Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,343
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 03.04.2024, 18:25   #7401
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Однако Пика всё равно оставался неуязвим в камне.

Логично(не очень).
Если бы он был неуязвим, он бы не говорил что он загнан в угол.
Более того, он бы просто упал на землю, снова слился с големом и всё по новой.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
745

спасибо
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
т.е. Зоро не может ВН вычилить Пику в камне.

Я не говорил, что может
Я Спрашивал возможно ли это вообще. Зоро не является Апогеем владельца ВН.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот Зоро буквально режет руку Пики - дошёл аж до локтя, а тот не получил никакого урона, потому что Пика стал камнем.

Ты же прямо пруф привёл, показав что я прав.
Прямо перед ударом, Пика переместился из текущего местоположения в другое, т.к. он стоял на камне в этот момент.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Зоро ранил Пику только лишь раз - когда его голова не была превращена в камень, т.е. Зоро повредил человеческое тело Пики, а не тело Пики в камне.

Блин, ты накидал пруфов моей правоты больше, чем я сам нашел.
Спасибо

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
745

Я посмотрел. Плато было на скале(UPD: Пригляделся, даже не на скале, а прямо там все из кирпича и сделано, как и у голема. Ну или из брусчатки, хз что это), под фабрикой кайросеки были камни
Управления землёй не обнаружено
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 03.04.2024, 18:45   #7402
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,982
Спасибо: 6,799
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если бы он был неуязвим, он бы не говорил что он загнан в угол.
Более того, он бы просто упал на землю, снова слился с големом и всё по новой.

Повторяю - это идёт в разрез с личностью и умом Пики.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я Спрашивал возможно ли это вообще. Зоро не является Апогеем владельца ВН.

А что по-твоему есть у более сильной ВН, чего нет у базовой?
Зоро, Санджи и Луффи почуяли ауру Карибу, когда он был далеко от них, но Зоро не ощутил Пику в камне.
Лично у меня оснований нет думать, что Зоро не засёк Пику просто потому что его ВН было недостаточно натренировано.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Прямо перед ударом, Пика переместился из текущего местоположения в другое, т.к. он стоял на камне в этот момент.

Пика соединён с камнем, при этом его торс это человек, а рука камень и до того, как Зоро дошёл до мяса Пики - тот обратился целиком в камень.
т.е. Пика избавился от своей людской оболочки, став просто разумом в камне, а разуму нельзя навредит - его можно только ограничить и запереть.
Буквально показано, что тела Пики в камне нет, т.к. если бы Пика "плавал в камне", то его рука должна была быть там, где Зоро её резал, т.к. торс Пики ещё был на виду, но он ему кровь не пустил, соответственно в камне Пика неуязвим.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Плато было на скале(UPD: Пригляделся, даже не на скале, а прямо там все из кирпича и сделано, как и у голема. Ну или из брусчатки, хз что это), под фабрикой кайросеки были камни
Управления землёй не обнаружено

т.е. по-твоему вся ДР это один сплошной камень? В том плане, что Плато вроде как должно быть на земле построено, но оно получается вдобавок связано камнем ещё и с подземельем, которое пролегает как раз под Фабрикой там.
И более того камень должен был быть связан ещё и с Цветочным Полем.
т.е. выходит, что земли на ДР нет как таковой, т.к. Пика был связан со всем островом через камень.
Либо же земля также является проводником для Пики, как и камень.

Либо же Пика может двигать камень буквально через землю, соответственно не важно - откуда он берет камень из дворца или земли, он буквально пробурет себе путь к источнику камня, соединится с ним и будет им управлять.
Как вданном случае, когда он сквозь поле цветом создал скалу.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol78/777#page=10
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 03.04.2024, 19:04   #7403
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Так и знал!

сук, ты не шаришь что ли?
это же цвет Дыня Крайола, а не розовый!
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (03.04.2024)
Старый 03.04.2024, 19:26   #7404
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Повторяю - это идёт в разрез с личностью и умом Пики.

А твои предположения идут вразрез с мангой. Пика до этого постоянно избегал прямого боя с Зоро, не для того чтобы потом вылезти и подставится под удар. у него просто выбора не было.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А что по-твоему есть у более сильной ВН, чего нет у базовой?
Зоро, Санджи и Луффи почуяли ауру Карибу, когда он был далеко от них, но Зоро не ощутил Пику в камне.

1) Сила обнаружение
2) Дальность охвата

Шанкс вон на ВН хз за сколько километров чувствовал абсолютно все, что происходит в вано, а Шанкса не задетектили ни Луффи, ни Санджи, ни Зоро(пока тот кв не врубил)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Лично у меня оснований нет думать, что Зоро не засёк Пику просто потому что его ВН было недостаточно натренировано.

