Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 23:48   #751
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это ваше заблуждение. ДТС уже сказано было в самом конце как и почему Джозу это удалось.
Спойлер:

Единственное слабое место плода песка - вода, а в алмазе её нет, значит остаётся Хаки. Хватит тут заливать про плотную структуру - она не влияет на песок, песок бы просто рассыпался, а Крокодайл бы урона не получил.

Вы высказали лишь свое субъективное мнение. И в пруфе нету ни намека про удар Джоза. Там как может быть хаки, так и может не быть. Совсем другие примеры приводит Рейли.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хватит отрицать мангу. Луффи побил этого "супер-прочного" песчанника и лишил его сознания. Круче не круче - плевать. Это факт манги.
Иначе, Крокодайл просто не может становится сверхпрочным.

Никто и не спорит что Луффи пробил и победил его. Спор был кто сильнее, где я считаю Крока сильнее Луффи. К тому же, в обычной схватке где тебе Лкффи возьмет воду? Тот же вопрос вы мне задавали про Джимбея и Овена.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы игнориуете способ и считаете, что всё созданное "магия", но это не так - самое ключевое это "как"!!!
Мог Ода или не мог, но теперь ему придётся отталкиваться от того факта, что ПБУ слабейшая из команд 5-ти Йонко, т.к. он их такими сделал!
И хватит всё валить на сюжет. Какими Ода их представил такими они есть и будут. ПТС они максимум на пару сантиментов в силе вырастут.
Так что сравнивать можно! Вот самый большой пример: Верго 11 лет до начала сюжета и ПБУ ДТС. Верго уже их превосходил. И ПБМ за 2 года всему бы не обучились, поэтому они ясное дело, что даже если ДТС были слабее, то не намного чем сейчас.

ПБУ не слабейшая, а пока как минимум сильнейшая. Другие йонко не воевали в МФ, поэтому сравнивать их в бою против адмиралов, вице-адмиралов, шичибукаев, пицифистов и прочей силы нет смысла, все равно никакая команда йонко не осилит всех дозорных. Так что твоя логика здесь не прокатит по всем фактам манги. И опять же ты сравниваешь ДТС и ПТС, что нерационально. И если судить о том, что ты сказал, значит ПБУ должна была уничтожить другая более сильная команда йонко, чего не случилось!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как со стеной разговариваю. От силы не зависит прохождение сквозь Клетку, а от способностей, а Зоро и Иссо сквозь неё пройти не могли по стандарту!!!
А Сабо вообще не должен был сквозь неё проходить (хотя мог), т.к. он либо держал дозорных, либо Бёрджесса, в стране ещё были его друзья, так что ему и смысла бежать не было, а Клетка не арена, чтобы её сломать таким образом. Вы хоть сюжет читаете что да почему!?

Понять главную мысль вы не поняли. Я имел ввиду что клетку даже силенками адмирала не разрушить, что характеризует в лучшую сторону фрукт Дофламинго. Сквозь нее пройти может кто то и может, но по манге никто не проходил. Какие то ваши примеры идут по логике, а какие то в разрез с ней. Возвращаюсь к теме. Катакури пока не может обойти эту способность, поэтому все доводы форумчан на протяжение более 70-и страниц являются бредом. Никак по другому не назовешь. Увидели страпа йонко - сразу же посчитали его сильнейшим без основании.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет не чувствую. Хаки позволяет атаковать реальное тело пользователя, а не игнорировать способности плода. Нити у Доффи суперпрочные и режущие, поэтому их даже с Хаки не разрезать. Автор не мог забыть покрасить, если бы такое было - он даже пробуждённые атаки красил и мечи в т.ч.
Для меня логично разделять тело пользователя и его способности, а не считать, что Хаки воздействует на то и другое.
Спойлер:

Хаки лишь позволяет защищать оружие от атак, а не ломать чужое (в зависимости от того, что за оружие, но нити под категорию ломающихся не попадают).

Никто не говорит об игноре плода, я говорил про усиление удара с помощью вв по способностям фруктовика. К примеру с вв Фуджитора и Зоро не разрушили клетку, с вв Луффи разбил клонов Крекера.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вода не могла разбить, т.к. она всего лишь позволяла касаться песка, а разбил его сам Луффи.
Крокодайл был лишь неприкасаемым из-за плода, а стоило убрать это и всё, его избивали.

