Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Сабо 58 62.37%
Дофламинго 29 31.18%
Ничья 6 6.45%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 11:49   #71
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Воля, это чисто косяк оды.
чёртов ананасоголовый не смог ударить акаину, хоть тот и сказал, ааа воля, но при этом даже не поморщился.
поэтому предъявлять эйсу про волю, ну стрёмновато.
он вывозил за счёт фрукта, за 2 года апнул бы её достаточно.
550 лямов награды у него была, не как сына Роджера, а как командира второй дивизии.
Но даже если.
Сабо сейчас с фруктом и с волей, которая посильнее чем у Луффи будет, всё же качал он её на порядок дольше.
ну и чисто для справки.
единственный из тройки, кто действительно тренировался всё это время был сабо.
луффи и эйс, сами с усами, бегали, что-то там воротили, становились сильнее.
Сабо же тренировался. А как подсказывает опыт, тренировка > сами с усами.
+ ко всему, очевидно, что сабо на голову умнее этих двоих оболтусов.

единственное что НО. абсолютно непонятно, как влияет на бой королевская воля. тут он этим двоим проигрывает
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:36   #72
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,120
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheFir Посмотреть сообщение
Воля, это чисто косяк оды.
чёртов ананасоголовый не смог ударить акаину, хоть тот и сказал, ааа воля, но при этом даже не поморщился.
поэтому предъявлять эйсу про волю, ну стрёмновато.
он вывозил за счёт фрукта, за 2 года апнул бы её достаточно.
550 лямов награды у него была, не как сына Роджера, а как командира второй дивизии.
Но даже если.
Сабо сейчас с фруктом и с волей, которая посильнее чем у Луффи будет, всё же качал он её на порядок дольше.
ну и чисто для справки.
единственный из тройки, кто действительно тренировался всё это время был сабо.
луффи и эйс, сами с усами, бегали, что-то там воротили, становились сильнее.
Сабо же тренировался. А как подсказывает опыт, тренировка > сами с усами.
+ ко всему, очевидно, что сабо на голову умнее этих двоих оболтусов.

единственное что НО. абсолютно непонятно, как влияет на бой королевская воля. тут он этим двоим проигрывает

Как раз нет. Если Луффи смог слить Хаки с Парамецией, то и Акаину вполне мог слить Хаки с Логией и получить аналогичный эффект сохранения магмового тела.
Эйс же не показал результатов пребывания в НМ в плане силы.
Эйс владеет плодом довольно долго, а пиратствовал дольше Луффи, но результат так себе (как плод, а Хаки и того хуже).
550 лимонов по сравнению с тем, что у Крекера, Джека и прочих - ни о чём. Чуть сильнее Цинцзяо и Энеля (500 лимонов вроде за него Ода давал).

Может Сабо и начал её раньше Луффи, но владеет ей вряд ли достаточно долго, чтобы уже быть топом.
Тренировки тренировками, только тренировки разные бывают и неизвестно, что за тренировки были у Сабо. Вряд ли его обучали Хаки с того момента, как он к ним присоединился.

Ну а то, что умнее - высоко вероятно, однако против Доффи это мало что стоит, учитывая, что сам он тоже не дурак, выходит из себя редко и не надолго.

П.С. КВ, если не прокачана, то толку от неё нет.
*У Эйса она есть - в случаях срыва активируется.
*У Луффи она только на основах, активируется сознательно.
*У Дофламинго средне - его КВ чувствуют звери (Бойцовые Рыбы бросили Таузенд Санни, когда он приближался к ним).
*У Шанса вероятно максимум - от его КВ дрожит дерево корабля, а слабаки сразу валятся в близи него.
Это пока всё что известно о КВ.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:56   #73
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Arhidemon, ты, вероятно, надеялся, что после арки ДР Ода одумается и заменит главных персонажей на семью Донкихот и уже его сделает КП?)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:59   #74
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Arhidemon, я так понял вы отталкиваетесь от показанного, если так то под Дофлу можно слить практически всех так как он на 100 % раскрытый топ
Set на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:00   #75
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Тренировки тренировками, только тренировки разные бывают

Вот-вот! Так что и то, что ВВ Верго сильнее ВВ всех заявленных вплоть до топ-комдивов/старпомов очень сомнительно, может он и качал ее долго, но давалась она ему слабо. Вон м3 за 2 года качнули примерно настолько же, как он за 10 с гаком лет)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 14:46   #76
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Моё непонимание завышения Сабо. А если уж на то пошло - с чего вы решили, что Драгон больно крутой?
Драгон не Йонко - он опасный политический противник МП, потому он и самый розыскиваемый, но о силе это ничего не говорит.

