Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 10:36   #71
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Да, но у нас Кизару же есть? - Есть.

Сейчас будет лютое имхо с хорошей физикой:

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Очевидно же, что это манга, применяя к которой реальные науки, можно свихнуться.

Я попробовал, вроде, пока голова на месте)))

Последний раз редактировалось Anubis; 16.10.2015 в 10:57
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Anubis за это полезное сообщение:
Nehay (04.04.2018), Мороженщик (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 00:16   #72
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Я попробовал, вроде, пока голова на месте)))

Я не пробовал, голова тоже на месте.
Вот в Хантере или ДжоДжо я бы попытался применить логику, но не в ВП, т.к. в этом отношении тут все традиционно.
С логиями, очевидно, глупо пытаться применить хоть какие-то законы, т.к. они вообще нарушают один из фундаментальных(закон сохранения энергии).
Физика физикой, но я не уверен, что люди в ВП состоят из водорода/углерода/кислорода, а не из адамантия и вибраниума(если вы понимаете, о чем я).
П.С. Я прочел, что вы написали, и у меня возник вопрос: "Вам было совсем нечего делать в момент написания?"
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 17.10.2015 в 00:26
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 10:51   #73
Grossadmiral
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Grossadmiral
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 399
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Физика физикой, но я не уверен, что люди в ВП состоят из водорода/углерода/кислорода, а не из адамантия и вибраниума(если вы понимаете, о чем я).

Люди в мире Ван Пис состоят как бы из бумаги и красок...

А то что там своя физика и своя химия это и так понятно. Может люди и состоят из углерода и водорода, просто не факт, что углерод и водород имеет такие же свойства как в нашем мире.

Ну, а если по теме. Раз адмирал зеленый бык, то его атаки должны, по идее, иметь что-то зеленое... Ну, а там посмотрим..

Последний раз редактировалось Grossadmiral; 17.10.2015 в 11:05
Grossadmiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:14   #74
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

elDagon, Оффтоп
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:15   #75
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Хм, будет интересно, если новый адмирал окажется женщиной. Сказать что-либо о способностях Рёкугью не могу. Может, у него/у неё вообще не будет дьявольского фрукта.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 21:50   #76
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
Хм, будет интересно, если новый адмирал окажется женщиной. Сказать что-либо о способностях Рёкугью не могу. Может, у него/у неё вообще не будет дьявольского фрукта.

Если реально так будет, то тогда громадный респект будет этому адмиралу. Но шансы что он не фруктовик, практически нулевые
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:13   #77
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Kazuya, ещё нулевее шансы на то, что рёкугью окажется бабой, да там в принципе из первых постов темы понятно, что ода будет рисовать очередного скучного мужыга с бородкой и рогами

ода вообще скучным стал в этом плане
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:29   #78
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

А если это будет адмирал телка, так еще и без фрукта, то тогда вобще цены ей не будет. Но это уже реально перебор
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 00:06   #79
FaNaT
Юнга
50
 
Аватар для FaNaT
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
FaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT ЧопперFaNaT Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А если это будет адмирал телка, так еще и без фрукта, то тогда вобще цены ей не будет. Но это уже реально перебор

Ага, а побеждать ее потом будет Нами или Робин... Слишком уж для них
FaNaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 00:14   #80
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

FaNaT, зачем сразу всех админов побеждать? вон один из них уже практически свой для резиновоголовых
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49792 секунды с 15 запросами