Не совсем правильно формируешь предложение. По факту вода не дает рассыпаться песку на мелкие крупинки, удар же наносит урон, как ты и говоришь щас.

Devilhealer добавил 07.11.2017 в 22:37
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение

1. Альянс будет, т.к. этому есть предпосылки. Гекко Мория бился с Кайдо и проиграл ему (есть мотив отомстить), Рюму выкрали из Вано (это сделали Абсалом и Хогбак), Гекко Мория больше не шичибукай значит вернётся к пиратству. Естетсвенно полагать, что он решит появиться в Вано.

Это лишь догадка, в которую я лично не верю и не поддерживаю. К тому же слишком много сил у Луффи в альянсе будет, это не закономерно. Минки, КЛо,ККида (может Хоукинс и Апу) Луффи, КМарко. Нет нет нет, однозначно не будет Мории! И я не хочу видеть эту бесполезную и ленивую луковицу в стране самураев Вано!

Devilhealer добавил 07.11.2017 в 22:41
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Беллами был связан с Дофламинго и он вернулся в теме ДР, а символ Ло был похож на символ Дофламинго и он стал главным его врагом.

Это не показатель. Беллами преследовал несколько целей, попасть в семью Дофламинго и завидовал шляпе. Само собой мы увидели его в арке ДР. Я считаю вашу догадку за слишком богатую фантазию.

Devilhealer добавил 07.11.2017 в 22:45
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Одной из тем Линлин является мафия - появился Капоне.
Нужно уметь читать предпосылки на будущее.

Возможно, но это догадка.

Devilhealer добавил 07.11.2017 в 22:48
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Я перечислил из силы Мории - всё, что было в каноне, а вы - то чего нет, но "обязательно должно быть потому что потому без предпосылок".

Ну фрукт Мории действительно ничтожно слабый. По факту, если слишком захотеть, как вы хотите, то любой слабый фрукт можно превратить в топовый. Опираясь из показанного каге каге полезен, но явно не для Мории.

Devilhealer добавил 07.11.2017 в 22:53
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Суна Суна ничего из защиты, атаки и неуязвимости ничего не делает. Это всё становится бесполезным. Плод Крокодайла даёт ему силы не больше чем Плод Карибу.
П.С. Солью изгоняли тень из зомби, а не побеждали тень.

Ой как вы неправы. Вы явно недолюбливаете Крокодайла. Суна суна один из топовых фруктов логии. По сути им можно управлять всей почвой (где есть песок), если тренироваться можно быть непобедимым на суше. Я бы его отнес к адмиральским топ логиям. Крокодайл скоро проявит себя, я в это верю.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 00:28   #752
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Для чего такие темы делаются? Тут же все очевидно.

Ну как видишь, что-то обсуждают.

Да и идея с клеткой Дофламинго и Катакури(Собакозуб) чем-то напоминает эту гифку Оффтоп
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 00:34   #753
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Ну как видишь, что-то обсуждают.

Да и идея с клеткой Дофламинго и Катакури(Собакозуб) чем-то напоминает эту гифку Оффтоп

Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 00:56   #754
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,471
Спасибо: 6,975
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вы высказали лишь свое субъективное мнение. И в пруфе нету ни намека про удар Джоза. Там как может быть хаки, так и может не быть. Совсем другие примеры приводит Рейли.

Хотите дальше заблуждаться - пожалуйста. Но никто не поверит, что бриллиант позволяет бить по Логиям.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Никто и не спорит что Луффи пробил и победил его. Спор был кто сильнее, где я считаю Крока сильнее Луффи. К тому же, в обычной схватке где тебе Лкффи возьмет воду? Тот же вопрос вы мне задавали про Джимбея и Овена.

В обычной схватке у Луффи есть собственная кровь и пот, чем и побил его в МФ и в гробнице, а ПТС у него ещё и Хаки появилось.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
ПБУ не слабейшая, а пока как минимум сильнейшая. Другие йонко не воевали в МФ, поэтому сравнивать их в бою против адмиралов, вице-адмиралов, шичибукаев, пицифистов и прочей силы нет смысла, все равно никакая команда йонко не осилит всех дозорных. Так что твоя логика здесь не прокатит по всем фактам манги. И опять же ты сравниваешь ДТС и ПТС, что нерационально. И если судить о том, что ты сказал, значит ПБУ должна была уничтожить другая более сильная команда йонко, чего не случилось!