Ему тоже авансом уровень йонку, потому что он отец Луффи и сын того, кто наравных с Роджером бился. Но даже так, все равно в бою против того же Шанкса я бы поставил на Шанкса.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:56   #77
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Вот-вот! Так что и то, что ВВ Верго сильнее ВВ всех заявленных вплоть до топ-комдивов/старпомов очень сомнительно, может он и качал ее долго, но давалась она ему слабо. Вон м3 за 2 года качнули примерно настолько же, как он за 10 с гаком лет)

сук, просто Верго сломал ногу твоему Санджи вот ты и бесишься.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:37   #78
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,120
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Arhidemon, ты, вероятно, надеялся, что после арки ДР Ода одумается и заменит главных персонажей на семью Донкихот и уже его сделает КП?)

А мне думается Доффи собирался быть кое-кем более весомым, чем КП с сомнительной степенью власти.

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Arhidemon, я так понял вы отталкиваетесь от показанного, если так то под Дофлу можно слить практически всех так как он на 100 % раскрытый топ

А вы я так понимаю отталкиваетесь от воспринимаемого и потенциального - я так не могу, я это не принимаю и принять не могу и не хочу.
П.С. Доффи может и раскрыли, но на 75%, ещё остались неизвестными Пробуждение, его жизнь от 10 до 18 лет и события его повторного появления (чтобы он, да не участвовал в битве с МЗ, зная о его сокровище - да вы что...).

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Вот-вот! Так что и то, что ВВ Верго сильнее ВВ всех заявленных вплоть до топ-комдивов/старпомов очень сомнительно, может он и качал ее долго, но давалась она ему слабо. Вон м3 за 2 года качнули примерно настолько же, как он за 10 с гаком лет)

Однако пока что его ВВ никто не пробил и урона ощутимого не нанесли. Именно эта его "бесчувственность" и "непробиваемость" заставляет думать о том, что он является завершённым танком.
Опять же я долго спорил на тему о том, что ВВ Верго сильнее, чем у Доффи и не хочу это проходить заново.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ему тоже авансом уровень йонку, потому что он отец Луффи и сын того, кто наравных с Роджером бился. Но даже так, все равно в бою против того же Шанкса я бы поставил на Шанкса.

Печаль. Иногда ощущение, что я смотрю на Джерма 66.
П.С. Суждение о силе сына на основе силы его отца, сражающегося знаменитостью когда-то. - это уже слишком я думаю.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:54   #79
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
сук, просто Верго сломал ногу твоему Санджи вот ты и бесишься.

Чет ты в своем блокнотике попутал, ты же за Санджи топить должен, забыл?))
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:09   #80
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Чинджао, Верго, Смокер.

Что Чинджао? Белоус тоже был по факту сильнейшим, а на деле на Акаину потратил целых 2 удара, а все потому что был стар и болен. Чинджао тоже в молодости континенты ломал и Гарпа напрягал, а под старость совсем сдулся.
Дофла ни какой силы Ло не мерял, он брал его доТСного, это вообще из другой оперы.
О могучести Смокера вообще ничего не помню.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Чинджао, Верго, Смокер.
Ээм, я же сказал, по здоровому. А не после гамма ножа.

Ээм, то ли ты не читал моего сообщения, то ли считаешь что нож Ло еще и геморроидальные шишечки в жопу Дофле подкинул...

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Крекер же танчит печеньками.

Так даже хуже, ведь Дофла танчил нитками, но все равно наполучал. Печеньки ~ Нитки.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19356 секунды с 16 запросами