Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 00:30   #71
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

kilkenny,если ситком то сразу пародия...
ну ладно ванпис жалкая пародия на драконьи яички...
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:37   #72
Luci
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Luci
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Гродно
Сообщений: 170
Спасибо: 16
Luci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci Чоппер
По умолчанию

посмотрел сериал, понравился ну по шкале от 0 до 10 где-то 7-8 быллов. Сюжет крутится вокруг Шелдона, что делает его смешным. Но потом посмотрел калифорникэйшен и понял, что по сравнению с тбф калифорникэшион тянет на 10 быллов. Дэвид Духовны крууууууууууут.
__________________
Не важно на сколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир. (с) Al (Death Note)
Luci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:44   #73
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Что-то пока 2 серии днище днищем...
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:11   #74
Kingy
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 191
Спасибо: 16
Kingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy Чоппер
По умолчанию

посмотрел не так давно все 5 сезонов. Ну что могу сказать, сериал неплох. До друзей ему конечно очень далеко. Первые несколько серий 1-го сезона доставили вообще жутко, смеялся много и смачно. Но потом почувствовал, что сериал изменился. правда чувство это нарастало постепенно. Чтобы его проверить, после окончания просмотра вернулся к 1-м сериям и сразу ощутил значительную разницу. По ходу сериала, еще в 1-м сезоне ощущается изменения неких начальных концепций и характеров героев. И ощутимее всего это видно на Шелдоне, ибо его делают центральным говнюком и раздражающим элементом. А в начале этого не было. В итоге всё всё больше и больше закручивается вокруг долбанутости именно Шелдона, что не особо радует. А дальше еще более плохое развитие в виде романтических линий, которые этому сериалу не нужны и их ввод говорит о том, что идеи у авторов на изначальную тему ботаников-фриков в жутком дефиците.

п.с. респект Шелдону за светящихся рыбок. =)
Kingy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 14:52   #75
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

новый сезон, по-моему не оч интересно начался, но 2 и 3 серии уже более интересные
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:46   #76
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

На 3 сезоне щяс...по мне как шедевер.
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:55   #77
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Dark"L"Prince, мне то ли 3, то ли 4 показался более скучным по сравнению с остальными, точно не помню
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:39   #78
люлипупиха-ха!
Боцман
1,000,000
 
Аватар для люлипупиха-ха!
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург (но хотелось бы Шелдонополис)
Сообщений: 20
Спасибо: 0
люлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чоппер
По умолчанию

хех, по тому, где я хочу жить, сразу видно, что Теорию я просто обажаю. Больше этого сериала люблю пожалуй только Стар Трек (А герои Теории тоже любят Стар Трек, и я от этого ещё больше люблю Теорию). Любимки - естесственно Шелдон и Раджеш.
Карамельно-шоколадный иногда даже больше зажигает, особенно во время кабинетных войн с Шелдоном. Ах да, ещё Шэмми рулий. Я верю в них
__________________
in Amano we trust
люлипупиха-ха! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:12   #79
shineslip
Матрос
50
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Витебск, Беларусь
Сообщений: 20
Спасибо: 0
shineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чоппер
По умолчанию

A мне кажется сериал сделал для зрителя все, что должен был. Первые несколько сезонов крепко взяли их за жабры, и дальше уже не отпускали.

Глупо говорить, что романтические линии все испортили, особенно учитывая то что они этого не желали. Это часть жизни и сразу в первой серии обозначилось - без этого не обойдется. Возможно из-за этого сериал потерял первоначальные краски, но с этим скорее нужно смирится(просто он перешел немного в "другую лигу").
Нагнетать на Шелдона вообще грех. Это исключительно дело вкуса. Особенно учитывая, что если бы не он то в сериале было бы меньше неожиданностей.
Правда стоит отметить, что в последних двух сезонах сериал потерялся вместе с оригинальными идеями. Особенно заметен провал начала 6ого сезона. Интересного уже не так много и сериал держится на штуках. И все равно этот сериал займет свое место, почетное высокое место, как минимуму в моем рейтинге.

P.S. Если бы не "кураж-бамбей" впечатление было бы гораздо хуже. Отдельное спасибо им.
__________________
"...когда я печалюсь, я перестаю печалиться и становлюсь клевым..."
shineslip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 04:46   #80
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36094 секунды с 15 запросами