Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2017, 18:26   #761
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Overmak Посмотреть сообщение
Ну тогда Дофламинго первый!

Имхо.


Цитата:
Сообщение от Overmak Посмотреть сообщение
Катакури не входит в монстры

С чего вдруг?
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:46   #762
Overmak
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
С чего вдруг?

Все просто, он не раскрыт! Кроме его боя с Луффи и награды ничего больше нету. На ДР все так же считали Дофламинго монстром, как бэ им он и остался.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 19:04   #763
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Overmak Посмотреть сообщение
Все просто, он не раскрыт! Кроме его боя с Луффи и награды ничего больше нету. На ДР все так же считали Дофламинго монстром, как бэ им он и остался.

Не раскрыт - значит, не монстр, так получается?
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 19:15   #764
Overmak
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Не раскрыт - значит, не монстр, так получается?

Да. Я бы с удовольствием посмотрел как Катакури выстоял бы с адмиралом или другим шичибукаем. Так что пока он не монстр.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 19:44   #765
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Самое то забавное, а с кем вообще бился эта чашка риса? С адмиралами? Сомнительно. С другими старпомами? Да вроде не похоже. С разными лоулевельными ноунеймами? Похоже что именно так...
Вообще такое ощущение что в отличии от других Ёнко, Бж со своей семейкой сидит у себя на островах и передвигается разве что по своим владениям...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:07   #766
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,489
Спасибо: 6,985
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это лишь догадка и предположение, я не исключаю хаки, но этот момент не подчеркнут этим!

И не мог быть, т.к. чёрного ДТС не было, однако это единственное убедительное объяснение.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
В МФ он не побил Крокодайла, а лишь коснулся без вреда. Без чей либо помощи, Луффи уступил бы ему даже используя 2 и 3 гир находясь на той войне. Рассчитывать на воду и что Луффи будет пол войны бегать искать ее - смехотворно и глупо. Кроки взрослый и умнее резинки, так же ему ничего не надо искать, чтобы разрезать шляпу.

Он ему без чьей либо помощи сам морду набил в Алубарне, уж с 2-м и 3-м гиром тем более. Крокодайл не Луччи по физухе, а даже с Теккаем луччи не выдерживал удары 2-го и 3-го гиров. И не надо искать воду, когда от 2-го гира потеешь, а в венах течёт кровь.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Надеюсь вы это несерьезно, ибо очень похоже на неудачную шутку. На Джека очень подходит Джоз, думаю ему по силам его одолеть, тут танк на танк. Возможно так и будет, может просто стычка пройдет, а может и не встретятся. Страпы БМ вряд ли встретятся со страпами БУ, так что скорее всего мы не узнаем. Опять же не верю слив их генералам БМ. Так же сама Мамочка никак не может контрить гура гура. Побадается и сольется. Генералам нечего сопоставить фрукту БУ, может только Крекер, с его защитой, но скорее всего это большее на что ПБМ могут рассчитывать. Отличный пример взрыв шкатулки, пол острова разрушила, куча пострадавших, столько проблем в целом, хотя взрым просто ничтожный по сравнению с тем, который БУ создавал под конец МФ. Пока мои ставки на сильных йонко однозначно две - Тич и Шанкс.

Джоз по мне так и близко не Джек.
Линлин и не нужна контрить Гура Гура - её не берут ни молнии, ни скачок Санни.
Линлин не тонет, её нельзя ранить, когда она серьёзна - она первая Йонко и за 62 года не нашлось никого, кто мог бы доставить ей больших проблем, кроме как обманом.
ПБУ я уже сказал, что без БУ никто.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Крекер со своими прочными печеньями уже звучит бредово, хоть и по манге. Защита у Крекера весьма внушает, но как боец 1на1 он не внушает совсем. Чем то на ленивого Морию похож этим. Прячется за клонами своего фрукта. Дофламинго универсал во всем, этим он и нравится. Он супер выносливый. Доказательств море, сколько ударов в общем количестве он пропустил, даже смертельных и все равно встал и бился. Фрукт читерный. Может клонами прикрываться, может в прямом бою уворачиваться и атаковать, может в небе драться. Кто вообще так многофункционален как не он? Насчет слабости адмиралов против 4Г Луффи ты зря, думаю об этих словах пожалеешь позже. Админы явно сильнее большинства страпов йонко, а Луффи испытывает огромные проблему со своим сильнейшим гиром. Не хватает выносливости, воля не безупречная, скорость не во всем превосходит, атаковать все время не может, достаточно пробуждением лупануть и ему приходится защищаться. 4Г однозначно не настолько хорош! Скорее всего им он победит любого сверхнового, может быть несколько страпов, но для админа нужно как минимум пробуждение или следующий гир. Я конечно не говорю что 4Г совсем бесполезен против высших сил дозора. Конечно несколько успешных ударов провести сможет, как с Катакури, но на большее его не хватит. Админы значительно сильнее чем вв у Катакури, поэтому столько глупых ударов от 4г не пропустят точно.

Может Адмиралы и могут дать бой Катакури и ВВ у них может быть сильнее Оффтоп , т.к. Катакури всё же завязан больше на ВН, однако!
Физически Катакури компенсирует разрыв в Хаки своим плодом, увеличивающим силу в его пользу.
А его ВН позволяет уходить от наносимых ему атак, пока он сохраняет хладнокровие.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Да будь там Катакури вместо Крокодайла проиграл бы и он. Автор придумал что-нибудь и слил бы этого любителя пончиков, даже если щас он кажется непобедимым для форумчан. Это все рояли гг! Вы это понимаете? По способностям и знаниям Луффи никак не мог одолеть Крокодайла, даже когда во второй раз прилетел с бочкой, ему даже двух попыток не хватило.

