Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 12.04.2024, 14:16   #7841
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,766
Спасибо: 1,090
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Мне не надо объяснять, что сделал Ода, потому что я эту отмазку не принимаю.
Персонаж ровно такой каким его малюют.
Кайросеки отключает Хаки - так Луффи сказал. И нет ни единого повода считать, что кайросеки не отключает Хаки Кайдо.
Кайросеки оно разное бывает, бывает разбавленное, а бывает чистое.
Кайдо и Линлин примеры того, что если быть достаточно сильным, то тряпкой не станешь даже с чистым Кайросеки, а вот Хаки отнимает 100%.

Отмазка? Это факт, произошедший в манге.
Дают возможности, отбирают возможности.
Лу много чего может сказать. На него что кайросеки что морская вода всегда по-разному работает.
Бывают. К чему ты это?
Это твоё предположение/убеждение не более.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. Из внутренней Хаки формируется ВВ, ВН и КВ. Внутренней Хаки (общей) можно выдавить влияние ДП или помешать его проникновению, но это не проявление ВВ, ВН или КВ.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Общая Хаки не вливается во что-то ещё, а действует внутри организма. И за пределами тела на способности ДП внутренняя Хаки никак не влияет, а между тем ГН это активный юз ДП, а не в отрыве от тела - разница как между костром и огнемётом.

Вот видишь! Воля как ки (внутренняя энергия) имеющая один источник. Значит, разница тока в применении воли.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
3. Есть ДП, а есть техника ДП, т.е. способ применения ДП. Внутренняя Хаки лишь мешает определённым способам применения ДП, а не отменяет силу всех способов применения ДП.
Внутренняя Хаки влияет на частное, а не общее вообще.

До Ло и Кью было так, теперь иначе.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
4. Потому что они держат ДП-юзеров в Кайросеки - АЭЛ, АИД, АМФ почитай.

Когда его пытались казнить он им это говорил? Или ты с ним не видишь варианта как с Багги?
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 12.04.2024, 14:25   #7842
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,964
Спасибо: 6,792
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тогда логичный вопрос. А как он сбегал каждый раз ?
+ Если следовать твоей логике, Бронетело пробивается любым ДП. у МД достаточно фруктовиков, чтобы пробить и казнить Кайдо. но не казнили. Почему?

1. А двигаться ему это не мешало. И сбегал он не сразу, учитывая, что на ПХ Вегапанк на нём опыты ставил.
2. Бронетело пробивается далеко не любым ДП.
3. И каким же ДП они бы пробили Кайдо? Магама как показала практика - фигня. Лазеры - даже с Числе дырку не проделал. А ещё его Вегапанку сдали на опыты.

Crek81,
1. Нет, это факт произошедший при написании манги! Оды в манге нет. И никого в манге нет, кто даёт и отбирает возможности - там таких нет. Вне манги есть, а в манге нет. Мы обсуждаем то, что в манге, а не вне её (я так точно).
Кайросеки действует на ДП-юзера сильнее, чем море - это давно установлено. Луффи даже дрался под водой и вода у него ДП не отнимала.
2. Применение разное, но ВВ не применяется также, как внутренняя Хаки и наоборот.
3. Ничего иначе не стало. Кайдо и Линлин показали защиту от воздействия Варпа ДП. Ло показал нейтрализацию изменения тела ДП. Условно "проклятие" Хаки с себя снял. Но у Кью и Ло ни в ДП, ни ситуациях ничего общего нет.
4. т.е. чел в дракона притворяется, а им нужно, чтобы он как Луффи сказал: "Я резиновый человек"? МД настолько тупые в твоих глазах?
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 12.04.2024, 14:33   #7843
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,496
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. А двигаться ему это не мешало. И сбегал он не сразу, учитывая, что на ПХ Вегапанк на нём опыты ставил.

И как Кайдо, неспособный использовать не фрукт, не волю, мог сбежать ?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. Бронетело пробивается далеко не любым ДП.

Ну да. Только Ито Ито пробивается, как я мог забыть(и фрукт арамаки, который как Ито Ито на слабее)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
3. И каким же ДП они бы пробили Кайдо? Магама как показала практика - фигня. Лазеры - даже с Числе дырку не проделал. А ещё его Вегапанку сдали на опыты.

Да Любым. Хоть та же тсуру из него тряпку бы сделала.

Факт в том, что мы не знаем куда ловили Кайдо, на какие базы. КТо его ловил ?
Он мог сдаваться в лобковые Базы, у которых даже Кайросеки нет. Это все таки редкий металл.
У нас нет никакой инфы о том что Кайдо казнили в Кайросеки. У нас нет никакой инфы что его даже до Штаб квартиры хоть раз довезли.