У меня тоже, поэтому мне интересно, я не утверждал что пику можно засечь ВН.
Зоро вообще мог в бою ВН не юзать, и мы никогда не узнаем об этом.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Пика соединён с камнем, при этом его торс это человек, а рука камень и до того, как Зоро дошёл до мяса Пики - тот обратился целиком в камень.
т.е. Пика избавился от своей людской оболочки, став просто разумом в камне, а разуму нельзя навредит - его можно только ограничить и запереть.

Нет, он не может становится камнем, это видно было много раз, от Момента где ему Руку разнесли, до моментов которые ты скинул. Он либо уходит из камня, либо остается в нем. Ни с чем он не сливается, и уж тем более не становится неуязвимым.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Буквально показано, что тела Пики в камне нет, т.к. если бы Пика "плавал в камне", то его рука должна была быть там, где Зоро её резал, т.к. торс Пики ещё был на виду, но он ему кровь не пустил, соответственно в камне Пика неуязвим.

Там прекрасно видно, что Пика высунулся на половину из камня, вторая половина у него при этом где, по твоему? Все правильно, прямо под верхней половиной.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо же Пика может двигать камень буквально через землю,

Ну да, он проталкивает камень сквозь землю
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Буквально показано, что тела Пики в камне нет, т.к. если бы Пика "плавал в камне", то его рука должна была быть там, где Зоро её резал, т.к. торс Пики ещё был на виду, но он ему кровь не пустил, соответственно в камне Пика неуязвим.

Я ща в пэинте нарисую, вынуждаешь, а рисую я очень хреново

Добавлено через 5 минут
А я ведь нарисовал
Спойлер:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 03.04.2024, 19:46   #7405
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,787
Спасибо: 4,270
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
На счёт Голема я считаю перебор. Сомнительно, что удар Джимбея мощнее, чем Бур Чинджар + ПолуКингПанч Элизабелло 2, которые только руку Голему снесли. Голем просто слишком большой. Это не по Вадацуми бить.

Что касается ЧР, т.к. у Джимбея есть Хаки, то возможно, что ЧР он сломает, но только если ударит по нему, а не по Паутине. Этот Барьер я не считаю, что Джимбей сможет сломать, в конце концов он не дрогнул ни от 3-го гира, ни от Огромной башни и полагаю по оценке Дофламинго должен был выдержать удар 4 гира (не ККГ).

Он раздувшегося в 2-3 раза Вадацуми (у которого изначально был рост 80 м) смог насквозь пробить, так что тут всё не однозначно. К тому же камень в Ван Писе ещё на первом сезоне как бумагу резали (целыми зданиями, и в несколько одновременных надрезов). Тот же Мистер 1.

Ну а нити - штука такая. Джимбей отбивал слеши, состоящие из ВВ и т.д., у Ху из Ху.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
3. Ты неправильно воспринимаешь ПТС действия Зоро.
Да, ДТС Зоро качал мышцы, дрался с такими как Орз-Луффи, но ПТС его сила больше исходит из Хаки.

Стоп, что? Единственный, кто в ПТС визуально физически развился, это Зоро. И мне говорят. что у него Хаки только качалось. Конечно.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Старый 03.04.2024, 19:47   #7406
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,590
Спасибо: 1,402
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
визуально физически развился

А как же бубы Нами?
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK на форуме  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Patota (03.04.2024)
Старый 03.04.2024, 19:52   #7407
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,787
Спасибо: 4,270
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
А как же бубы Нами?

У него же размер груди больше, чем у любой герлы.
Так что на фоне него остальные так себе.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Старый 03.04.2024, 20:01   #7408
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,982
Спасибо: 6,799
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Пика до этого постоянно избегал прямого боя с Зоро, не для того чтобы потом вылезти и подставится под удар. у него просто выбора не было.

Выбор-то как раз у него был, вот только это не в его личности было поступать иначе.
Ты рассуждаешь с позиции, как бы поступил ты и с позиции диванного эксперта, а я говорю тебе с позиции человека, который изучал и анализировал его образ.
Пика закомплексован и Зоро довёл его до ручки. Пика вылез из камня, чтобы раздавить Зоро своей Хаки, потому что камень против него не работает. Но Хаки Зоро просто оказалось сильнее.

Зоро прямым текстом сказал, что не может вычислить где Пика. т.е. тела Пики в камне нет, чтобы его найти. И до этого много раз Зоро делил камень, а Пику даже не поцарапал (каменного).

