Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2017, 23:30   #771
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

elDagon, я ж о чем и толкую, я ж помню что с работы выходил когда, было 61 на 30 в пользу Катерины. Вот глаз как раз зацепился.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 23:37   #772
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Каког хрена мой голос за Дофлу ? Я что еб..улся ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 00:41   #773
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Жалко паренька
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 01:01   #774
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он ему без чьей либо помощи сам морду набил в Алубарне, уж с 2-м и 3-м гиром тем более. Крокодайл не Луччи по физухе, а даже с Теккаем луччи не выдерживал удары 2-го и 3-го гиров. И не надо искать воду, когда от 2-го гира потеешь, а в венах течёт кровь.

Со 2г и 3г Лу Крокодайла не бил, так что никаких тем более. Лу по физухе и рукопашке уступает Луччи. Леопард мастер рокушике, натренирован лучше шляпы и старше его тем более. Это помимо фрукта. Да, фруктом Лу превосходит зоан, но остальными показатилями уступает. Выиграл Мугивара тоже чисто на рояле, причем похлеще рояля с шичибукаями.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Джоз по мне так и близко не Джек.

Даже не представляю как можно сравнивать крепчайший алмаз против живого мамонта. Очевидное преимущество по фрукту ПБУ. К тому же характеристиками Джек тоже уступает, насчет скорости не могу говорить, но сила и защита за Джозом точно. И сам Джек ничего крутого на Занеше не показал, особенного когда читы включил и не подрубил газом. Без газа его сам слон потопил, затем дозор. Кто виноват что у него нет мозгов.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Линлин и не нужна контрить Гура Гура - её не берут ни молнии, ни скачок Санни.
Линлин не тонет, её нельзя ранить, когда она серьёзна - она первая Йонко и за 62 года не нашлось никого, кто мог бы доставить ей больших проблем, кроме как обманом.
ПБУ я уже сказал, что без БУ никто.

Какиеже молнии ее не берут, ну-ка ответь? Шандийцев во главе с Вайперов молнии Энеля не брали, самого Вайпера 5 раз полили сильнейшим зарядом и он вставал. Почти столько раз палили Усоппа и Санджи. Так что однозначно нет. Скачок Санни вообще неизвестно насколько мощный, думаю любого йонко он даже не поцарапает, так что это не показатель. Линлин еще как тонет, стоит ей выйти за пределы своей территории, как ее уже потопят. Не успеет воспользоваться фруктом до погружения под воду - утонет. Так же я спокойно могу сказать что без Мамочки ПБМ никто.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Может Адмиралы и могут дать бой Катакури и ВВ у них может быть сильнее Оффтоп , т.к. Катакури всё же завязан больше на ВН, однако!
Физически Катакури компенсирует разрыв в Хаки своим плодом, увеличивающим силу в его пользу.
А его ВН позволяет уходить от наносимых ему атак, пока он сохраняет хладнокровие.

Не могут дать, а вынесут вверх ногами. Ни один персонаж в ВП не сможет биться хотьбы на ровне полагаясь на одну только волю наблюдения. Фрукт у Катакури никакой (точный аналог Требола), физуха, вв и скорость не сильнее чем у мугивары. О каких там боях против Адмиралов, ему во сне только может приснится. Катакури сверхнового, вицев и других некоторых страпов йонко одолеет, но никак не первых и адмиралов.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но там его не было, а был там Крокодайл и нечего на сюжет пенять. Будь там Катакури с уровнем силы, как у ДТС Крокодайла, мы бы это не обсуждали вовсе. И вопросов у меня бы не было.

Я считаю вообще сравнивать других пиратов дерущихся с Луффи нерационально. Во всех случаях гг главной силой является никто иной как автор. Опять же к теме, сила Дофламинго уже давным давно известна, информации о его фрукте и прочих навыках полным полно, у Катакури лишь один жалкий и затянувшиеся бой со шляпой, пока разница крайне великая чтобы сравнивать.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Со 2-м гиром достаточно вспотеть. Хотите стоять на своём - пожалуйста. Но факта поражения Крокодайла новичку, покрывшего себя водой это не отменит - Луффи мог бить и Луччи, однако проблем с ним у него было гораздо больше, чем с Крокодайлом, которого просто без воды нельзя было коснуться.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В защиту Катакури скажу, что с кем-то сильным он всё же вероятно дрался, т.к. он ведь как-то же должен был натренировать мощную ВН и ВВ. Если у Верго были ещё тренировки и талант в Дозоре, то у Катакури думаю ничего такого не было, а что мама его обучала сомнительно, хотя... с ней держи ухо в остро.

