Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,304
Спасибо: 31,391
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 30.04.2016, 19:51   #761
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Вот тут ты неправ, имхо. Зоро не проигрывал, он просто не знал, как достать Пику.

Он устал и не знал, как достать Пику. Как это еще называется? Этот раунд он проигрывал, увы.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:03   #762
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,415
Спасибо: 2,407
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Он устал и не знал, как достать Пику. Как это еще называется? Этот раунд он проигрывал, увы.

Ну, он был в процессе нахождения истины.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:29   #763
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Выдыхаться начал.

Ну возраст все таки, однако на "слив Рейли" ниодного намёка нет
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
В конце их поединка Рейли если бы и остановил Кизару, то явно уже не так непринужденно. А пример твой... Ну. Неизвестно бы чем закончился "первый раунд", не переключись Пика на Дофламинго и затем на весь город. Зоро проигрывал, это очевидно.

Вот это поворот
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:30   #764
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
В конце их поединка Рейли если бы и остановил Кизару, то явно уже не так непринужденно.

Понимаешь в чём дело тут проблема понять когда этот конец наступит.Те же минки файтились с Джеком с такой же отдышкой 12 часов без перерыва.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
А пример твой... Ну. Неизвестно бы чем закончился "первый раунд", не переключись Пика на Дофламинго и затем на весь город. Зоро проигрывал, это очевидно.

Ну если от такого топ боец команды выдыхается даже близко не подойдя к своему максимуму в то время когда другие сутками сражаются,то я уж и не знаю что думать.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:49   #765
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,196
Спасибо: 6,839
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И где он говорит обратное?Может ты вчитаешься повнимательнее?Там чётко сказано,что ключевым элементом является воля и не надо цепляться к слову сплав.

А на что это тогда похоже, если не на сплав!?
Ода сперва показал, потом рассказал - что вам ещё надо?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Друг мой,у неё из крыла кровь шла и его разрубили.И объясни мне какого хрена оно восстановилось?
2.ты неправильно понимаешь слово слияние,это тебе не воду с сахаром перемешать,хаки тонким слоем распределяется по заряжаемому объекту.

1. Я попрошу ранение с полноценным разрезом не равнять - Тасиги его не отрубила и насквозь также не порезала в отличии Марко и Виста нанесших сильное ранение Акаину (должны были).
2. Ещё скажите, что то, как Луффи покрывает тело Хаки в обычном состоянии равноценен в форме 4 гира - скажу разницу: В первом случаи удар по телу Луффи просто блокируется или его самого отшвыривают и он получает ранение, а в другом его тело поглощает удар за счёт резины. Потому сплав есть сплав - как ещё по-вашему это понять.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Значит это может говорить только об одном: у него хаки будет куда слабее,тех кто не пользуется такими имбованными фруктами.
2.У него не столько физическая мощь прибавилась(в известном смысле),сколько прибавилось мощи за счёт выхода кинетической энергии из-за использования сжатого воздуха,этот же самый воздух стал дополнительной бронёй.Попробуй мячик или покрышку надутую сожми,но недостаток в том,что если повредить внешний слой(Хаки как раз исполняет роль этого слоя),то им придёт пипец.
3.Ударные волны,как и любые другие имеют сво-ва отражаться,а через предметы проходит только из того что те начинают вибрировать,но магме от вибрации ничего не будет.

1. Это почему?
2. У Доффи Хаки мощнее Луффи - доказано в обычной битве, однако ему не удалось нанести удар по его настоящему телу, что должно было быть.
3. Однако БУ ударил Акину именно кулаком с этой силой (даже не знаю как назвать то, что он формирует).

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну покажи мне где чётко видно что она зашла в пузо?Дырка в плаще это не серьёзно.

Ага, т.е. когда Алебарда находится на уровне груди не показатель!?
Интересно спросить - где же ноги? + показано, что лёд сформирован вокруг алебарды.
+ дальше видно, что Кузан пошёл сквозь алебарду к БУ.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:14   #766
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Ага, т.е. когда Алебарда находится на уровне груди не показатель!?
Интересно спросить - где же ноги? + показано, что лёд сформирован вокруг алебарды.
+ дальше видно, что Кузан пошёл сквозь алебарду к БУ.
__________________

Можно спилить на то, что Кузан сделал "дыру" в месте удара, и бу ударил в воздух
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:19   #767
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну возраст все таки, однако на "слив Рейли" ниодного намёка нет

Ну я и не писал про слив. Сливался. Может быть стоило выразится "начал сливаться". Тяжелое дыхание, только оборона, без намека на нападение или контратаки.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Понимаешь в чём дело тут проблема понять когда этот конец наступит.Те же минки файтились с Джеком с такой же отдышкой 12 часов без перерыва.

А когда эта одышка у минков наступала? Сразу? Или через 5 минут? Или 10? А может быть через час? Через12? Когда?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:30   #768
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Ну я и не писал про слив. Сливался. Может быть стоило выразится "начал сливаться". Тяжелое дыхание, только оборона, без намека на нападение или контратаки.

Если бы Кизару начал его теснить - я бы понял, но этого не было
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:38   #769
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если бы Кизару начал его теснить - я бы понял, но этого не было

Так это и было). Кизару теснил, Рейли отбивался.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:55   #770
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Dr. Claw, Оффтоп
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34844 секунды с 16 запросами