Ха-ха-ха!!! Я вижу Джека и он круче всех 16 командиров вместе. Я вижу Крекера и Катакури и они также их валят. Я вижу, что дети БМ, что даже не Генералы и не Элита, владеют Хаки. Я вижу Линлин, что первая Йонко, сама человек-армия с силой сотни Гигантов и потому ставлю её выше БУ. Я вижу, что Линлин и Просперо могут создать армию слизней, создающих Цунами и ставлю их круче БУ. Я вижу армию ПЗ, что как зомби идут атаковать свою цель, даже продолжая падать пачками. И вижу по сюжету, что Марко станет лишь малюсеньким повышающим шансом для победы над Кайдо с сохраняющимся низменным шансом на успех с имеющимся Альянсом ПСШ, ПС, М, С. Я вижу Уибла, что вынес 16 команд оставшихся союзников ПБУ.
ПБУ теперь никому не интересны - интересен Тич, ибо территория теперь его, а ПБУ - бродяги! ПБУ за это время спасало только наличие "отца", но когда его не стало - они теперь лишь недобитые пираты, умершей легенды.
Вы можете равнять ПБУ на сильнейшую команду Йонко, т.к. они единственные бились со всем Дозором, но по тому что показано ПТС - они есть слабейшая команда, прикрывавшаяся за силой Отца.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Понять главную мысль вы не поняли. Я имел ввиду что клетку даже силенками адмирала не разрушить, что характеризует в лучшую сторону фрукт Дофламинго. Сквозь нее пройти может кто то и может, но по манге никто не проходил. Какие то ваши примеры идут по логике, а какие то в разрез с ней. Возвращаюсь к теме. Катакури пока не может обойти эту способность, поэтому все доводы форумчан на протяжение более 70-и страниц являются бредом. Никак по другому не назовешь. Увидели страпа йонко - сразу же посчитали его сильнейшим без основании.

Так говорите яснее!!!!! Грррр!!!
Я уже сказал, что для того, чтобы покинуть клетку - не надо уничтожать её прутья! Иссо не мог её покинуть, т.к. не мог её разрушить, а сквозь пройти не мог, т.к. не логия.
Про Катакури Парамецию-Логию уже говорили.

А по манге сквозь неё никто не проходил, т.к. ни у кого не было способностей проходить, кроме Ло и Сабо, но одного потащили как мешок к Дофламинго, где тот начал сражаться с ним, а второй занимался Дозорными и Берджессом, прикрывая Луффи, а сам он не трус был, чтобы сбегать, тем более, что Клетка не закрывалась сразу.
То, что сквозь неё никто не проходил ещё не значит, что сквозь неё вообще никто не может пройти имея плод разделяющий тело безопасно для пользователя. - вы это понимаете?

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Никто не говорит об игноре плода, я говорил про усиление удара с помощью вв по способностям фруктовика. К примеру с вв Фуджитора и Зоро не разрушили клетку, с вв Луффи разбил клонов Крекера.

Нити Дофламинго - не обычные нити, они прочные и супер-острые. А у Крекера как ни крути просто чёрствое печенье, которое можно есть, даже если оно прочное от чёрствости.
Это только говорит о том, что нити Клетки прочнее печенья Крекера и не мудрено, учитывая, что плоду разительно разные.
П.С. Печенье Крекера можно было разбить только в 4 гире, т.е. силы физической должно было быть больше.
У Адмирала может Хаки и более мощное, чем у Луффи, но физически он слабее 4 гира и доказательства этому не требуются я полагаю.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Не совсем правильно формируешь предложение. По факту вода не дает рассыпаться песку на мелкие крупинки, удар же наносит урон, как ты и говоришь щас.

Луффи бил Крокодайла кулаками покрытыми своей кровью, так или иначе, но это его уже сила и если Крокодайл не смог одолеть Луффи обладающий знаниями о его слабости, то значит он слабее.
Спойлер:




Перечитай бой с Крокодайлом начиная с 205 главы. Бой 1 на 1.
У Луффи возможность касаться Крокодайла за счёт своей крови, у Крокодайла знание, что Луффи знает его слабость и может бить.
Чтобы не предпринимал Крокодайл - Луффи его побил.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это лишь догадка, в которую я лично не верю и не поддерживаю. К тому же слишком много сил у Луффи в альянсе будет, это не закономерно. Минки, КЛо,ККида (может Хоукинс и Апу) Луффи, КМарко. Нет нет нет, однозначно не будет Мории! И я не хочу видеть эту бесполезную и ленивую луковицу в стране самураев Вано!

