Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 04.02.2023, 10:28   #7611
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ну что дед силён или нет? Хочу экшона

Ставлю на то, что нет, Кэф 8 к 1, Рисковая ставка, но все же

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Либо яйцо и рождение древнего орудия.

а да..что то у меня это из головы вылетело
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 04.02.2023, 12:17   #7612
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,852
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Как они будут сбрасывать бомбы? По какой траектории? С чего ты взял, что дальность броска бомбы у них выше выстрелов из пушек, ружий, мб даже лазеров. И это я молчу про всяких админов, вицев, кто там ещё есть у МП.
2. "Вот просто успеют, вот просто получится вовремя, ибо таков план, вот я так чувствую" - вот и все аргументы(( Слабовато, Гато.

1. ПЗ же сбросили точно бомбы на мости и место, где было Санни. Бомби у них много, будут просто их сбрасывать.
И что значит дальность бросков бомбы? Они их с неба скидывают - а значит они должны либо быть подбиты, либо упасть и взорваться.
2. Это всё придумал Ода и он так это изобразил. Дофламинго своим планом захватил страну за 1 ночь и стал Героем, тогда как Крокодайл играл эту роль лет 11 или больше, а планировал переворот в стане года где-то 3.
Да, Дофламинго начал приготовления к захвату ДР за 4 года до нападения, но реализовал всё за 1 ночь.
И тоже самое с МП - он делал приготовления 10 лет назад, если не 14 или вообще 31 год назад (зависит от точки отсчёта), но всё в итоге свершится за 1 день (забавно).
П.С. Да, я так чувствую, но это не выдумки на основе хотелки, а индуктивный метод (метод, при котором опыт и наблюдения человека, включая то, что он узнал от других, синтезируются, чтобы прийти к общей истине).

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Могу сказать тебе то же самое)
2. Да конечно им не проблематично начать с нового места, как и любому нормальному человеку. Если ты потерял что-то, ты не должен опускать руки и просто реветь, а начать заново. Это блин итак очевидно, однако ты будешь сражаться за то что ты уже построил, и будешь очень сильно не рад это потерять, что мы и видели на примере Дофлы. Ясень пень, он бы и так начал с начала, ибо чё ещё делать, когда всё потеряно? Но он явно не желал всё это терять, доказательство тому - эмоции. Слова могут обмануть, а эмоции - нет.
Насчёт смайлов, повторюсь: слабовато как-то.

1. Что конкретно ты можешь сказать?
Я могу конкретно сказать, что Луффи не пробил бы Фанков, потому как топор с Хаки их не поцарапал и Луффи сам признал, что он их спас.
И могу конкретно сказать, что Дофламинго честен и никого не обманывал, а также не имеет привычки издеваться над противниками.

2. Если ты не заметил - Дофламинго сам начал разрушать то, что у него было. Очищать ДР не только от неугодного населения, но и их дома.
И я уже сказал, что Дофламинго не цеплялся за ДР, как таковую, потому что порт у него остался, а Фабрику можно было либо перенести, либо восстановить.
Дофламинго был раздражён, потому что он потерял рабов. Также как Горосеи, Дофламинго провёл Чистку, хотя ему этого не хотелось, т.к. до сих пор он по-доброму относился к ДР.
И опять же - о каком Дофламинго ты говоришь? О том, что фальшивый!
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol75/743#page=14

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Великий план Дофлы заключается в том, что из-за него и только из-за него (ну и ещё немножко из-за Шебека, ты сказал, да?) в НМ кто-то выиграет в борьбе за Ван Пис (без Дофлы бы типа ничего не было) и пойдёт на МП, а Дофла откинется с зоны, но големе пройдёт по морю до РЛ и совершенно ВНЕЗАПНО нападёт на МП со стороны Рая. Таков план Дофлы, и он сработает, так как Дофла всё предусмотрел, продумал.

Гато, слишком неубедительный план, ну слишком. Всё здесь вызывает сомнения: от силы МП, которую ты явно недооцениваешь, до НЕОЖИДАННОЙ атаки Дофлы. А вот этот вот мнимый эффект неожиданности - это точно лучшее, что мог сделать Дофла после поражения? Или он всё же не может выбраться из ИД в любой момент?

Ты говоришь, что Дофла всё продумал и предусмотрел, но он в своей арке показал, что и близко не обладает таким интеллектом. Ты говоришь, что он чё-то там готовил, но он просто продавал смайлы и перепродавал оружие. Ты говоришь, что Кузан чё-то там увидел, но он имел в виду тот хаос, который нам и показали вскоре после поражения Дофлы, и это действительно была худшая ситуация, в которой только был на тот момент флот под командованием Акаину. Вся твоя вера в его "план" строится на том, что он сказал довольно очевидные вещи про МП и их судьбу. Но что если это просто слова проигравшего, сказанные от безысходности?