Но там его не было, а был там Крокодайл и нечего на сюжет пенять. Будь там Катакури с уровнем силы, как у ДТС Крокодайла, мы бы это не обсуждали вовсе. И вопросов у меня бы не было.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Просто отлично, Луффи должен себя ранить, чтобы ударить песок. Будто цепляется за соломинку. Однозначно Крокодайла нельзя считать слабее, я придерживаюсь счету 2-1 в пользу Кроки и фрукта более мощного. Для меня Луффи в том бое вообще роялем побил, и мое мнение не изменится.

Со 2-м гиром достаточно вспотеть. Хотите стоять на своём - пожалуйста. Но факта поражения Крокодайла новичку, покрывшего себя водой это не отменит - Луффи мог бить и Луччи, однако проблем с ним у него было гораздо больше, чем с Крокодайлом, которого просто без воды нельзя было коснуться.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Только из-за фактора внезапности и газа. Без газа кошак и пес накастыляли бы Мамонту и повесили его за бивни!

[/quote]
5 дней он бился, его это всё достало. А под конец он был очень даже бодрым, хотя минки посменно его бить пытались.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Сильных бойцов будет более чем предостаточно и так.

Если без Флота Мугивары, то не завалят, хотя даже с ним - шансов мало, если они (пускай даже одну из самых мощных) команд-союзников Кайдо одолели еле как.
А ведь у Кайдо полно и других кровожадных варваров, у которых "сила есть ума не надо" и под "ума" понимается, что они настолько сильны, что и ум может против них не помочь.(Кайдо конечно много раз проигрывал, но его с трона Йонко за всё время никто не смог снять, даже Линлин)

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Но Марко точно возьмет на себя одно бедствие и одолеет его, он первый комдив БУ и я в него верю. Из зоанов фрукт у него уникальнейший. Гораздо более полезнее фруктов тупого Джека, рекса Дрейка и прочих. Джека почти наверняка победят минки, должок так сказать вернут ему.

Поверю когда увижу. Я о Марко самого плохого мнения из-за того, как он показал себя на войне, а номер в команде мне ни о чём.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Слабенького Дрейка почти любому дай и он его вынесет. Луффи его на изи должен шатать. Против Ло так же. Думаю тут нечто другое будет, дрейк возможно уйдет от Кайдо, ибо на плохого и безрассудного он не слишком тянет.

Дрейк первый, кто прибыл в НМ и кто прямо говорил о встрече с Кайдо, при этом он не смотря на свой плод весьма ловкий боец с доисторическим Зоаном. Ох, я очень надеюсь, что он набьёт Ло морду.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Если фокусника хорошенько отделали, то на Кайдо будет злоба, думаю он за шляпу будет биться.

Он вообще держится стороной, а его мотивы не ясны и опять же он должен иметь личную в чём-то выгоду.
Кида понятно почему отделали - горячая башка - нарвался, вот его и побили. Апу работает на Кайдо.
Хокинс же не дурак на Йонко сразу переть, мог и уйти.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Статистов у альянса так же хватает, будет чем заняться.

Без флота не хватает. А ПБУ немного думаю осталось.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Мория вообще не вписывается, тем более Лу растоптал все его планы. Скорее поставлю на приход его после битвы, может захочет забрать тело Кайдо и сделать из него зомби. У лентяев вечно одно на уме.

Это вы так думаете, а между прочим древняя Япония славится своими рассказами и мифами о призраках, а это как раз тема Мории.

Muerte Gato добавил 08.11.2017 в 19:12
Цитата:
Сообщение от Overmak Посмотреть сообщение
Да. Я бы с удовольствием посмотрел как Катакури выстоял бы с адмиралом или другим шичибукаем. Так что пока он не монстр.

В защиту Катакури скажу, что с кем-то сильным он всё же вероятно дрался, т.к. он ведь как-то же должен был натренировать мощную ВН и ВВ. Если у Верго были ещё тренировки и талант в Дозоре, то у Катакури думаю ничего такого не было, а что мама его обучала сомнительно, хотя... с ней держи ухо в остро.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:06   #767
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Ооох! Настолько смачного бомбежа я давно не видел. Порядка 30 мультов за 3-4 часа! Жесть. Сук настолько пригореть из-за перса манги и постов на форуме. Ахренеть...

Я даже по ходу догадываюсь кому так анал раздолбило, лол.

P.s. и муги после такого обижается на меня с моим единственным мультом, хех, который чисто по фану был создан)

Последний раз редактировалось Grimgore; 08.11.2017 в 22:23
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 23:21   #768
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Grimgore, как думаешь, чьих это рук дело?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 23:26   #769
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

elDagon, я хз реально. Я думал настолько идиотов даже тут нету. Есть подозрение конечно, но точно утверждать рано. Сук, это же реально сидеть с пяти дня... Хм, как раз в это время пригорело у этого школьника, который почти такой же балбес как Тотошка...
Но сук, с пяти дня и до одиннадцати вечера! Лепить новые почты, ники там генерировать, проходить регистрацию. И все только чтобы накрутить опрос за Дофлу. Ну натурально отбитым надо быть. Это ж даже не смешно уже как-то, тут всерьез за здоровье ребенка надо бы его родителям поволноваться.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 23:29   #770
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Grimgore, оу, я только сейчас заметил, что ДД обогнал Катю.
Реально нечем заняться.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.71546 секунды с 16 запросами