*Минки не расправились с 1 Джеком.
*Для победы над Кайдо понадобится сильные бойцы, среди которых Луффи, Ло, Кид (которого избил Кайдо)
*Ещё остаются 2 бедствия и Сёгун. Сёгун вероятно будет биться с Зоро. Марко на одного из бедствий не хватит.
*Дрейк будет биться против Мугивары, а может и Ло.
*Хокинс соглашался на Шанкса, а не на Кайдо.
*У Кайдо также ещё есть 500 плодовиков, пускай слабых, но живучих как тараканы.
Против Йонко нужно идти командой подобной Йонко. И Мория лишним не будет.
Можете не верить, манга рассудит, но корабль с мышкой в НМ нам показывали.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это не показатель. Беллами преследовал несколько целей, попасть в семью Дофламинго и завидовал шляпе. Само собой мы увидели его в арке ДР. Я считаю вашу догадку за слишком богатую фантазию.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Возможно, но это догадка.

Догадка основанная на предпосылках и они довольно таки оправданные, ибо связь у них значительная, а Ода в последнее время жуть как повторяется.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Опираясь из показанного каге каге полезен, но явно не для Мории.

ПТС его может Ода и прокачать, т.к. Морию всё же заставили слезть с тёплого места и он сейчас на корабле в НМ - это его корабль с мышкой на носу.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ой как вы неправы. Вы явно недолюбливаете Крокодайла. Суна суна один из топовых фруктов логии. По сути им можно управлять всей почвой (где есть песок), если тренироваться можно быть непобедимым на суше. Я бы его отнес к адмиральским топ логиям. Крокодайл скоро проявит себя, я в это верю.

Я его не недолюбливаю, а оцениваю как он того заслуживает и он проиграл 30-лимонному новичку с кулаками покрытыми водой.
Хотите верить - пожалуйста, но не пропагандируйте без манги.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 02:32   #755
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хотите дальше заблуждаться - пожалуйста. Но никто не поверит, что бриллиант позволяет бить по Логиям.

Это лишь догадка и предположение, я не исключаю хаки, но этот момент не подчеркнут этим!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В обычной схватке у Луффи есть собственная кровь и пот, чем и побил его в МФ и в гробнице, а ПТС у него ещё и Хаки появилось.

В МФ он не побил Крокодайла, а лишь коснулся без вреда. Без чей либо помощи, Луффи уступил бы ему даже используя 2 и 3 гир находясь на той войне. Рассчитывать на воду и что Луффи будет пол войны бегать искать ее - смехотворно и глупо. Кроки взрослый и умнее резинки, так же ему ничего не надо искать, чтобы разрезать шляпу.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!!! Я вижу Джека и он круче всех 16 командиров вместе. Я вижу Крекера и Катакури и они также их валят. Я вижу, что дети БМ, что даже не Генералы и не Элита, владеют Хаки. Я вижу Линлин, что первая Йонко, сама человек-армия с силой сотни Гигантов и потому ставлю её выше БУ. Я вижу, что Линлин и Просперо могут создать армию слизней, создающих Цунами и ставлю их круче БУ. Я вижу армию ПЗ, что как зомби идут атаковать свою цель, даже продолжая падать пачками. И вижу по сюжету, что Марко станет лишь малюсеньким повышающим шансом для победы над Кайдо с сохраняющимся низменным шансом на успех с имеющимся Альянсом ПСШ, ПС, М, С. Я вижу Уибла, что вынес 16 команд оставшихся союзников ПБУ.
ПБУ теперь никому не интересны - интересен Тич, ибо территория теперь его, а ПБУ - бродяги! ПБУ за это время спасало только наличие "отца", но когда его не стало - они теперь лишь недобитые пираты, умершей легенды.
Вы можете равнять ПБУ на сильнейшую команду Йонко, т.к. они единственные бились со всем Дозором, но по тому что показано ПТС - они есть слабейшая команда, прикрывавшаяся за силой Отца.