Надеюсь, ты понимаешь, Гато, что война с МП будет проходить немнооожко не так. Против него выступит не один йонка с командой, а МП покажет, что его силы несоизмеримо выше чем у одного йонки, и речь идёт даже не о "сокровище".
Не буду это всё аргументировать, прост готов поспорить, что это будет так))

1. Пара поправок к твоему пониманию плана:
*Дофламинго вообще не интересовало кто найдёт ВП, а точнее он вероятно полагал, что никто его не найдёт, т.к. за 25 лет не нашли.
*Плана с нападением ИД на РЛ из Рая бы вообще не было - он был запасным на случай его поражения до начала войны.
Но я не отрицаю возможного плана, что Дофламинго превратил бы жителей ДР в рабов и создав голема из ДР направился бы к РЛ - при чём не обязательно к той его части под которой ОР (РЛ опоясывает мир). Он бы взобрался по РЛ и напал бы на Мари Джоа с боку, пока МП было бы занято пиратами снизу.
В любом случае это было бы неожиданно (благодаря Клетке никто бы не узнал, что творилось бы на ДР).

2. Я оцениваю МП ровно настолько насколько оно показано:
*Они не шибко умные.
*Они слабые, даже СП-0.
*В МД только Адмиралы на что-то годятся, а их всего 4 и один должен командовать, а не драться в гуще событий.
*Из особых ДП-юзеров там только Цуру, но она уже в возрасте и особо подвижной (Сору, Геппо) не показано.
Я не буду придумывать того, чего не показано ни МП, ни МД - я исхожу из того, что есть.

3. Я не понимаю твоей позиции против плана освободиться из ИД, когда МП и МД будут отвлечены и заняты врагами из НМ для того чтобы ударить Големом, Игрушками и Паразитом в незащищённую спину МП.
Это прекрасный план, без глупых идей лезть нарожон, чтобы померяться с врагом силами.

Дофламинго может выбраться из ИД в любой момент, но я уже указывал, почему ему не нужно этого делать, в т.ч. указал среди причин в т.ч. на Божественную Кару.

4. В АДР у Дофламинго не было цели не терять ДР, поэтому он не планировал планов на все возможные случае нападения на неё.
Да, Дофламинго вооружал Кайдо Смайлами, Газом и Боевыми кораблями, чтобы тот не просто бухал и речи закатывал, как он хочет установить в мире Анархический режим, а чтобы с готовой для военного похода армией выступить против мира - без этого тот бы и дальше бухал.
Линлин тоже планировала захват мира и войну с Йонко, если бы она получила поддержку Гигантов это бы случилось, но она не получила и потому сидела себе тихо дальше.

5. Твои слова о том, что Кузан увидел последствия поражения Дофламинго нелогичны, потому что обстоятельств Кузан не знал (что Ло и Луффи заключили Альянс против Дофламинго), а Дофламинго ещё не был побеждён и потому Кузан просил не спускать глаз с Дофламинго, мобилизовать Адмиралов и что-то сделать, потому что иначе "шестерни, что он закрутил" будет не остановить и это приведёт к Хаосу.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol70/699#page=9
Хаос в данном случае бы возник не из-за поражения Дофламинго, а когда он начал бы воплощать то, что задумал.
Но в итоге произошло так, что "шестерни" начали вращаться не из-за действий Дофламинго, а из-за того, что его победили.

Если ты говоришь о безысходности человека, чья фишка это контроль всего и вся, то ты невнимательно читаешь мангу.
Дофламинго ответил на вопрос Цуру и ответил он тем, что неочевидно (для читателей да, но не для МД и пиратов ВП). Он не верит в глупые сказки (они его бесят), он сам многое сделал для того, что Волна началась и она началась, и когда он проиграл слова о том, что МЗ будут скинуты с трона это не пустой трёп, а предсказание основанное на его предвидении (в манге также отмечалось, что Дофламинго умеет заглядывать в будущее и это не связано с ВН).

П.С. т.е. в итоге ты просто споришь со мной, потому что у тебя другое виденье финальной битвы?!
Да, я предполагал, что в итоге МП будет драться со всеми Йонко, но учитывая поражение Линлин и Кайдо, скорое поражение Тича, тот факт, что Багги Йонко только на словах, а Шанкс мутный - биться придётся в итоге всё равно ФСШ и РАД (это их тема) с МП и МД.