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Шанкс вон на ВН хз за сколько километров чувствовал абсолютно все, что происходит в вано, а Шанкса не задетектили ни Луффи, ни Санджи, ни Зоро(пока тот кв не врубил)

Но в данном случае Пика был не на таком уж огромном расстоянии, чтобы не засечь Пику.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нет, он не может становится камнем, это видно было много раз, от Момента где ему Руку разнесли, до моментов которые ты скинул. Он либо уходит из камня, либо остается в нем. Ни с чем он не сливается, и уж тем более не становится неуязвимым.

В этом моменте Пика должен был остаться без правой руки, потому что Зоро резал её до того, как Пика стал полностью каменным.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol76/754#page=12
Пика неуязвим в камне, потому что вот прямо на твоих глазах Пика перед Зоро, ему руку деть некуда, потому что его тело ещё стоит человеком перед Зоро. ДП Пики не работает, как у Катакури - он через ноги руку в другое место не переносит.
По твоей логике Пика плавает в камне - а значит настоящая рука Пики должна быть в том камне, который режет Зоро, но её там нет, потому что Пика не был ранен.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Там прекрасно видно, что Пика высунулся на половину из камня, вторая половина у него при этом где, по твоему? Все правильно, прямо под верхней половиной.

А тогда почему Зоро руку не отрезал Пике, если по твоей логике она в камне?
Зоро ранил именно высунутую часть тела Пики, а не ту что в камне.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну да, он проталкивает камень сквозь землю

Тогда вообще не имеет значения как Пика получит контроль над островом - ему достаточно просто слиться с любым камнем, а дальше он уже изменяя свою форму доберется до каменной основы острова сквозь землю и тем самым возьмёт над ним контроль. А камней над поверхностью достаточно, что скал, что зданий.

В любом случае нам шанса увидеть подобное не предоставится, т.к. сейчас по сюжету у Пики дофига и больше будет камня: во-первых целый ИД в его распоряжении, вся крепость, которая двинет к Ред Лайну, а там уже считай целый каменный экватор вдоль-земли будет в его власти (самый большой источник камня на планете считай).

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А я ведь нарисовал

А теперь нарисуй мне:
1. Стоит Пика человек.
2. Пика сливает ноги с камнем.
3. Пика не превращая тело в камень превращает руку в камень.
4. Зоро режит руку-камень по локоть Пики.
5. Куда делась мясная рука Пики, если его тело при этом ещё не Голем в этот самый момент, когда руку ему порезали по локоть?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Он раздувшегося в 2-3 раза Вадацуми (у которого изначально был рост 80 м) смог насквозь пробить, так что тут всё не однозначно. К тому же камень в Ван Писе ещё на первом сезоне как бумагу резали (целыми зданиями, и в несколько одновременных надрезов). Тот же Мистер 1.

Ну а нити - штука такая. Джимбей отбивал слеши, состоящие из ВВ и т.д., у Ху из Ху.

Там большая часть раздутого тела был воздух, а меж тем была вода в теле.
Да, камень и ДТС резали, но не целую гору. Максимум что будет - это след от царапанья.

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Единственный, кто в ПТС визуально физически развился, это Зоро. И мне говорят. что у него Хаки только качалось. Конечно

Ты мысль не понял. Зоро физически развивается, но это не имеет значения, поскольку базовая Хаки показала себя сильнее, чем мега-ФС рыбочеловека (что в 10 сильнее людей) стероидного Ходи (белая акула).
ФС имеет значения, но человек имеет границы, которых может достичь его тело, поэтому сила Зоро ПТС это главным образом Хаки, а не ФС.

ФС сейчас главным образом у кого и имеет значение так у ДП-юзеров (Зоаны, Парамеции с бонусами к силе или весу) и у аномалий вроде Кайдо и Линлин, которые могут помочь сломать чужую Хаки. А в остальном ФС Зоро мало играет какое значение - сейчас сила Зоро это его ВВс1, ВВс2 и КВВ (по ФС уже ясно видно, что у него она недостаточная, чтобы непозволять более ФС-прокачанным врагам (за счёт расы или ДП) вырывать/выбивать у него мечи из рук).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 03.04.2024, 20:07   #7409
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,590
Спасибо: 1,402
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Так что на фоне него остальные так себе.

Одобряем:
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Corazon (03.04.2024), FaiFly (03.04.2024), Мискалиниум (03.04.2024)
Старый 03.04.2024, 20:25   #7410
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,787
Спасибо: 4,270
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Стоп. Это что за фрико-арматура?

Ему тупо сердце не даст такими руками долго размахивать, не говоря уже о том, что... лан, я промолчу.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Бафон (08.04.2024)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.62870 секунды с 14 запросами