Надеюсь вы это несерьезно, ибо очень похоже на неудачную шутку. На Джека очень подходит Джоз, думаю ему по силам его одолеть, тут танк на танк. Возможно так и будет, может просто стычка пройдет, а может и не встретятся. Страпы БМ вряд ли встретятся со страпами БУ, так что скорее всего мы не узнаем. Опять же не верю слив их генералам БМ. Так же сама Мамочка никак не может контрить гура гура. Побадается и сольется. Генералам нечего сопоставить фрукту БУ, может только Крекер, с его защитой, но скорее всего это большее на что ПБМ могут рассчитывать. Отличный пример взрыв шкатулки, пол острова разрушила, куча пострадавших, столько проблем в целом, хотя взрым просто ничтожный по сравнению с тем, который БУ создавал под конец МФ. Пока мои ставки на сильных йонко однозначно две - Тич и Шанкс.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так говорите яснее!!!!! Грррр!!!
Я уже сказал, что для того, чтобы покинуть клетку - не надо уничтожать её прутья! Иссо не мог её покинуть, т.к. не мог её разрушить, а сквозь пройти не мог, т.к. не логия.
Про Катакури Парамецию-Логию уже говорили.

Логия будем считать что пройдет. Катакури пока больше парамеция, как и Требол, поэтому однозначно нет, и еще раз нет!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А по манге сквозь неё никто не проходил, т.к. ни у кого не было способностей проходить, кроме Ло и Сабо, но одного потащили как мешок к Дофламинго, где тот начал сражаться с ним, а второй занимался Дозорными и Берджессом, прикрывая Луффи, а сам он не трус был, чтобы сбегать, тем более, что Клетка не закрывалась сразу.
То, что сквозь неё никто не проходил ещё не значит, что сквозь неё вообще никто не может пройти имея плод разделяющий тело безопасно для пользователя. - вы это понимаете?

Это имхо, логически это возможно. И кстати, что если Дофламинго может создать клетку еще более плотную нитями, тогда даже багги не выйдет, но это всего догадка.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нити Дофламинго - не обычные нити, они прочные и супер-острые. А у Крекера как ни крути просто чёрствое печенье, которое можно есть, даже если оно прочное от чёрствости.
Это только говорит о том, что нити Клетки прочнее печенья Крекера и не мудрено, учитывая, что плоду разительно разные.
П.С. Печенье Крекера можно было разбить только в 4 гире, т.е. силы физической должно было быть больше.
У Адмирала может Хаки и более мощное, чем у Луффи, но физически он слабее 4 гира и доказательства этому не требуются я полагаю.

Крекер со своими прочными печеньями уже звучит бредово, хоть и по манге. Защита у Крекера весьма внушает, но как боец 1на1 он не внушает совсем. Чем то на ленивого Морию похож этим. Прячется за клонами своего фрукта. Дофламинго универсал во всем, этим он и нравится. Он супер выносливый. Доказательств море, сколько ударов в общем количестве он пропустил, даже смертельных и все равно встал и бился. Фрукт читерный. Может клонами прикрываться, может в прямом бою уворачиваться и атаковать, может в небе драться. Кто вообще так многофункционален как не он? Насчет слабости адмиралов против 4Г Луффи ты зря, думаю об этих словах пожалеешь позже. Админы явно сильнее большинства страпов йонко, а Луффи испытывает огромные проблему со своим сильнейшим гиром. Не хватает выносливости, воля не безупречная, скорость не во всем превосходит, атаковать все время не может, достаточно пробуждением лупануть и ему приходится защищаться. 4Г однозначно не настолько хорош! Скорее всего им он победит любого сверхнового, может быть несколько страпов, но для админа нужно как минимум пробуждение или следующий гир. Я конечно не говорю что 4Г совсем бесполезен против высших сил дозора. Конечно несколько успешных ударов провести сможет, как с Катакури, но на большее его не хватит. Админы значительно сильнее чем вв у Катакури, поэтому столько глупых ударов от 4г не пропустят точно.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я его не недолюбливаю, а оцениваю как он того заслуживает и он проиграл 30-лимонному новичку с кулаками покрытыми водой.
Хотите верить - пожалуйста, но не пропагандируйте без манги.