И то, о чём ты готов спорить - никак не противоречит моим словам о том, что всё это спрогнозировано и учтено планом Дофламинго.
Я уже говорил это, но повторю снова: Дофламинго не важно 1 или все Йонко (один фиг его пешки) будут воевать с МП (Линлин и Кайдо планировали Альянс), сама война пиратов НМ с МП ему была нужна и он её добился, т.к. всё к этому идёт.
Да, я могу недооценивать МП без МД, потому что до сих пор они показаны как никчёмные слабаки, уровня РАД, но Дофламинго их не недооценивает, потому что он родился в Мари Джоа, он бежал из Мари Джао, а также имел к нему доступ как король 8 лет назад и 4 года назад, и Шичибукай, кроме того он лучший сборщик информации, который работал посредником с МП, так что он знает их лучше, чем кто бы то другой, а кроме того у него был Верго в МД, так что он получал актуальную информацию о событиях и изменениях в МД, т.е. был в курсе основных сил врага.

Ты говоришь о моей слабой позиции. Но моя позиция построена на индукции, а всё к чему сведена твоя позиция это по сути то, что мне говорят практически все хейтеры и тролли форума: "Дофламинго это одноарочный злодей и его роль завершена".
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 04.02.2023, 13:03   #7613
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,391
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
"Дофламинго это одноарочный злодей и его роль завершена".

Я так не считаю. Напомню, что если уж у меня и есть любимый персонаж в манге, то это именно Дофла.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты говоришь о моей слабой позиции. Но моя позиция построена на индукции.

Ой как много буков, чёт как-то и лень стало их читать вдруг. Да не важно, это ж всё твои попытки защитить свою позицию, подгоны фактов под желаемый результат.

Вот ты говоришь, что твоя позиция, твоё видение, твоя теория про Дофлу такие классные, что ты один тут зришь в корень, а есть ли этому какие-нибудь практические подтверждения? Ну... Если теория верна, то она обладает предсказательными свойствами. Вот что ты уже смог успешно предсказать, если не считать очевидных вещей? Вон Муги предсказал как Зоро сразится с Кайдой и оставит шрам - детальное предсказание! А ты что предсказал? Я помню, как во время ДР ты говорил, что Дофел не проиграет, что будет что-то вроде ТС, а люди твердили, что Луффи покажет ап и победит. Хоть и не совсем в соло, но он победил. Я помню, как ты говорил похожие вещи про Кайдо и БМ, что мол Луффи и его союзники никак не смогут победить, а я ещё с 2013го года говорю, что Кайдо и БМ были введены в сюжет с одной целью - проиграть. Я помню, как ты говорил про клона Джимбея, а я говорил тебе, что такие сюжетные ходы не в стиле ВП. Мы с тобой спорили, и я предсказал наличие некой силы у МП, что заменит шичей. Ты сначала говорил, что ничего такого у МП нет, а потом стал говорить, что мб есть, но ещё не готово нифига, что Иссё не шарит и ваще не в теме, как и Кайдо. Но вот они серафимчики, да, пока что не на пике силы, но тем не менее. Персонажи прямым текстом говорят, мол "вот почему они отказались от шичей". Кстати, совсем недавно я предсказал появление одного из Горосей.
Ну чё, щас не признаешь своих промашек, что я припомнил, будешь их оправдывать?
Хьюстон вне форума  
Старый 04.02.2023, 13:28   #7614
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,852
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да не важно, это ж всё твои попытки защитить свою позицию, подгоны фактов под желаемый результат.

Это индукция.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А ты что предсказал?

Что у Сабо награда 600М, а так я счёт не веду

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну чё, щас не признаешь своих промашек, что я припомнил, будешь их оправдывать?

Я работаю только с тем, что можно просчитать. Я не руководствуюсь чувствами и начинать не собираюсь.
Если Ода в финале устроит наркоманию и в итоге то, что должно было быть логично станет нелогичной шуткой - так тому и быть, с этим я ничего поделать не могу и просчитать это тоже.

Я знаю, что произошло в манге, сам читал.
Но даже так, я считаю бредом необъяснимый побег ПС от ПБМ.
А также победу Альянса над двумя Йонко сразу, путём снижения уровня их интеллекта до ниже плинтуса.
И до сих пор битва Луффи с Катакури это худший цирк за весь ВП, который вообще был.

П.С. Я не обращаю внимания на теории "пальцем в небо".
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 04.02.2023, 13:58   #7615
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,391
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это индукция.

Слишком избирательная индукция.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что у Сабо награда 600Му

Круто, базару нет.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я работаю только с тем, что можно просчитать.

Ну мы видели, как ты клона Джимбея и два поражения мугивар просчитал :lol:
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не руководствуюсь чувствами и начинать не собираюсь.

Да я знаю, я сам такое говорил про тебя, помнишь? А также, что ты отрицаешь значение слов автора, языка манги, драматургии и тому подобного. Ну и зря))
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
я считаю бредом необъяснимый побег ПС от ПБМ.
А также победу Альянса над двумя Йонко сразу, путём снижения уровня их интеллекта до ниже плинтуса.
И до сих пор битва Луффи с Катакури это худший цирк за весь ВП, который вообще был.

