Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 1 0.62%
2 1 0.62%
3 4 2.48%
4 8 4.97%
5 147 91.30%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 15:48   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,345
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 698 глава

Вышла 698 глава манги One Piece

"Появление Дофламинго"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Eternal_Flame (06.02.2013), grin (05.02.2013), Luffy_Gear_Second (06.02.2013), shi-zu (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 20:43   #71
alikindima
Боцман
1,500,000
 
Аватар для alikindima
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Суша
Сообщений: 64
Спасибо: 4
alikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чопперalikindima Чоппер
По умолчанию

После завершения битвы на ПХ каждая глава просто феерична!!!!! Ода радует невероятно) Новый Мир - это действительно шикарная арка, этого стоило ждать 15 лет, хочу ещё 15 лет такой крутотени)))ХЫЫЫЫЫЫ=! Битва между Аокидзи и Дофлой должна быть жаркой, ледышка ещё себя покажет)
__________________
Manga rules
alikindima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 20:46   #72
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Шикарная глава)))
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 20:48   #73
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
В общем, пусть фанбои Дофлы думают что хотят, но он бывшему адмиралу не соперник.

Я вообще думаю сила Дофлы к долгим боям не подходит, он либо может сразу захватить противника, либо он уже ничего не сделает. И вопрос лишь в том может он своими нитями нанести вред Аокидзи или нет.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:01   #74
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Я не говорю что Дофла слабак, так как это не так. Но с Аокидзи ему ловить нечего. Вы вообще помните кто такой Кузан? Он в считанные секунды замораживает моря, и махается 10 дней на равных с Акаину - своим природным врагом, да так что климат целого долбанного острова меняется навсегда. Так что если Дофла не свалит по быстрому, то жить ему дальше в сосульке. И это если повезет, ведь Кузан не просто так сказал: "Не трожь его, он мой друг". Они со Смо служили вместе, а это братство с очень крепкими узами, так что праведный гнев вот-вот проявит себя. В общем, пусть фанбои Дофлы думают что хотят, но он бывшему адмиралу не соперник.

Дофла будет сильнее Акаину значит :lol:

А Гарп соперник для Аокидзи?...

SunLight добавил 05.02.2013 в 20:01
Одной только сильной Хаки вполне достаточно, чтобы биться с Адмиралами как доказал Рейли. У парня есть КВ лол, а у Кузана есть? Вот и лох он значит :lol: Сорри, не удержался, но одно наличие у Дофлы КВ уже чего стоит...
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:14   #75
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Глава не просто огонь, а магма!

КВ у Дофлы это канешна сюрприз. Совсем не похож на других КВ юзеров, просто разрыв шаблона. Но это говорит о его крутости. Кстати учитывая, что у Донкихота какая-то криминальная семья вполне возможно, что папик у него тоже был кем то крутым и известным с КВ.

Очень хотелось бы посмотреть на махач Дофлы и Кузана, но т.к. шичу надо быстрее догонять альянс то это вообще не к чему. Хотя парочкой ударов и техник могут обменяться для затравки.

Получается перс на птице это Ао? Хмм, ну ладно, но хотелось бы новенького.

Цезарь просто няшка когда смущается. Но его еще не раз потроллят гениальностью Вегапанка.

Радует, что Кинемон плывет с мугиварами, но меня настораживает его реакция на имя Кайдо.
Уже предположили, что Кайдо крышует страну Вано. Но мне Вано представлялась более независимой и это идея мне не нравится.
И не нравится, что Кинемон что-то скрывает.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:22   #76
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

InT4kTo,
Цитата:
Радует, что Кинемон плывет с мугиварами, но меня настораживает его реакция на имя Кайдо.
Уже предположили, что Кайдо крышует страну Вано. Но мне Вано представлялась более независимой и это идея мне не нравится.
И не нравится, что Кинемон что-то скрывает.

в этом весь ВП...как обожаю подобные детали
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:23   #77
sillvans
Юнга
1,000,000
 
Аватар для sillvans
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 40
Спасибо: 31
sillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чопперsillvans Чоппер
По умолчанию

Бедный смокер. Был отмудохан целых 3 раза за одну арку :(

Кузан сильнее дофлы. Дофла - уровень командиров белоуса, которые в принципе могут дать бой адмиралу, но в итоге всеравно будут слиты.

Ло не доверился смокеру, соврал ) Хотя смокер всеравно парень чести.

Радует рожа Ло :) По-моему он всю арку думает: "Боже, зачем я связался с этими умалишенными" )) Думаю, скоро должны произойти какие-то события, где мы точно узнаем, может ли Ло предать мугивар.
sillvans вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sillvans(а) за это полезное сообщение:
HrusTiM (06.02.2013)
Старый 05.02.2013, 21:27   #78
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,917
Спасибо: 1,148
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Мои пять копеечек ;-)

Ну что же ... Новый Год давным-давно прошел и поэтому завязываю бухать Оффтоп и возвращаюсь к обсуждению новых глав моей любимой манги!
Такссс ... что у нас тут в последней главе ..........................................
Хммм .... Эмммм .... Т____Т .... наверное стоит продолжить пить ....... .......

