Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 18:29   #71
ShIrIk
Стармех
3,000,000
 
Аватар для ShIrIk
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Россия, Орск
Сообщений: 154
Спасибо: 3
ShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk ЧопперShIrIk Чоппер
По умолчанию

Очень страшное*
__________________
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!!!
ShIrIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:04   #72
Dzemp
Матрос
50
 
Аватар для Dzemp
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 1
Dzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp Чоппер
По умолчанию

Такси 1-4
Dzemp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:45   #73
Crash!
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Crash!
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Crash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! Чоппер
По умолчанию

Добро пожаловать в Зомби Лэнд, астерикс и обеликс все части.. ну и т.д. и т.п.
Их очень много)
__________________

DaiKenshi ni orewa Naru!!
Crash! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:15   #74
Ilya
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Ilya
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 67
Спасибо: 1
Ilya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya Чоппер
По умолчанию

Добро пожаловать в Зомби Лэнд, Очень страшное кино, Ночь живых придурков и так далее
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:46   #75
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Иван Васильевич меняет профессию. люблю с детства и перечитываю и пересматриваю часто. голливудские комедии не смотрела, из азиатских - You are beautiful и Хана кими - классика, опять же)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:12   #76
Graiz
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Graiz
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 1
Graiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz Чоппер
По умолчанию

Астерикс и обеликс , Тупой и еще тупее
__________________
Graiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:54   #77
Soge
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Soge
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Спасибо: 3
Soge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge ЧопперSoge Чоппер
По умолчанию

One Piece моя любимая комедия))
Это ведь и комедия тоже?!
__________________

"Она находится в Ваших сердцах."(с) Усопп/Согекинг
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."(с) Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость."(с) Аокиджи
"Если я буду много думать,то я заболею"(с) Луффи
Soge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:09   #78
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Soge, Тут речь как бе о кино и сериалах, а не о аниме.
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:42   #79
DeflatE
Юнга
50
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 0
Спасибо: 0
DeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE ЧопперDeflatE Чоппер
По умолчанию

Нас приняли
DeflatE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:56   #80
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Оу.. Любимых комедий наберётся очень и очень много. Вот только вспомню ли я все..

Для начала, конечно, советские фильмы. Уверена, что практически любую комедию того времени можно назвать шедевром, хотя до некоторых из них у меня всё не доходят руки. "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Ирония судьбы", "Джентльмены удачи", Приключения Шурика, "Иван Васильевич меняет профессию", "Покровские ворота", "Чародеи". Это только самые-самые.

Современные русские комедии, к сожалению, практически не смотрю, ибо то времени нет, то они в список не влезают, то ещё что-то.

Американских комедий, честно сказать, просмотрено не так много. Всё потому, что мне нужен как минимум сильный толчок для этого. В моём мозгу давно сложился стереотип, что большинство этих комедий несут в себе плоский и тупой юмор. И несмотря на то, что в конце просмотра очередного фильма, который по рекламе казался наитупейшим, я понимаю, что он очень даже неплох, стереотип все не исчезает. Помнится, раньше, я ни в какую не хотела смотреть «Очень страшное кино».. Ничего, сейчас, пускай не любимая комедия, но вполне себе ^^
Так вот, небольшой список американских комедий.
Джим Керри: «Брюс Всемогущий», «Лжец, лжец, лжец», «Эйс Вентура», «Всегда говори Да».
Уилл Смит: «Плохие парни 1,2», «Люди в чёрном 1,2», «Хэнкок». Хочется отметить «Привила съёма: Метод Хитча» или просто «Хич». Для меня этот фильм стал открытием совсем недавно, несмотря на то, что вышел пять лет назад. Смешной, добрый, романтический. Обязателен к просмотру вообще всем).
«Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной жемчужины» Нет, остальные две части тоже хороши. Но не так.
«Младенец на прогулке», «Няньки» - два любимых фильма, которые я посмотрела ещё в детстве, и которые остались в памяти до сих пор.
«Отпетые мошенники», «Однажды преступив закон». Наткнулась на оба фильма совершенно случайно, и то, первый раз смотрела урывками. Пересматривала потом, правда, раза по три каждый, и еще столько же смогу еще пересмотреть. Для меня это, своего рода, классика.
«В джазе только девушки» уже называла? Как я могла >< Ну, тут вообще писать ничего не надо. Шедевр.
Чувствую, забыла что-то важное сюда впихнуть… Ну да ладно.

Французские комедии.
Собственно. Жерар Депардье, Пьер Ришар. Комедии, с участием этих актёров также относятся к фильмам детства. Правда, тогда, в связи с тем, что это любимые фильмы моей мамы, я смотрела всё, без разбора, сейчас стала бы пересматривать только некоторые из них. Но всё же. Нельзя не признать, что это гениальные в своём роде фильмы.
Сюда же отнесу фильм «Амели». Тут практически весь фильм бери и разбирай на цитаты.

«Блеф». Тоже, по-моему, без комментариев.

Ну и под конец, моя новая любовь – азиатские сериалы. «Why Why Love». «You're beautiful». «Для Вас во всем цвету» (яп. версия).

P.S. Мда. Что-то как-то многовато буковок получилось..
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.69771 секунды с 15 запросами