Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 15:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Манга One Piece лицензирована в России

Следом за аниме, издательство "Комикс-Арт" объявляет о приобретении лицензий на перевод, публикацию и распространение манги "One Piece". Судя по картинке на главной странице сайта издательства, на русском манга будет носить название "Большой Куш".


Издание будет без суперобложек, того же формата, что и другие тайтлый Шуэйши. Выпустить первый том планируем одновременно с премьерой сериала на ТВ, то есть дата пока уточняется, - Natalia, представитель Comix-Art.

Официальный сайт издательства: www.comix-art.ru
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.10.2011), Afiraena (06.12.2011), Chikara (06.12.2011), Di-chan (06.12.2011), Don (07.12.2011), FullMetal Frank (07.12.2011), Skelet (05.10.2011), Дорт (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 00:52   #761
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,899
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

плод "резина-резина"... это что за???!!!

"Большой куш"... ага, знаю... кино такое, с матами от Гоблина... веселое даж... но не ВанПис однозначно

ПОЛНЫЙ БРЕД!!! даж пытаться смотреть не буду...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 07.12.2011, 01:10   #762
good_boy
Стармех
3,000,000
 
Аватар для good_boy
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 14
good_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ZombieG, при чем тут Большой Куш? Ван Пис остался Ван Писом.
Я 1 томик куплю, а дальше посмотрим. Они не такие уж и дорогие.
__________________
Natsume Yuujinchou 3:

good_boy вне форума  
Старый 07.12.2011, 01:33   #763
Щузейфи
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 60
Спасибо: 11
Щузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи ЧопперЩузейфи Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogic Посмотреть сообщение
PS. Мангу буду покупать хотя бы из уважения к автору.

Аналогично. Ван Пис я хочу иметь у себя в печатном варианте, как никакую другую мангу.
Щузейфи вне форума  
Старый 07.12.2011, 01:40   #764
NatsuMan
Стармех
27,100,000
 
Аватар для NatsuMan
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 364
Спасибо: 71
NatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Вот такая примерно будет:


а может такая? всё же нельзя быть тупо пессимистами, надо быть во первых реалистами, а во вторых с долей оптимизма.
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/IbikSZml7dg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
__________________
вся команда Луффи=):

Лучший пират и дозорный:

Хэнкок-сама!!!:
NatsuMan вне форума  
Старый 07.12.2011, 01:47   #765
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
плод "резина-резина"... это что за???!!!

"Большой куш"... ага, знаю... кино такое, с матами от Гоблина... веселое даж... но не ВанПис однозначно

ПОЛНЫЙ БРЕД!!! даж пытаться смотреть не буду...

Ты ещё видимо не видел этого.

Спойлер:
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 07.12.2011, 01:48   #766
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

зачем Хирану Айю перепивать было????
но все равно, реанимедию не стоит сравнивать с тем, что транслируется на 2*2
Евгений вне форума  
Старый 07.12.2011, 01:59   #767
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Ты ещё видимо не видел этого.

Спойлер:

Это шедевр =))
jemanni вне форума  
Старый 07.12.2011, 02:11   #768
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Ты ещё видимо не видел этого.

Спойлер:

Она никогда не перестанет смешить меня.)
Горный ветер вне форума  
Старый 07.12.2011, 02:32   #769
Ка-арг
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Ка-арг
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 152
Спасибо: 8
По умолчанию

Хм... весьма неоднозначное, и скорее негативное у меня складывается впечатление от таких новостей. Наверное это своего рода ревность. Ведь если Ванпис... простите, Большой Куш наберет популярность здесь, в этой стране*, его же неминуемо опошлят, испохабят, понабижит толпа фонатов, и убьет раком.

И, увы, противопоставить этому ничего нельзя. Бороться с этим бессмысленно да и просто глупо – это естественный процесс для вещей, набирающих популярность. Остается только легко вздохнуть... и продолжать читать one-piece.ru не обращая внимания ни на издания комиксов ни на тв. Если только, конечно, сайт не закроют за нарушение авторских прав.

________________
* Да, описанные события уже давно происходят в некоторых других странах, но это не бросается так в глаза, как наверняка будет, если начнет происходить прямо вокруг тебя.
__________________
С уважением.
Ка-арг.
говорили же мне 4 года назад: не смотри OnePiece – затягивает.... =(
Ка-арг вне форума  
Старый 07.12.2011, 02:49   #770
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ка-арг Посмотреть сообщение
опошлят, испохабят, понабижит толпа фонатов, и убьет раком.

Да мы тут все прямо все такие илитарные-илитарные.

Сударь, вы чуете? Кажется на нас в окошко смотрят какие-то холуи,меня уже тошнит от запаха чеснока и пота.
__________________
Маразм вне форума  
Закрытая тема

Теги
001, anime, image, one-piece, onepiece, opwiki, piece, аниме, ван, ванпис, качество, лицензирована, манга, онлайн, перевод, пис, резина, россии, русский, серия, сканы, скачать, смотреть, субтитры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23617 секунды с 14 запросами