Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 15:06   #71
halkion
Старпом
1,500,000
 
Аватар для halkion
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Спасибо: 1
halkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чоппер
По умолчанию

--FallenAngel--, всё равно , из встреченых фруктов пока этот самый бесполезный ,

а по воде он бегает из за того что лёгкий ( хоть и тяжелее воды) и из за скорости , есть земноводные которые бегают по воде, и при соприкосновении с водой сила не теряется , а то Луффи тогда бы вообще не мылся, имеется в виду сила теряется( по моим наблюдениям) тогда когда тело погружается а не над водой
__________________
"Санжи приготовь мясо я на сыре и хлебе долго не продержусь" Луффи

"значит мне просто надо надрать задницу этому Крокодайлу"
Хентай - детям до 16 лет смотреть в свободное от родителей время
halkion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:08   #72
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Kroid-sama
Во первых силу теряют только при погружении на 50% (кажется... может чуть больше, может чуть меньше...) Об этом Ода в СБС писал.
Во вторых Брук уже тонул и его спасали. Кажется, это было во время боя с Дювалем.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:09   #73
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

halkion, бери-бери бесполезнее :) Хотя согласен. Будь у меня выбор, я бы какой-нибудь другой фрукт себе взял :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:30   #74
BlackKisa
Стармех
4,260,000
 
Аватар для BlackKisa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 171
Спасибо: 8
BlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa Чоппер
По умолчанию

А Брук разве не обувью до поверхности воды дотрагивается? Или через одежду тоже все силы нейтрализуются?
В общем-то фрукт никаких боевых качеств не дает, так что если не умеешь драться - придется еще смириться с неумением плавать. Так же Бруку в какой-то степени повезло, что он долго тело не могу найти, иначе легкости и прочих вещей ему не видать, как ушей, которых у скелета нету
BlackKisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:33   #75
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisa
А Брук разве не обувью до поверхности воды дотрагивается? Или через одежду тоже все силы нейтрализуются?

Я же сказал, нужно на 50% погрузиться в воду, чтобы силы начали пропадать.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:50   #76
Kroid-sama
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Kroid-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 64
Спасибо: 1
Kroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama Чоппер
По умолчанию

--FallenAngel--, я сначала поразился, откуда у тебя "Сообщений: 1,668" но теперь понял, почему

А по теме, хотя и немного не в тему (xD) че-то с Багги непонятно как-то. Он же был у Роджера в команде, как и Шанкс и др. Странно ,что его так легко победили. Возможно, он позднее вернется и покажет себя наного более сильным, чем в первых сериях ( или же новые подвозможности у своего фрукта откроет, как например 2 и 3 гир у Луффи).

И кстати, ведь не надо исключать, что человек может и "усиливать фрукт" , как Луффи например ) Так что не думаю, что есть бесполезный фрукт, просто, как кто-то говорил уже, "есть бесполезный хозяин"
Kroid-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:55   #77
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroid-sama
я сначала поразился, откуда у тебя "Сообщений: 1,668" но теперь понял, почему

Это мало :) Если бы хотел, легко бы намного больше набрал (опыт уже имеется хD)

Цитата:
Сообщение от Kroid-sama
А по теме, хотя и немного не в тему (xD) че-то с Багги непонятно как-то. Он же был у Роджера в команде, как и Шанкс и др. Странно ,что его так легко победили. Возможно, он позднее вернется и покажет себя наного более сильным, чем в первых сериях ( или же новые подвозможности у своего фрукта откроет, как например 2 и 3 гир у Луффи).

Он уже вернулся в манге
Спойлер:
Сильнее он почти не стал :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:17   #78
BlackKisa
Стармех
4,260,000
 
Аватар для BlackKisa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 171
Спасибо: 8
BlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel-- Посмотреть сообщение
Я же сказал, нужно на 50% погрузиться в воду, чтобы силы начали пропадать.

А я и не спорю *пожимает плечами* Говорю в том смысле, что даже если бы при прикосновении с водой терялись силы, это все равно бы не помешало.
Хотя как-то вокруг да около топчемся, если честно
BlackKisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:40   #79
Knaj
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Knaj
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 48
Спасибо: 1
Knaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj ЧопперKnaj Чоппер
По умолчанию

У Багги норм фрукт. А он по идее еще летать может, т.к разделил себя полность на мелкие кусочки и управляет)
Knaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:18   #80
Джирая
Ero-Sennin
20,000,000
 
Аватар для Джирая
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 329
Спасибо: 6
Джирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisa
А я и не спорю *пожимает плечами* Говорю в том смысле, что даже если бы при прикосновении с водой терялись силы, это все равно бы не помешало.

Морской водой
__________________


http://kaarr.mybrute.com
Джирая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.68059 секунды с 15 запросами