О том как он попал к вегапанку вообще отдельная история, в которой вопросов в разы больше чем ответов. И опять же, во флешбеке, Никаких Кайросеки на Кайдо не было.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (12.04.2024)
Старый 12.04.2024, 14:42   #7844
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,766
Спасибо: 1,090
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Нет, это факт произошедший при написании манги! Оды в манге нет. И никого в манге нет, кто даёт и отбирает возможности - там таких нет. Вне манги есть, а в манге нет. Мы обсуждаем то, что в манге, а не вне её (я так точно).
Кайросеки действует на ДП-юзера сильнее, чем море - это давно установлено. Луффи даже дрался под водой и вода у него ДП не отнимала.

Именно что факт. На остальное излияния картинку в прочих обсуждениях найдёшь, в качестве ответа.
Лу дрался под водой, а во время высадки на яичную голову от воды вполне быстро отрубился.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. Применение разное, но ВВ не применяется также, как внутренняя Хаки и наоборот.

Как это отменяет то, что источник применения той или иной воли один?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
3. Ничего иначе не стало. Кайдо и Линлин показали защиту от воздействия Варпа ДП. Ло показал нейтрализацию изменения тела ДП. Условно "проклятие" Хаки с себя снял. Но у Кью и Ло ни в ДП, ни ситуациях ничего общего нет.

Именно что стало. Потому что их волю преодолеть не получилось. Именно Ло своей волей подавил фрукт Кью. Общее воздействия фрукта и подавления его волей.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
4. т.е. чел в дракона притворяется, а им нужно, чтобы он как Луффи сказал: "Я резиновый человек"? МД настолько тупые в твоих глазах?

А он перед ними в дракона превращался? После истории с Багги. Да. Да и вообще они умом никогда не блистали.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 12.04.2024, 14:42   #7845
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,964
Спасибо: 6,792
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И как Кайдо, неспособный использовать не фрукт, не волю, мог сбежать ?

Нашёл дубину и расфигачил охрану в наручниках на мега-ФС и бронетеле.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну да. Только Ито Ито пробивается, как я мог забыть(и фрукт арамаки, который как Ито Ито на слабее)

А ещё Мори Мори, подвержен Меро Меро, Хоби Хоби, его можно высушить Суна Суна и ещё есть другие ДП, которые я не хочу вспоминать. В общем ДП достаточно. Вполне вероятно, что и Хокинс на Вара Вара пробил бы Кайдо, как динозавра (но т.к. он слабоват, то его решение не идти против Йонко вполне понятно).

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да Любым. Хоть та же тсуру из него тряпку бы сделала.

Факт в том, что мы не знаем куда ловили Кайдо, на какие базы. КТо его ловил ?
Он мог сдаваться в лобковые Базы, у которых даже Кайросеки нет. Это все таки редкий металл.
У нас нет никакой инфы о том что Кайдо казнили в Кайросеки. У нас нет никакой инфы что его даже до Штаб квартиры хоть раз довезли.

О том как он попал к вегапанку вообще отдельная история, в которой вопросов в разы больше чем ответов. И опять же, во флешбеке, Никаких Кайросеки на Кайдо не было.

БВ т.е. заключить в наручники кайросеки есть, а в НМ их нет?
Для редкого металла его больно много.
Ещё раз, а в чём ещё было казнить и держать Кайдо, как не в кайросеки, когда даже его ФС слишком мощна, чтобы держать его в обычных кандалах.

Я конечно понимаю, что МД некомпетентны, но всё ещё верю, что не до такой степени.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 12.04.2024, 14:48   #7846
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,766
Спасибо: 1,090
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
бронетеле

Да что ты прицепился к этой броне телам. Расы подтвержденные с крепкими телами - это раса Кумы физически и серафимом из-за огня.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 12.04.2024, 14:52   #7847
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,964
Спасибо: 6,792
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Лу дрался под водой, а во время высадки на яичную голову от воды вполне быстро отрубился.

Кидай момент.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Как это отменяет то, что источник применения той или иной воли один?

А это к разговору отношения не имеет. Источник у ВВ внутренняя Хаки, но ВВ, как внутренняя Хаки не работает. Внутренняя Хаки может стать ВВ, но пока она внутренняя Хаки ВВ оно не является и когда станет ВВ уже не будет источником.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Именно что стало. Потому что их волю преодолеть не получилось. Именно Ло своей волей подавил фрукт Кью. Общее воздействия фрукта и подавления его волей.

Да не преодолевалось ничего и Ло вообще комбинировать свой ДП с Хаки не способен, если уж на то пошло.
т.к. Ло не может комбинировать Хаки с ДП, то соответственно противостоять своей Хаки чужой не в состоянии, соответственно он ДП ранил Йонко, потому что внутренняя Хаки не от всех техник (способов юза) ДП защищает.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А он перед ними в дракона превращался? После истории с Багги. Да. Да и вообще они умом никогда не блистали.

И вот мы подошли к краю. т.е. у тебя теперь не только выдуманная защитная пассивная Хаки от рождения, но ещё и абсолютно тупые бесполезные дозорные. Он съел ДП сразу после Долины Богов и особо не шифровался, при этом МП знало какие ДП пропали, соответственно гениями быть не надо, чтобы понять что к чему, либо Кайдо засветился, либо МД уже знало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Расы подтвержденные с крепкими телами - это раса Кумы физически и серафимом из-за огня.