Это лишь предположения. Конечно же может быть такое, не спроста же у него награда больше лярда, но с кем он бился из реально серьезных. Он даже сам говорил, что давно уже не получал ударов, т.е. намек на большую часть его боев со слабенькими. Еще возможен вариант что он как Кид, набил себе награду нападая на слабые деревушки и пиратские команды, как никак он явно старше сверхнового и лет у него было много чтобы так прославится и набить награду.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это вы так думаете, а между прочим древняя Япония славится своими рассказами и мифами о призраках, а это как раз тема Мории.

С Морией уже будет слишком нечестно. Он один сможет взять на себя весь мусор Кайдо, тени-марионетки отлично для этого подходят. Впрочем спешить впереди поезда не стоит, может будет, а может сыграет совсем другую роль. Забавно будет, если его не будет в Вано.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Без флота не хватает. А ПБУ немного думаю осталось.

Немного это сколько? Если Марко еще двумя-тремя командирами - это очень много. Думаю там многие из союзников тоже будут. Сила более чем внушительная.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он вообще держится стороной, а его мотивы не ясны и опять же он должен иметь личную в чём-то выгоду.
Кида понятно почему отделали - горячая башка - нарвался, вот его и побили. Апу работает на Кайдо.
Хокинс же не дурак на Йонко сразу переть, мог и уйти.

Апу скорее всего трус. Хокинс спокойный уравновешенный, вряд ли пойдет против шляпы биться за Кайдо. Кид уже бился с Мугиварой рядом, так что знает его характер и не станет идти против него,а вот на Кайдо будет двойная злоба, захочет показать себя, ибо он уже далеко позади Ло и ЛУ.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дрейк первый, кто прибыл в НМ и кто прямо говорил о встрече с Кайдо, при этом он не смотря на свой плод весьма ловкий боец с доисторическим Зоаном. Ох, я очень надеюсь, что он набьёт Ло морду.

Ну серьезно, какой он ловкий. На Сабаоди он даже с одним пацифистов не мог справится, тем более его фрукт ближнего боя, а значит он слабейший или один из слабейших сверхновых. Ло фруктом сильнее, плюс мечник, Дрейк там сливается в ноль. Я считаю у Ло самый читерный фрукт из сверхновых, так что однозначно Дрейк не противник ему.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Поверю когда увижу. Я о Марко самого плохого мнения из-за того, как он показал себя на войне, а номер в команде мне ни о чём.

О нем никак плохое мнение не может быть, его просто автор занизил как и всех ПБУ. Уверен, Ода его покажет с лучшей стороны, все же он не Санджи, над которым автор постоянно издевается от арки к арки.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если без Флота Мугивары, то не завалят, хотя даже с ним - шансов мало, если они (пускай даже одну из самых мощных) команд-союзников Кайдо одолели еле как.
А ведь у Кайдо полно и других кровожадных варваров, у которых "сила есть ума не надо" и под "ума" понимается, что они настолько сильны, что и ум может против них не помочь.(Кайдо конечно много раз проигрывал, но его с трона Йонко за всё время никто не смог снять, даже Линлин)

Флот скорее всего будет биться с ЧБ, на Кайдо и так огромный альянс, вот увидишь.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
5 дней он бился, его это всё достало. А под конец он был очень даже бодрым, хотя минки посменно его бить пытались.

Нет не достало, а просто не было ничего из собственного арсенала для перевеса сил минков. Это кстати ярый показатель слабости Джека, ДД там бы всех в легкую вынес, особенно со своей семьей, хотя это будет совсем нечестно.

С Крокодайлом автор решил воспользоваться единственной слабостью - водой. С Луччи ничего не нашлось кроме как дать дополнительные очки выносливости гг - чистый рояль.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 01:16   #775
Empty
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что у нас тут?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 02:04   #776
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Так всё, все срочно зовем друзей голосовать за Катякури, ну или пускай каждый создаст себе по одному мульту.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 02:52   #777
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Чот не помню что бы я в этом опросе голосовал, тем более за чашку риса, однако проголосовано...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 06:17   #778
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Ахах нифигасе) если бы не коменты, я бы это заметил только через 2-3 дня)
С одной стороны я даже доволен что за Дофлу голос дал, облегчил тяжкую работу мультовода
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 08:07   #779
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Grimgore, епт, вы там осторожнее, не доведите кого-нибудь до суицида или инфаркта, а то мало ли.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 09:26   #780
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Вообще даже если допустить что Катакури будучи спокойным реально непобедимый, то все равно это касается только тех кто бьет по одной точке. Для массовых это все равно бесполезно. Например Акаину просто накроет его огромным магмовым цунами и дело с концом)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23936 секунды с 16 запросами