Да будь там Катакури вместо Крокодайла проиграл бы и он. Автор придумал что-нибудь и слил бы этого любителя пончиков, даже если щас он кажется непобедимым для форумчан. Это все рояли гг! Вы это понимаете? По способностям и знаниям Луффи никак не мог одолеть Крокодайла, даже когда во второй раз прилетел с бочкой, ему даже двух попыток не хватило.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ПТС его может Ода и прокачать, т.к. Морию всё же заставили слезть с тёплого места и он сейчас на корабле в НМ - это его корабль с мышкой на носу.

Никто не запрещает вам мечтать. Может быть и прокачают луковицу, еще зависит насколько. То, что мы его уведем где то - явный факт.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Догадка основанная на предпосылках и они довольно таки оправданные, ибо связь у них значительная, а Ода в последнее время жуть как повторяется.

Забавно будет, если ваша догадка не сбудется, наверное локти будете себе кусать. Впрочем, если сбудется, то можно смело называть вас вангой всего ВП.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение

Луффи бил Крокодайла кулаками покрытыми своей кровью, так или иначе, но это его уже сила и если Крокодайл не смог одолеть Луффи обладающий знаниями о его слабости, то значит он слабее.
Спойлер:




Перечитай бой с Крокодайлом начиная с 205 главы. Бой 1 на 1.
У Луффи возможность касаться Крокодайла за счёт своей крови, у Крокодайла знание, что Луффи знает его слабость и может бить.
Чтобы не предпринимал Крокодайл - Луффи его побил.

Просто отлично, Луффи должен себя ранить, чтобы ударить песок. Будто цепляется за соломинку. Однозначно Крокодайла нельзя считать слабее, я придерживаюсь счету 2-1 в пользу Кроки и фрукта более мощного. Для меня Луффи в том бое вообще роялем побил, и мое мнение не изменится.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Минки не расправились с 1 Джеком.

Только из-за фактора внезапности и газа. Без газа кошак и пес накастыляли бы Мамонту и повесили его за бивни![/quote]

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Для победы над Кайдо понадобится сильные бойцы, среди которых Луффи, Ло, Кид (которого избил Кайдо)

Сильных бойцов будет более чем предостаточно и так.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Ещё остаются 2 бедствия и Сёгун. Сёгун вероятно будет биться с Зоро. Марко на одного из бедствий не хватит.

Про Зоро очевидно! Но Марко точно возьмет на себя одно бедствие и одолеет его, он первый комдив БУ и я в него верю. Из зоанов фрукт у него уникальнейший. Гораздо более полезнее фруктов тупого Джека, рекса Дрейка и прочих. Джека почти наверняка победят минки, должок так сказать вернут ему.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Дрейк будет биться против Мугивары, а может и Ло.

Слабенького Дрейка почти любому дай и он его вынесет. Луффи его на изи должен шатать. Против Ло так же. Думаю тут нечто другое будет, дрейк возможно уйдет от Кайдо, ибо на плохого и безрассудного он не слишком тянет.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Хокинс соглашался на Шанкса, а не на Кайдо.

Если фокусника хорошенько отделали, то на Кайдо будет злоба, думаю он за шляпу будет биться.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*У Кайдо также ещё есть 500 плодовиков, пускай слабых, но живучих как тараканы.

Статистов у альянса так же хватает, будет чем заняться.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Против Йонко нужно идти командой подобной Йонко. И Мория лишним не будет.

Мория вообще не вписывается, тем более Лу растоптал все его планы. Скорее поставлю на приход его после битвы, может захочет забрать тело Кайдо и сделать из него зомби. У лентяев вечно одно на уме.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Можете не верить, манга рассудит, но корабль с мышкой в НМ нам показывали.

Предпосылка на его выживание есть.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 08.11.2017 в 02:45
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 10:07   #756
Горлопан
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 54
Спасибо: 12
Горлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан Чоппер
По умолчанию

Катакури ваншотом. Вот тем ударом, который какие-то там пончики.
Горлопан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 17:07   #757
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Катакури, очевидно же.
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:03   #758
Overmak
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну вас всех, Дофламинго монстр каких еще поискать? Кто такая Шарлота Катакури?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:05   #759
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Overmak Посмотреть сообщение
Дофламинго монстр каких еще поискать

В НМ каждый третий "монстр".
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:16   #760
Overmak
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
В НМ каждый третий "монстр".

Ну тогда Дофламинго первый! Катакури не входит в монстры, а больше на топ продавцов сладостей на пару с Крекером.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45114 секунды с 16 запросами