Так раз такая логика тут не работает, то маловато смысла продолжать её использовать, не так ли?) Тут нужна индукция совершенно иная логика, но она тебе не доступна.
А я говорил, что йонки станут очередными злодеями. Я говорил, ради чего Ода раздул весь этот трепет вокруг йонок. Это лишь для того, чтобы очередные враги не выглядели очередными врагами, а выглядели кем-то или чем-то большим.
Хьюстон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
shurik (04.02.2023)
Старый 04.02.2023, 14:33   #7616
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всё просто. Какой бы логичной и разумной теория ни казалась, пока нет неопровержимых доказательств никто не будет воспринимать её в серьез.
YO вне форума  
Старый 04.02.2023, 14:34   #7617
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,407
Спасибо: 7,099
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Либо яйцо и рождение древнего орудия.

Откуда рогер вообще его взял, неужто в долине богов у тенрюбито спёр
И где же оно может быть теперь... кому он его доверил вместе с кораблём

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ну что дед силён или нет? Хочу экшона

Силён наверняка, ты ж видел уже полюбому какие там спекуляции пошли в заморских интернетах на тему его имени

Фандом в основном думает что либо:
1) Горосеи сами по силе как древние оружия
2) За каждым Горосеем закреплено древнее оружие или его аналог

Хотя экшона в грядущей главе может и не быть, думаю он для начала поговорит с мугиварами, разве Сатурн упустит возможность заценить нового Жой Боя
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.02.2023)
Старый 04.02.2023, 14:38   #7618
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,852
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Слишком избирательная индукция.

Тогда приведи то частное, что я не учёл, что недостаёт моей общей истине или что ей противоречит.
Ты ссылаешься на мои просчёты по результатам, но что тогда, что сейчас никто не может логически объяснить случившееся с рациональной позиции.

Это подводит нас к тому, что ты сказал:
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
ты отрицаешь значение слов автора, языка манги, драматургии и тому подобного. Ну и зря))

Я не умею читать то, что ты перечислил и не могу это читать, потому что если я начинаю это читать и видеть смысл в "значениях", то меня начинает тошнить от этого бреда.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
маловато смысла продолжать её использовать, не так ли?

Может и так, но иного у меня нет и не появится (выше сказал почему).
Да, я промахнулся в частном, но больше считаю потому что понимал на тот момент (начало АВ) план Дофламинго неправильно, ибо видел его слишком узко.
Моя вера в Йонко основывалась на глупой надежде, что они не станут одноарочными злодеями, но увы такое произошло.
Однако мою верю в Волну я глупой назвать не могу, потому что глупым я считаю ставить крест на том, что Ода провозгласил в середине сюжета ДТС и что по сути является главной сюжетной линией ПТС и в основе которой главным образом стоит Дофламинго и его прямая связь с Мари Джоа, а также косвенная с иными лицами с которыми встречаются ПСШ ПТС.

Также, поскольку Дофламинго Ода отсылает к темам Библии (Распятие, Тайная вечеря в 962 главе), то я не вижу особой проблемы в том, что "Демон" (бывший "Бог", "Падший Ангел") вырвется из "Ада" и со стороны "Рая" нападёт "Днём" (на ДР напал ночью) на "Святую Землю", где обитают "Боги".
Всё это подходит под тему "Финальной Битвы", которая должна быть круче МФ согласно словам Оды и под логические рациональные подсказки Оды, поскольку Дофламинго обладает рациональной личностью, а не полагается на удачу, как Тич.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 04.02.2023, 15:39   #7619
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,391
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не умею читать то, что ты перечислил и не могу это читать, потому что если я начинаю это читать и видеть смысл в "значениях", то меня начинает тошнить от этого бреда

Мда, люди боятся, ненавидят то, чего не понимают((
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
бреда.

А неважно, как ты это назовёшь. По результатам "предсказаний", можно судить, что твоё видение манги не работает. Вот тупо не работает, и всё))
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дофламинго обладает рациональной личностью, а не полагается на удачу, как Тич.

После всех этих лет чтения ВП, после всех этих полотен и после моего предыдущего поста ты так и не понял что в этой манге удача побеждает рациональность. Ох, Гатыч(

Последний раз редактировалось Хьюстон; 04.02.2023 в 15:44
Хьюстон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.02.2023)
Старый 04.02.2023, 16:28   #7620
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,852
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
удача побеждает рациональность

В итоге всё равно удача и рациональность сойдутся в едином разрушении МП.
Пока это работает - я стою на своём.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Мда, люди боятся, ненавидят то, чего не понимают((

Как тебе не печально, но я не могу складывая 2 и 2 прийти к ответу -4, т.е. обратному тому который должен был быть.
Для меня, человека разумного и руководствующегося логикой в чтении и реальной жизни это противопоказано.
Для японцев наркомания может и норма, а для меня нет.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31918 секунды с 14 запросами