Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 16:32   #1
Романо
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Романо
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 11
Романо ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано Чоппер
По умолчанию Что вам не нравится в One Piece?

Наверно меня сейчас начнут закидывать помидорами,но я хотел бы спросить,что вас не нравиться в One Piece как в сериале? к примеру в сравнении с другими (Блич и Наруто) и вобще?
Я пока посмторел всего 275 серий,сериал конечно хороший,но есть к нему пара претензий.
1. Арка про Скайпию и Раздача дейви-я если чесно думал-это филлеры и как по мне без них можно было бы спокойно обойтись.
2. Остутсвие любовной линии(ну это конечно для кого как,а мне например было прикольно наблюдать за Орихиме в Бличе или за Хинатой в Наруто).
3. Какая-то сказачность всего происходящего - Энниес Лобби вобще похоже на инст В ММОРПГ,а самое прикольное,везде стреляют,все взрываеться,НО НИКТО НЕ УМИРАЕТ(не верю-сказал бы станиславский) еще Морепоезд - не я все понимаю,но паравоз не может ездить по "воде" , а про ружья которые не надо перезаряжать,ну лано,это конечно я придираюсь,но просто сериал,то откровенно серьезен,то какая-то сказка,отчего серьезные моменты как-то "притупляються", сотришь и думаешь-"Прально сказали,тут умирают тока в Флешбэках"
4. А тут самая серьезная претензия-появляющиеся "ниоткуда" способности,то Луффи,вдруг за один день(если верить его словам) Вдруг научился новой технике,то Сокескинг вдруг надыбал новую рогатку(и че сразу не достал,непонятно),то Зоро вдруг оказываеться знает кучу техник(че ж он их на Михавка не применил),я говорю это все к тому,что как-то привык,в Бличе,в Наруто новые способности достаються большим трудом,а тут БАЦ,даже бои неитересно смотреть,все равно "он щас че нить как отчебучит".
Р.S. На самом деле сериал интересный,в чем-то даже лучше своих собратьев по цеху.
Замечание администратора:
Тема находится в Аниме разделе, так что всё что еще не показали в аниме, но было в манге прячем в спойлер .
Романо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Романо за это полезное сообщение:
Col D. William (01.04.2017), Dark"L"Prince (21.06.2011), Hiroshi (16.04.2011), Lucas (22.11.2010), Maehara Hiroto (15.02.2021), polikoliutr (15.02.2009), Мао (03.02.2012), Мороженщик (06.10.2015), Пикачу (13.02.2021), Хан (19.04.2011)
Старый 06.12.2009, 23:49   #721
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Этим убогим филлером, что идет сейчас...
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:01   #722
King of Anime
Старпом
1,500,000
 
Аватар для King of Anime
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,Кривой Рог
Сообщений: 80
Спасибо: 0
King of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime Чоппер
По умолчанию

Biosmoke, не помню такого ,ты ошибаешся!
__________________
Я Вконтакте
King of Anime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:02   #723
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

King of Anime, уж с Кроком точно такое было. Когда он говорил Пистолет и потом начинал трясти руку из стороны в сторону и делал другой приём. С Энелем тоже было вроде, только не помню что.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:23   #724
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

С Энелем он пытался не думать. Смысл было не говорить название приёма до применения, если у Энеля мантра (или как там эта сила называется?...)
__________________

Последний раз редактировалось Лю; 07.12.2009 в 02:23
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:13   #725
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

King of Anime,
Ван Пис твой первый сёнен, да? Если бы ты смотрел и другие аниме в этом жанре, у тебя бы не возникало такого возмущения.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:34   #726
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Мне по сабжу дико не нравится рисовка... Уж очень она в последнее время стала убога... Даже в самой манге... Я понимаю, что Оде некогда, но ведь другие как-то справляются и держать все на уровне, радующим глаз...
Хотя, к этому быстро привыкаешь...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:41   #727
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Не знаю про мангу, но последние серий 10-15 нарисованы очень хорошо, по крайней мере, намного лучше, чем арка на Архипелаге
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:47   #728
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

на Архепелаге, по-моему, была самая отвратительная рисовка за все 420 серий
Цитата:
Сообщение от King of Anime Посмотреть сообщение
Biosmoke, не помню такого ,ты ошибаешся!

если вы не помните, это не значит, что я не помню
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:27   #729
King of Anime
Старпом
1,500,000
 
Аватар для King of Anime
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,Кривой Рог
Сообщений: 80
Спасибо: 0
King of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime Чоппер
По умолчанию

Лю, ода когда рисовал вообще об этом не думал ыыы
__________________
Я Вконтакте
King of Anime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:32   #730
King of Anime
Старпом
1,500,000
 
Аватар для King of Anime
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,Кривой Рог
Сообщений: 80
Спасибо: 0
King of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime Чоппер
По умолчанию

Корю, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы оценю твой юмор
__________________
Я Вконтакте
King of Anime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32907 секунды с 14 запросами