Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 21:22   #761
Gelans :з
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Gelans :з
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 2
Gelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
давно к подруге заходила, а она ВП смотрела.
а потом я решилась взять у неё диски этого аниме.
ну, а дальше понеслось.
сначала да, рисовка не нравилась. но быстро привыкла.
аж ностальгией завеяло хд
__________________
Gelans :з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:44   #762
Devona
Юнга
50
 
Аватар для Devona
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Devona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona ЧопперDevona Чоппер
По умолчанию

На одном сайте начала смотреть аниме Наруто. Через некоторое время решила посмотреть другие аниме. Когда первый раз посмотрела Ван Пис, мне не понравилось это аниме, и я решила не смотреть. Через год, когда мне надоело смотреть Аниме Наруто и Блич, решила почитать мангу Ван Пис. Подумала может будет интересно. Начала читать мангу, и мне понравилось). После прочтения манги решила, а посмотрю как я аниме Ван Пис. И начала смотреть. Посмотрела еще мало серий, растягиваю удовольсвие от просмотра.
Devona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:11   #763
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Друг заставил, в примом смысле этого слова .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 02:00   #764
Акила
Юнга
50
 
Аватар для Акила
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Акила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила ЧопперАкила Чоппер
По умолчанию

:lol: я начала с манги, однако позже меня уговорили на аниме. Сначала я дропнула его из за старой рисовки и плохого качества, но через 2 года таки решилась посмотреть :3
Акила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:55   #765
Crazy_RanBoW
Матрос
50
 
Аватар для Crazy_RanBoW
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 18
Спасибо: 3
Crazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW Чоппер
По умолчанию

тогда мне было лет 6 или 7. Мои троюродные брать смотрели Dragon Bol и One piece. У них еще тогда приставка игровая была, и были игры по этим фэндомам. А мне приходилось оставаться с ними пока родители уезжали в магазин да по делам. Когда я впервые увидела Луффи, мои слова были:
"А почему у него улыбка такая широкая? Он нормальный?". А потом еще:
"ДА ОН РЕЗИНОВЫЙ! КРУУУТО! ДАЙТЕ И МНЕ ПОИГРАТЬ!"
"Нос не дорос. Читать умеешь. Видишь ограничение: 12+"
им тогда лет по 16 было. Благо когда они уехали оставили пару дисков с первыми сериями.:ao::ao:
__________________
В письме::
"ты как хочешь, а я поехала!
З.Ы. твоя крыша"
внизу::
"Чай на столе ^^"
Crazy_RanBoW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:15   #766
Гадя Петрович
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 39
Спасибо: 2
Гадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович Чоппер
По умолчанию

Дядя Vadro подсказал!
Гадя Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:47   #767
AnimeCrack
Боцман
50
 
Аватар для AnimeCrack
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Сызрань
Сообщений: 29
Спасибо: 4
AnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack Чоппер
По умолчанию

Аниме порекомендовал друг. Начал смотреть и...неосилил первые серии, больно все было детским, да и рисовка была унылая. Вернулся к этому аниме только через недели 2, так как смотреть было нечего. Осилил кое как первые 5 серий, а дальше уже смотрел с намного большим энтузиазмом, понравился так сказать. Вот так вот
__________________
http://u.to/WHSVAw
AnimeCrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:30   #768
KlurryLinn
Юнга
50
 
Аватар для KlurryLinn
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
KlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn ЧопперKlurryLinn Чоппер
По умолчанию

Просмотром аниме я увлеклась примерно 5-6 лет назад. Все началось с Наруто и Блич, потом подсела на Fairy Tail и HunterxHunter. Примерно в то же время мне полюбился один корейский бойбэнд. Просматривала я как-то очередное шоу с их участием, там они говорили, что учили японский по аниме и One Piece их любимое аниме. Стало интересно, но рисовка так сильно отличалась от того, что смотрела ранее, поэтому забросила Где-то 3 месяца назад снова случайно наткнулась на One Piece, решила посмотреть... Блин!!!! Где я раньше была?! Как столько времени могла жить без One Piece?!! Просмотрела все серии на одном дыхании; прочитала мангу. Теперь ломка. Хочу еще One Piece!!
KlurryLinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:46   #769
Shaman
Юнга
50
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: возле моих соседей
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Shaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman ЧопперShaman Чоппер
По умолчанию

я узнал о ОР от брата. Он был заядлым анимешником . зашел к нему в комнату он уснул а ноут не выкл вот я сел и так и начал смотреть
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:48   #770
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

BaLa, хороший же у тебя друг)

Стоп, теперь скорее всго ты еще с десяток лет будешь дожидаться среды с нетерпением.

SunLight добавил 17.06.2013 в 18:48
Цитата:
Дядя Vadro подсказал!

Сам себе дедушка))))))
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19646 секунды с 15 запросами