А Бронетела это не раса - это аномалия с которой рождаются, при чём это может быть, как Лунарианец, как человек, так и рыбочеловек.
Керри человек и его брат Бобби Бронетельный. У Линлин родители люди и она человек, но у неё Бронетело, а у её детей нет.
И ниукого кто тренировал Хаки - Бронетело не появилось. С ним нужно родиться.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 12.04.2024, 14:53   #7848
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,496
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нашёл дубину и расфигачил охрану в наручниках на мега-ФС и бронетеле.

И Наручники ему никак в этом не мешали ? Вот те самые наручники, в которых Дп юзеры овощами валяются?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А ещё Мори Мори, подвержен Меро Меро, Хоби Хоби, его можно высушить Суна Суна и ещё есть другие ДП, которые я не хочу вспоминать. В общем ДП достаточно. Вполне вероятно, что и Хокинс на Вара Вара пробил бы Кайдо, как динозавра (но т.к. он слабоват, то его решение не идти против Йонко вполне понятно).

Ну то есть любой абсолютно
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что МД некомпетентны, но всё ещё верю, что не до такой степени.

К сожалению, те сообщения о побегах Кайдо, именно и показывают некомпетентность МД. Потому что опять же, утопить Кайдо им кто мешал ? Кинуть в Вулкан, Позвать Акайну/Аокидзи Для казни, запереть в кандалах во всё тело и бросить умирать в карцере.
Да че уж там, у меня до сих пор не укладывается в голове, почему никто из сильных дозорных(ХОТЯЯЯЯ бЫ ссаные вицы), не дежурят на Сабаоди, потому что это единственный проход в новый мир.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 12.04.2024, 15:00   #7849
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,964
Спасибо: 6,792
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И Наручники ему никак в этом не мешали ? Вот те самые наручники, в которых Дп юзеры овощами валяются?

Линлин с чистым кайросеки не валялась. В отличие от обычных людей Кайдо и Линлин мега-сильные и выносливые.
Из тех, кто овощами валялся под кайросеки я знаю только Луффи.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну то есть любой абсолютно

Я не знаю какой надо обладать логикой, чтобы слова о "некоторых ДП" воспринимать как "абсолютно все ДП"...

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
К сожалению, те сообщения о побегах Кайдо, именно и показывают некомпетентность МД. Потому что опять же, утопить Кайдо им кто мешал ? Кинуть в Вулкан, Позвать Акайну/Аокидзи Для казни, запереть в кандалах во всё тело и бросить умирать в карцере.
Да че уж там, у меня до сих пор не укладывается в голове, почему никто из сильных дозорных(ХОТЯЯЯЯ бЫ ссаные вицы), не дежурят на Сабаоди, потому что это единственный проход в новый мир.

Ты говоришь о ребёнке без ДП. А Кузан и Акаину ещё были слабы, а их ДП на бронетельных работают плохо - вон Кайдо и Линлин в магме плавали, а не растворились.
И даже если брать тех, кто есть - в МД может просто не быть никого у кого есть КВВ, чтобы казнить Кайдо. Оденов в МД нет.
Опять же - до ИД Кайдо довезти так ни разу не смогли, чтобы запереть его навсегда, а я так понимаю, как у Крокодайла клетки из Кайросеки у МД нет (нищие). Кайдо на ФС выйдет.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 12.04.2024, 15:12   #7850
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,496
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Линлин с чистым кайросеки не валялась. В отличие от обычных людей Кайдо и Линлин мега-сильные и выносливые.
Из тех, кто овощами валялся под кайросеки я знаю только Луффи.

То что она подняться могла, не значит её Кайросеки никак не ослабляют физически.
Еще Ло, Марко, и все остальные пользователи ДП на кого кайросеки чистый одевали
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не знаю какой надо обладать логикой, чтобы слова о "некоторых ДП" воспринимать как "абсолютно все ДП"...

У меня к твоей логике тоже много вопросов, но, нам никогда не понять друг друга
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты говоришь о ребёнке без ДП. А Кузан и Акаину ещё были слабы, а их ДП на бронетельных работают плохо - вон Кайдо и Линлин в магме плавали, а не растворились.

Будешь это говорить, Когда они вылезут(Если вылезут)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И даже если брать тех, кто есть - в МД может просто не быть никого у кого есть КВВ, чтобы казнить Кайдо. Оденов в МД нет.

Там есть Гарп и Сенгоку
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
как у Крокодайла клетки из Кайросеки у МД нет (нищие).

Так и есть. Почему у всех вицев и выше нет оружия из кайросеки?(Есть исключения, Ввиде Смокера, но даже у него только наконечник палок из кайросеки), Почему они не пользуются Пулями из Кайросеки?. Нищие. Стыдно смотреть. Давно бы уже всю эту пиратскую шваль вывели.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.19766 секунды с 15 запросами