Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 14.06.2023, 00:04   #7971
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
мне ник сменят и я покрашу в цвет героя

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
лига надоела

Вот оно как, ну я снова начал играть в Wild Rift, новый акк, т.к Свеина добавили, а это персонаж от части напоминающий Итачи. Если сам катаешь в такое, можем как нибудь сконектиться

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
у него шиза просто на другое переключилось , он считает кинга сильнейшим старпомом и это оленя который летает прямо и более ничего не умеет


Ну Кинг тоже неплох, но если выбирать между Кингом, Марко, Ката, то:

1. Ката 2. Кинг 3. Марко

Мне Марко вообще не нравиться в роли старпома, ибо стиль боя - саппорт, поддержка

Добавлено через 1 минуту
Но по факту говоря, Ката и Кинг примерно один уровень, а Марко на их фоне - боевой саппорт
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (14.06.2023)
Старый 14.06.2023, 00:04   #7972
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все видели, что единственный Зоро остановил комбо атаку йонко.
Все видели, как Кинг не давал Зоро атаковать и швырял его по всему острову, а потом сжалился и дал ему себя побить.
Все видели прочность Кинга.
У Катакури есть ВН, которая контрится прочностью и скоростью Кинга.
ВН Катакури не бесконечна, что показал бой с Луффи.
Чтобы победить Кинга надо быть йонко, старпом+(Зоро:КВВ+забас(Ашура)), чтобы победить Катакури надо быть старпомом(Луффи:нет КВВ, использовал всё, что было).
YO вне форума  
Старый 14.06.2023, 00:06   #7973
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
про маниакальную любовь к персонажу, ты просто влюбился в творение Оды, и я не про твою ориентацию

Просто персонажей похожих на Дофламинго, по крайней мере того же уровня я не знаю.
А если и знаю, то они из произведений в которые у меня просто нет желания докапываться.
Вообще случайно вышло, что я заметил Дофламинго - в начале проглядел, а потом как-то начал писать его статью на ВП Вики, сначала переводил, потом начал анализировать, потом взялся за его ДП и вот так медленно я прочувствовал глубину персонажа, который не просто харизма и экстравагантная внешность, а необъемлемый собирательный образ, который я не уверен, что сам Ода понимает, что создал, однако это так.

И чем дальше манга, тем я больше им восхищаюсь, потому что ну нет новых персонажей, чтобы его потеснили силой. Личностью с этим неплохую конкуренцию ему считаю составил Ороти, тоже очень яркий образ.

Именно вот такое глубокое знание личности, отношений, силы и истории Дофламинго (+ прочие сведения из датабуков, сбс, черновиков и интервью) и составляют мою уверенность в его уровне и силе.
Просто зайдите на ВП Вики и почитайте про него. Там конечно не всё есть из того, что я вижу в образе Дофламинго, но всё же это позволит как-то подробнее узнать о нём, чтобы составить полноценное суждение.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 14.06.2023, 00:07   #7974
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро нарезал Пику в воздухе, за это время куски камня не успели упасть, это дефолтная скорость Зоро, только в особых приемах он сравнился с Кингом в скорости

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Вот оно как, ну я снова начал играть в Wild Rift, новый акк, т.к Свеина добавили, а это персонаж от части напоминающий Итачи. Если сам катаешь в такое, можем как нибудь сконектиться

я в пк только играл
YO вне форума  
Старый 14.06.2023, 00:34   #7975
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
полноценное суждение.

Я читал о нём лет 5 назад, и увидел ещё твой ник тогда, все тоже самое, Дофла не настолько значим, как ты думаешь, тебе запал в душу, да, тебе зашло, но это не делает его как то особенным, или каким то сверх значимым, на вкус и цвет, Шичибукай+
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 14.06.2023, 00:44   #7976
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
не делает его как то особенным

Ты говоришь без убедительной аргументации и ожидаешь, что я тебе поверю?

Можешь называть это горами текста за моей спиной, но Дофламинго именно что особенный, потому что именно он знает секрет Мари Джоа, он зная его готовил Волну о которой говорил и которая прямо сейчас в самом разгаре.
И к слову, Тич в курсе о Волне, Кузан в команде Тича и он же сказал Смокеру, что автор затеи это Дофламинго, а коли Волна в самом разгаре, а Кайдо с Линлин проиграли, то опасения Гарпа были напрасны, а вот Кузана нет, т.к. по слрвам самого же Дофламинго Цуру - Линлин и Кайдо лишь 2 шестерни его механизма, который он создал для свержения МП.
И сейчас он спокойно ждет, когда МП проиграют, а они как мы знаем проиграют, потому что победит их Луффи, который также учтённая шестеренка в замысле Дофламинго в его речи.

Это достаточное доказательство особенности Дофламинго. Если Луффи по пророчеству суждено победить МП, то Дофламинго это тот кто эту победу организовал и обеспечил подготовительными действиями.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 14.06.2023, 01:06   #7977
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты говоришь без убедительной аргументации и ожидаешь, что я тебе поверю?