Нет глава конечно как обычно просто отличная! .... НО .... мне как активному поклоннику выдающейся харизмы "дымилки" тяжело оценить её объективно ....

Ну что тут можно сказать!? ... Смысл прибывания Смокера в Панк Хазард на уровне полового коврика, а может и ниже (((( ...
Кстати, судя по последнему фрейму, Донкихот порезал ему всё лицо О_о
Теперь, наверное, он будет выглядеть ещё страшнее.
Нет ... конечно ничего критичного в самом факте проигрыша Дофламинго я не вижу - но епт*%&@!} [censored] почему так безвольно и беззубо ... неужели так трудно было хотя бы парочку перьев ему выдернуть или ботинки замарать??? Укатали как какого-то Беллами сраного. Разве разница в силе настолько гигантская? :-/ Не верю! (с)

Ну ладно - не будем больше о грустном.

Обложка:
Бабуся все ещё остается "мутной" .... может она и не родная бабка Кайдо, раз он у нас теперь "сильнейшее в мире существо", но явно опасная личность))) ... Хотя кто мешает прятаться под личиной безобидной и милой бабульки скажем какому-нибудь древнему дракону или чему-то подобному ... так что не отбрасываем пока её связь с одним из императоров Нового Мира ...

По главе:
Дофламинго теперь официальный член элитного неофициального клуба обладателей КВ! Not bad nothing sad. Как обычно крут и бесподобен: пришел и наказал всех .... правда уже полумертвых Дозорных, так как самых главных паразитов то уже здесь давно нет. И да: сорри бро, но у Смокера хорошие связи, поэтому придется с такой же скоростью мотать обратно домой ... Короче одни расстройства у worst guy ever: то какой-то сопляк - бывшая шестерка потролил, разрушил бизнес и хочет стравить с сильными мира сего, а теперь один бомж не дает оторваться за всё это на бедняге Смокере ....

Ло говорил о каком-то Грин Бит, но Саузенд Санни уверенно держит курс на Дресс Роуз.
Вывод: либо хитрый Трафальгар специально запутал следы их дальнейших действий; либо у него там команда и он походу событий решил изменить немного план и объединится с ними уже на базе у Дофлы; либо Грин Бит будет следующим шагом после уничтожения Джокера - "теневого паука", раскинувшего свои сети по всему Новому Миру в прямом и переносном смысле.

Доставил момент:
Мугивары в своём фирменном стиле обсуждают новые "возможности", открывающиеся перед Альянсом:
Луффи беззаботен - Шишиши!!!;
Зоро доволен - Fuck yeah!!!;
Нами, Усопп и Чоппер в ужасе и против - "Сораджимаковай";
Санджи не удивлен - LOL!!!;
Френки супа *поза SUPER*;
Робин пофиг *pokerface*;
а Брук всего лишь груда костей! - Йохохохохо!!!

Не факт кстати, что Кинемон и Момо знают что-то о Кайдо - все его знают, он же всё-таки Йонко, а не ноунейм какой-то. Такая реакция скорее всего из-за того, что они просто очень удивлены и шокированы раскрывшейся правдой и такой наглой и отчаянной смелости новоиспечённого альянса.
А вот товарищ Кинемона, томящийся в неволе на базе Дофлы, и вправду заинтересовал.

Последняя страничка самый смак: эпичное и, самое главное, своевременное возвращение бомжа!
Вот интересно, какого он здесь забыл? Случайно проплывал рядом? Целенаправленно спасал Смокера?
Идея об Аокиджи как наставнике Смокера выглядит привлекательной, но тогда в таком случае нашему дымному дядьке также придется уйти в изгнание ... Пойдет ли Смокер на это? И собирается ли вообще Аокиджи его тренировать?
Меня немного удивили слова Кузана о том, что они "друзья". До этого я считал, что у них стандартные отношения: начальник - подопечный.
Может быть всё это время с момента ухода Аокиджи с поста адмирала Смокер держал с ним связь: информировал о текущем состоянии дел в Дозоре, обращался за советами?

Итак:
Пал ли Смокер так низко чтобы потом с помпой восстать или падёт ещё глубже и не станет прежним никогда - покажет время ... Я верю в этого персонажа и его лучшее светлое будущее.))

Итак впереди неизвестность, перерыв и новая арка. Аминь!!!
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
BlackSan (05.02.2013), Evil Phil (05.02.2013), Fakel (06.02.2013), Gensoku (05.02.2013), NekiGry (06.02.2013), shi-zu (05.02.2013), Tigress D. Yukiko (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 21:30   #79
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

ого удивила глава,кузан,и этим все сказано!да и кв дофлы,и еще на шаг ближе к его способностям!
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:32   #80
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,345
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Вот интересно, какого он здесь забыл?

За ногой приплыл.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Fakel (06.02.2013), klop (05.02.2013), Mastack (06.02.2013), Tigress D. Yukiko (05.02.2013)
Ответ

Теги
01, 02, 698, one-piece, op, piece, аниме, глава, сканы, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32714 секунды с 15 запросами