просто, чем больше резина, тем больше она выдерживает вес и нагрузки. В 4гире Лу просто добавил прочность и упругость своего тела, поэтому те атаки, которые Дофла наносил Лу находясь во 2 гире не эффективны при 4 гире.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:42   #718
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,426
Спасибо: 6,952
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Колючие и режущие атаки с хаки страшнее и опаснее внешних повреждении кулаком.
Давай сравним победы Зоро и Лу, пусть даже и враги слабее у одного и сильнее у другого.
Зоро побеждает одним точным ударом по телу своим мечом, а Лу дубасит много глав своих соперников, пока не разобьет им все доспехи/броню или все косточки на их теле.

Есть противники на которых действенны мечи, а есть те на кого нет.
Мечом ещё поразить нужно, а противник тогда использует другую стратегию, следя за мечом.
Если Хаки позволяет фруктовикам сохранять свои способности, то его тело не будет повреждаться и дело не в владении хаки.(в теории)

П.С. Если на то пошло, то круче мечников - Снайперы! Им хватит одного точного выстрела для победы - и судя по всему пули тоже можно Хаки заряжать!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:45   #719
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,619
Спасибо: 2,376
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ты писал что Лу не был свежим, а я тебе говорю что по сравнению с Дофлой он гораздо более здоров был, но выглядел очень плохо на его фоне.

Да мне плевать как кто и на каком фоне выглядел, Луффи не был "свежим" это всё, что я хотел сказать
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:46   #720
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,426
Спасибо: 6,952
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так на это всё им наплевать без использования хаки,с ним же они становятся куда более уязвимее.Касательно Луффи в 4-ом гире,так у него просто добавилось лишней "брони" из-за особенностей фрукта и я более чем уверен,что какой-нибудь условный "Гарп" её на раз пробьёт.

Это сомнительно - его тело становится гибче, а удары с Хаки на него не действуют и дело не в броне - Хаки должно позволять наносить удары по настоящему телу противника, а не по его фруктовому. + это объясняет, как Акаину оказался не ранен после ранения Марко и Висты - Акаину отметил Хаки!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.93159 секунды с 16 запросами