Честно говоря, Гато, мне пуфик

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Можешь называть это горами текста за моей спиной, но Дофламинго именно что особенный, потому что именно он знает секрет Мари Джоа, он зная его готовил Волну о которой говорил и которая прямо сейчас в самом разгаре.
И к слову, Тич в курсе о Волне, Кузан в команде Тича и он же сказал Смокеру, что автор затеи это Дофламинго, а коли Волна в самом разгаре, а Кайдо с Линлин проиграли, то опасения Гарпа были напрасны, а вот Кузана нет, т.к. по слрвам самого же Дофламинго Цуру - Линлин и Кайдо лишь 2 шестерни его механизма, который он создал для свержения МП.
И сейчас он спокойно ждет, когда МП проиграют, а они как мы знаем проиграют, потому что победит их Луффи, который также учтённая шестеренка в замысле Дофламинго в его речи.

Это достаточное доказательство особенности Дофламинго. Если Луффи по пророчеству суждено победить МП, то Дофламинго это тот кто эту победу организовал и обеспечил подготовительными действиями.

Что за зацикленность, ты конечно можешь верить в такой вариант, но к чему твои громкие слова? В таком понимании получаеться, каждый персонаж в ВП особенен в чем-то, зачем ты выделяешь пернатого? Он может много что болтать, но БМ и Кайдо как минимум создал Щебак, но никак не Минно
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 14.06.2023, 01:31   #7978
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
ВП особенен в чем-то, зачем ты выделяешь пернатого? Он может много что болтать, но БМ и Кайдо как минимум создал Щебак, но никак не Минно

Шебек представлял из себя угрозу, но как только его победили все его планы по нападению на МП рухнули, а Роксы разбрелись и самостоятельно никто из них уже не был опасен для МП.

Так вот, Дофламинго более особенный чем все остальные главным образом, потому что он сделал так, чтобы все эти особенные персонажи будут в итоге вынуждены, либо передраться между собой, чтобы потом сильнейший схлестнулся с МП, либо объединиться и схлестнуться с МП.

Каждый из "особенных" это прутики и ветки, а Дофламинго это катушка, чья веревка связала эти прутья в веник. Контакт катушки с прутьями обрезали, а веревка осталась и теперь лишь вопрос времени, когда МП от этого "Веника" (Волны) прилетит по одному месту.

Луффи пытается всё сделать сам, ибо это его приключение. А Дофламинго не делает ставку на кого-то одного, а сразу на всех топов ВП и побуждает их к действию, потому что сами из себя они свои задницы в жизнь не поднимут. Уже 30 лет прошло, а эти нифига на МП не собирались идти и если бы не вооружение Дофламинго, Кайдо еще бы лет 20 в Вано сидел, готовился бы к войне.

Да, Дофламинго не создавал ни Кайдо, ни Линлин, ни СН, ни РАД, но ни один из них не в состоянии самостоятельно драться с МП. Вот он и решил устроить войну сразу всех пиратов против МП, чтоб МП зубы свои пообламало, а не сжевало кого-то одного.

Как в АДР все и друзья и враги объединились против общего врага, так и Дофламинго решил накалить обстановку так, чтобы начать войну МП с пиратами, чтобы все топы выступили против него и уничтожили задавив числом.

Кукловод мирового уровня вот почему он такой особенный и почему все остальные это просто пешки, винтики, которых заменят другие в его машине, которая будет работать до тех пор, пока хотя бы 1 шестеренка в ней продолджает работать и направлять Волну в нужном ему направлении, а в итоге так и будет.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 14.06.2023, 01:42   #7979
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Так вот, Дофламинго более особенный чем все остальные главным образом, потому что он сделал так, чтобы все эти особенные персонажи будут в итоге вынуждены, либо передраться между собой, чтобы потом сильнейший схлестнулся с МП, либо объединиться и схлестнуться с МП.

Ох, это все бы произошло так и так, Дофламинго такая же шестеренка в этом целом сюжете, что конечно, как и каждый персонаж вложил в эту общую войну, общий сененовский финал, свою долю, что особенного то в нем?

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Каждый из "особенных" это прутики и ветки

А Дофламинго это директор маркета, магазин, рынок

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кукловод мирового уровня вот почему он такой особенный и почему все остальные это просто пешки, винтики, которых заменят другие в его машине, которая будет работать до тех пор, пока хотя бы 1 шестеренка в ней продолджает работать и направлять Волну в нужном ему направлении, а в итоге так и будет.

Мощный перефап, это напоминает мне любовь Хельги потаки к Арнольду

"Ох, Арнольд, ты такой один, остальные просто ничтожны "
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 14.06.2023, 02:06   #7980
Кактус
Матрос
46,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 467
Спасибо: 476
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Опять тут ваши фанфики на тему всезнающего и всемогущего дофлы
Кактус вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Кактус(а) за это полезное сообщение:
Kamusari (14.06.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24296 секунды с 15 запросами